Погода: -12°C
  • да потому что жизнь реальная несколько далека от статей "специалистов"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нее... нимфоманку не смотрел (но осуждаю)

    я-пас! тема высокоинтеллектуальная и мои хрю-му будут выглядеть ,как издевательство над вашим обществом. :biggrin:

  • а чё опыт должен быть обязательно травмирующий?
    вчера как раз Коста писал - что не обязательно в армии служить, чтоб приобрести необходимые навыки
    другие инструменты есть, чтоб инициацию во взрослость пройти
    приобрести опыт и остаться нормальным
    взрослость - это вовсе не жестокость/жесткость и отключение чувств/эмоций
    это способность обе сферы(чувства/рацио) сочетать и использовать - это равноценные инструменты

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • первую ссылку прочитала..
    Показать скрытый текст
    Вспомнить или создать заново технологии отстаивания своих границ, научиться не бояться говорить: «я не согласен, мне это не подходит», не бояться «высовываться», научиться объединяться с другими, чтобы отстоять свои
    Скрыть текст

    отстаивание своих границ - ключевое тут..
    я иногда специально в магазине отхожу подальше от ближестоящего чела в очереди, что бы и сзади мне в ухо не дышали... некоторые тоже отходят.. а некоторые... одна тетя недавно пихнула меня своей тележкой и прям больно попала по ноге, я жалобно пропищала "что вы делаете?", а она "быстрее надо отходить". не извините, ничего подобного... меня это так поразило, вот это ее наглое право сделать больно рали своего удобства, что я ничего не ответила,а быстрее оттуда убралась. И вообще стараюсь не раздражать толпу на кассе, а быстрее все собирать в пакетик и уходить по добру по здорову)

    Все временно.

  • плохо дело. и это вы у нас еще и психолог...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты ездишь в ОТ?
    Я в метро и автобусах никогда не сажусь, если только не пусто совсем. Потому никому и не уступаю)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и это правильно...надо быстро расчитываться и быра сваливать с кассы...встанут бапки да тютёхи всякие...мне вот просто водку и сигареты ! а эти...вывалят набор нищеброда и скидки требуют.. :злорадство:

  • В ответ на: Потому никому и не уступаю)))
    красава! это по совеццки! :agree: :rofl:

  • Я думаю, что тенденция, безусловно, существует, но не стоит ее абсолютизировать. Иначе из интеллигентных семей выходили бы сплошь высокоморальные граждане, а дети алкоголиков стройными рядами шествовали в канавы и на зоны.
    Это я утрирую, разумеется, но в целом примерно так. ИМХО.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • езжу. я не отношусь к тем людям, которым "дышать в общественном транспорте с простыми людьми нечем"
    во мне совершенно нет ничего от сноба

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: во мне совершенно нет ничего от сноба
    :ха-ха!:

    я запомнил!

  • именно что
    да дети алкоголиков идут в канавы, но и в университеты тоже идут
    ровно так же как и в америке-европе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Необязательно.
    Ты написала про "неготовность психики к травмирующему опыту" - я спросила, а как ее подготовить (поскольку это оказывается для конкретной психики непосильной нагрузкой).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я человек прежде всего! и это звучит гордо! Наверное.

    Все временно.

  • В ответ на: "неготовность психики к травмирующему опыту"
    Есть у меня один кандидат тут.....ох не знаю, чем это кончится...
    Извините, что не по теме
    *смотрит на сабж*

  • ты это на кассе продекламируй...нам то нафига? :rofl:

  • В ответ на: лучше быть порядочным человеком и ругаться матом, чем вежливой сволочью. не дословно и не мое
    Так-то да, только почему-то эти слова часто трактуют как приравнивание грубияна к порядочному человеку. )) Хам - значит, честный. Вежливый - затаил что-то, падла.
    Ну и вообще эффектная фраза не является автоматически справедливой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Есть у меня один кандидат тут.....
    Кто эта презренная личность?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ты водкой и сигаретами питаешься?

    Все временно.

  • у тебя есть специализированный личный топик для геронтологических утех...здесь уволь от твоих похождений.

  • В ответ на: ты водкой и сигаретами питаешься?
    да! водку ем! сигаретой запиваю!

  • Здесь люди рассуждают об отношении к пострадавшим тех, кто через ЭТО ПРОШЁЛ, имею право.
    Фу, какой ты противный всё-таки.

  • Петрович, ты как в кино не ходишь и про слово "анонсы" не слышал никогда :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: здесь уволь
    Подай заявление, две недели - и свободен.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Личность эта - иностранец, который НИКОГДА не был в России. Представляете всю степень травматизации ?!...
    Люди оттуда, побывавшие у нас, никогда больше не будут прежними...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: