Погода: -12°C
  • собственно, тема для кинофорума, там местные киноманы профессионально разберут сие творение по косточкам, гландам и волосинкам.. а здесь.. ну это же здесь))

    photo с угольком

  • здесь пытался прижиться человек с изысканнейшим на мой взгляд вкусом относительно кино да и вообще, но что-то не прижился)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жулавски не смотрели, смотрели Триера и его предлагаем обсуждать. С подробностями.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну я, во-первых, такое не смотрю, а во-вторых вот эта фраза...
    "Невозможно глядя на это не видеть сходство с собой и не чувствовать боль героини. " Так как написано без запятых, это ты сама так думаешь.

    Ну и зря. Невозможно почувствовать сходство с тем, чем сам не являешься, и просто не можешь являться, так как ты другой. К примеру )))

    (и от одного вида чёрной синюшной кожи меня блевать тянет...какое уж тут возбуждение :bad: А уж эти личики...мммм..голимый секс короче :rofl: )

    Исправлено пользователем Тигирька (12.09.15 15:01)

  • Что мы всё экивокаем, давайте без обиняков к ранней Ахматовой!

  • "рассекая волны" меня сначала вроде зацепил, но потом меня уже задолбал этот триер - методично , с оттяжкой, но уже бестолково продолжающий добивать эту бедняжку Бесс.. всё равно что пинать и пинать уже остывшее тело..

    у меня честное слово уже мысли о нём пошли, что он дома по заугольям мышей мучает и всякое такое..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • именно здесь? ну здесь это вам не тут )))

    photo с угольком

  • В ответ на: Что мы всё экивокаем, давайте без обиняков к ранней Ахматовой!
    да?.. а я хочу как Лиля Брик - крутить_вертеть мужиками и чтобы сразу оба воспалённо дышали о право и лево.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А как тебе Баскова? Вспомнила её сегодня забыть не могу и одновременно Тарантине давай кость промнем )

  • Кстати, есть исследования, что сходный опыт понижает, а не повышает уровень эмпатии и сопереживания. Типа, если человек чего-то не пережил, то он склонен жалеть переживших и им сочувствовать. А если пережил, то отстраняется с сентенцией аля"соберись, тряпка, раз я смог, так и ты сможешь".

  • ты трейлер посмотрела или че? ты еще там не видела пенисы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хуизит баскова я вообще не в курсе.. а тарантино - подражатель, неглупый подражатель и мне нравится его укуренность в ранних его делах..

    но, взять ту же укуренность в фильме "Вальсирующие" с молодым Депардье - гениально.. боль, цинизм, лёгкость презрение и человечность - браво.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хорошая теория. Может это как то объясняет черствость Сифон к происходящему на экране?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Теперь еще и Тарантино подражатель. Ну совсем договорились.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не люблю старую киноленту. И всяких челентано.

  • В ответ на: ты еще там не видела пенисы.
    Да где я только их не видела :biggrin:
    Я дико извиняюсь, что влезла в высокодуховный топ, ибо по фильму сказать нечего.

  • есть вещи которые квинтэссенция стиля, они вне времени..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Исследования проводили на собаках одновременно пихая им орбит и средство от пота? При сходной ситуации человек обычно в ноль исходит от сопереживания, проецируя на себя опять таки, вновь переживая.

  • ну вы сейчас маху дали.. это триерок ваш чёрствый.. как же вы меня читаете.. я пронзительно чувствительный человечишко, а когда мне плохо - я сразу вспоминаю всех, кому вольно-невольно причиняла боль и прошу простить и мне ещё жальче всех и хочется как можно больше перевести бабушек через дорогу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну ага, скажи ещё от чаплина до сих пор смешно, а от хичкока страшно. Это как продолжать жевать лебеду при наличии сникерса.

  • дело вкуса, мне не смешно от чаплина, но не потому что я великая, а потому что чаплину на это насрать - как-то так..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пойду лоток почище, как я это ненавижу, я вообще животных ненавижу и когда мужчина заискивающе подсовывая мне коварный подкуп предложил завести ещё енота я чесслов начала усердно мылом по вереве водить.

  • я до своей кошки - кошек не любила.. но она ж великолепна и я первый говночист за ней )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если бы не было шерсти и говна, то рех с ней пусть живёт.

  • Американские, поди? )))

    Чота мне кажется, что "соберисьтряпка" - это у тех, кто в итоге сломался или переродился, как угодно, - в общем, радикально изменился после пережитого. И это своего рода защитная реакция по случаю подсознательного понимания того, что он теперь другой. А ежели кто мало-мальски остался прежним ("изрядно ощипанным, но не побежденным") - он скорее будет сопереживать персонажам или реальным людям в сходной ситуации, что не значит непременно жалеть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: