Погода: -12°C
  • вот кстати, сегодня арбуз не купила, потому что некому было донести :tantrum:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну нормально чо, ссать меньше ночью будешь :knix:

  • писить, грубиян

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а я половинку купила) на раз самое то :nom:

    Все временно.

  • :смущ: ну позвонила бы оладуху какомунить он бы донёс )

  • у нас только целые в Холидее(((

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • диктуй телефон. записываю :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Даааа... Вот это ребус-краксворд! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Чойта? :))))))

    Оладушенций, и еще какой :)))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я сторонник радикального православия, женщинам не помощник в таких делах!

  • В ответ на: вот кстати, сегодня арбуз не купила, потому что некому было донести :tantrum:
    ООО.. И ты тоже оладух-неудачница!
    Кабздец, похоже это форум оладухов!! Дык тогда зачем вы сами себя обсуждаете? ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • зато жизненно!

    но че то никто не отвечает((

    Все временно.

  • а можно всех посмотреть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пхахах)) а кто еще нужен) самых щикарных подобрала))

    Все временно.

  • я хуже. Баболадуху хоть ее оладух арбуз донесет. У меня же даже оладуха нет.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :бебе: Браво! Вот это слова не оладуха, а реальной матёрой мужемучительницы! ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я мужегринпис
    я их от себя охраняю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Она с подругой ищут своего самца
    ------------------------
    *просто одинокая волчица ищет своего среди людей* - вспомнилась идиотская песенка 90-х, исполняемая с трагическим надрывом :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Характерно, что эта одинокая самка семейства псовых ищет своего среди своих, однако найти в этой помойке почему-то хочет кого-то совершенно иного. И это печально. Так ведь не бывает, шапка - она всегда по Сеньке.

  • на пп

    Хе-хе )))) Баболадух - какое забавное слово. )))) Ну я это самое, и чо )))))

    Жизнь такая интересная...и с собой в Тонкий мир ничего не унесёшь !!! Подумайте об этом...

  • В ответ на: Дочитала до того любимой, что весь мир охота подарить и поэтому живут в съёмной квартире - захохотала.
    а я ржала то с самого начала. Но еще смешнее что мол де деньги то нужны тем у кого больше ниче нет) а у них вона скока всего без денег.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Падре, Вы если что имеете эксклюзивное право на бесплатную консультацию у нас с подругой если потребуется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Любовница оладуха это та же курица - жена другого оладуха. А нормальные бабы не дают оладуху.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: или топового менеджера (скажем президент крупного банка), и тоже обходительного, влюбленного в вас (по-своему), умного, но при этом доверяющего в этом мире только самому себе, очень одинокого.. считающего для себя возможным гулять с другими женщинами, если приспичит. в целом, неслишком порядочного, с кучей внутренних заморочек, выпивающего, но щедрого.. представим что интим одинаково хороший.
    А что еще тут возможны варианты? Выпивающий но щедрый - это мой вариант!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот ношу спокойно арбузы по 15 кг. Потому что в зале я спокойно поднимаю гораздо более серьезные веса. Вывод: ходите в спортзал и вам не понадобится оладух.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я вот ношу спокойно арбузы по 15 кг.
    Ты зачем такие большие тити сделала?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • картина маслом : мадама в старых (но очень) любимых кедах,несёт арбуз 15 кг на вытянутых руках ...т.к. бережёт силиконовые сиськи...идёт за выпивающим ,но щедрым оландухом...в качестве оландуха представил себя ...в принципе -соответствует.

    ваще экономику можно поднять...ежели дур качковых привлечь к разгрузке фруктов -овощей на осенних распродажах...а скоро ж кочаны с полей повезут... :безум:
    и дуры качаются и экономика в рост.

    Исправлено пользователем РахатЛукум (09.09.15 05:31)

  • В смысле зачем?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пьяный проспится дурак никогда?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Андрей, я в очередной раз хочу понять что вы все прицепились к сиськам? На улицах мало баб с сиськами от природы? да просто валом. И это им в жизни не сильно помогло. Как сказал один товарищ (не оладух) "сиськи как сиськи". Что удивительного? Главное то к чему они приделаны. Поверь, у меня и без сисек было полно вариантов из оладухов и они мне были даром не нать. И я не была стремной а вдруг стала прекрасной. Я просто стала еще лучше. Че тут не понятного?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "Андрей, я в очередной раз хочу понять что вы все прицепились к сиськам? На улицах мало баб с сиськами от природы? да просто валом. И это им в жизни не сильно помогло. Как сказал один товарищ (не оладух) "сиськи как сиськи". Что удивительного? Главное то к чему они приделаны. Поверь, у меня и без сисек было полно вариантов из оладухов и они мне были даром не нать. И я не была стремной а вдруг стала прекрасной. Я просто стала еще лучше. Че тут не понятного? "

    пожалуй этот твой пост сохраню на память - пригодится:улыб:
    буду перечитывать периодически и получать удовольствие

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • пригодится зачем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нечем больше зацепить, попробуй отвлекаюший удар - похвастайся демией.

  • Кстати, оладии еще и злобные ужасно. Одному было отказано так он в ответ вместо того чтобы скромно промолчать написал всяких гадостей. Типа "это старческий маразм у тебя"))))) Подруга поржала, учитывая что до этого он все пороги чатика обоссал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я ж написал зачем
    получаю удовольствие, когда люди так как ты раскрываются в таких постах и кричат прям
    понимаю -ты живой человек, а не железная леди, какой всегда тут хочешь показаться
    такая вот заметка на полях:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Анечка а разве чатики где то сохранились? Мы с Иришей грустим по вебчатику малость...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я совершенно не притворяюсь железной леди, это сугубо ваше восприятие. По-моему как раз я весьма эмоциональная особа и более живой человек чем многие тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в СЗ чатики с этими кандидатами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тю... вот раньше чатики я понимаю были... свальный грех! Человек двадцать активных как набьется и еще душ двадцать-тридцать пассивных сопят, наблюдают...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну это радует

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • было было было. Я любила чатики. но меня банили каждые 5 минут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • уж и не знаю почему вас это радует. Ну хорошо же!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: 90 процентов России создает :biggrin: И ниче, не вымерли. Лично я ощущение бедности ненавижу. Когда нет денег - возникает самое отвратительное чувство, что только может быть.
    ты просто еще не все чувства в жизни испытала

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вообще даже по нормам труда женщинам не положено больше 10 кг поднимать, так как это очень вредно для женской физиологии. Зачем так надрываться?


    П.с. вы все ужасно злые люди обсуждаете=осуждаете людей, которые вам ничего плохого не сказали и не сделали. Неужели настолько жизнь неудалась?:хммм:

  • а почему вредно, где такие нормы? конечно женщины меньше могут поднять абсолютный вес, но вполне себе приличный если буду регулярно тренироваться и никакого вреда для здоровья на самом деле, правильные тренировки напротив помогут легче рожать

  • Они заставляют страдать их чувство прекрасного.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну мне прям неловко рассказывать вам о том, что от поднятия тяжестей (систематического) при перманентгом напряжении мышц брюшного пресса у женщин может случиться опущение матки, что черевато в старости не только неконтролируемым мочеиспусканием, но и прочими неприятными гинекологическими проблемами. Физическая нагрузка должна быть разумной и в меру, только тогда она полезна, женщинам вообще рекомендуется со своим весом работать и не нагружать себя так как она все же не вьючное животное. Но опять же об этом врачи говорят, а не инструкторы тренажерного зала.

  • может быть Вы и правы, я не врач, но видел девушек которые поднимают и 160 кг в становой тяге и дети у них прекрасные и не по одному ребенку в семье

  • Я понимаю, что не обязател но у каждой женщины случится такое. Просто при анализе рисков для здоровья ( нагрузки на позвоночник и внутренние органы, суставы)... понимаешь, что поднимать штангу и быть здоровой -это не идентичные понятия. Перебор с нагрузками ничего хорошего не несет здоровью. Если детей родили в 20, а качаться начали в 30 почему бы не иметь детей и семьи. У качков у всех есть семьи. Но мало кто знает сколько проблем со здоровьем у качка. Безвременно ушедший Турчинский явно не в пользу силового фитнеса пример.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: