Погода: -12°C
  • *ононс*? как же...слышал. :biggrin:

  • Что, так громко было?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кому подать? тебе что ли??

  • ога. но именно в этом случае является. мне лично крепко надоели эти страдальцы по заграничному. я вот люблю свою Родину и не люблю когда ее пытаются принизить, тем более люди, которые сами мало что из себя значат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именем ООН и больницы Кащенко - не тиранозаврь его сразу страшным! Свози в приличный город и погуляй его вокруг самой приличной площади и приличного театра! На поводке!

  • а меня больше напрягают местные страдалицы по заграничному...в основном по их кошелькам.

  • да куда там. привыкли к шаблонам. все люди как люди. тут вопрос немного в другом, как он отнесется именно к твоему положению, а уж в стране то у нас всем нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно вам заранее бояться так. :dnknow: Ну, приедет, ну, увидит. Можно подумать, "ну конечно, там - рай, ну, конечно, здесь - ад" :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • как подготовить :улыб:
    сознательным родительством, заботой и любовью, чуткостью, личным примером
    ты ж младенца азбуке не учишь и своих тинэйджеров протёртым пюре не кормишь
    вот со всем остальным так же - сообразно возрасту и конкретной индивидуальности

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Петрович, ну хоть ты-то не начинай.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да куда там. ахать будет как у вас красиво, да как у вас прекрасно. да как у вас все в магазинах есть, да какие люди нарядные, да как все недорого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :rofl: Я послушаюсь тебя и Крыску ))) Немедленно на органный концерт !!!! Всенепременно-с ))))))))

  • В ответ на: Петрович, ну хоть ты-то не начинай.
    да чо не начинай ?
    счас начнётся старая волына ...из топика в топик...-Я несчастная толстая и нищая дура ,а он весь такой прагмачичный и заграничный ...тьфу.

  • *поправка* Русский человек это звучит гордо! *выпятила грудь, быстро очертив границу вокруг*

    Все временно.

  • Ну, ты кого просил тебя уволить?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это не единственно возможный вариант развития темы :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • любой человек звучит гордо, если он приличный человек. а не прикрывает свою мерзотность красиво построенными предложениями и ссылками на псевдоученых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот ты посмотри на нее, какая противн... настойчивая :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Это не единственно возможный вариант развития темы :ухмылка:
    поспорим? :злорадство:

  • Не будем :flowers: И вообще, я пошла уже. :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я ставлю на такой финал: он приезжает, видит, в ем выбухает шишка спасательства, на голове вырастает принцевская корона, он хватает Тигру и вжжжжик ее отсюда в тридевятое царство!

  • В ответ на: любой человек звучит гордо, если он приличный человек. а не прикрывает свою мерзотность красиво построенными предложениями и ссылками на псевдоученых
    а критерии?
    критерии - субъективны

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну ты бы хоть рыбку половил, поучился бы у Соболева *глядит сочувственно на голодающего петровича, развивая эмпатию*

    Все временно.

  • да прям. все как мир: не убий, не укради...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я пожалуй не буду озвучивать свой (реальный) финал этой трагедии...у меня и так репутация неважная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: