Погода: -12°C
  • Повезло опять не нам :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всегда так:хммм:

  • ну жил внутри Садового и что?
    даже если бы сейчас жил бы - это вряд ли кого впечатлило бы.

    кого может впечатлить тот факт что кто то где то живет? как то попадалась личность, живущая на Манхеттене - в общении ничем не отличается от личностей, живущих в микрорайоне "Щ"

    Капитан Очевидность

  • Мне как-то в 90-е на Буденовском проспекте встретилась личность, с которой я бы не хотел встречаться ни там, ни в микрорайоне "Щ" и даже на Манхеттене, а особенно в темноп переулке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Путин?!! :eek:

  • Согласно справочнику сексуальных девиаций МКБ-10 , заболевание геронтофилией классифицируется как : другие расстройства сексуального предпочтения и имеет код F65.8
    Данное заболевание стоит в ряду таких отклонений, как педофилия, некрофилия, зоофелия, копрофилия))
    Лечится вроде уколами, принудительной изоляцией от общества, особо буйных привязывают к кроватям и бъют электротоком)))

  • что это у всех филии, а у зоо фелия. что им за привилегии такие?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: заболевание геронтофилией... особо буйных
    особо буйный геронтофил... а звучит)

    photo с угольком

  • Опечатка Мэм, просто опечатка))

  • это Зо Офелия, о нимфа.. с Шекспира, наверна

    photo с угольком

  • а особо буйный копрофил? это же вообще легенда бз... :rofl:

  • эт не БЗ.. эт БЗДМ

    photo с угольком

  • Вам смешно, а ТСру СРОЧНО помощь нужна психиатрическая)
    Вы бы не ржали, а помогли ТСра вылечить)
    Похихикать то тут, все горазды, а вот кто согласен помочь ТСу, РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ?))

  • У меня был эпизод , когда я была в этой роли, я знаю))
    Как-то на 3 курсе у меня случился роман с первокурсником -умницей, поэтом и красавцем Славочкой Поповым))
    Он, как в як й поэт, был ветреник, мне неверен и любитель эффектных пассажей типа секса на снегу, чего я даже тогда уже ( или еще???) не понимала и была ему, видимо, несколько этим скучна)) Но он с постоянством полнолуния возвращался ко мне, садился у ног и читал новые очень хорошие стихи... Видимо, он понимал, что я по-настоящему люблю его... стихи ( еще раз говорю, что они были хороши на редкость! Где ты, Славочка, и пишешь ли еще стихи?)

    Так вот, когда он в какой-то там раз вернулся ко мне блудным попугаем, получил чай и уселся у ног в моей третьекурсной 413маленькой, где мы жили вдвоем!!!
    он вздохнул и произнес (18 лет ему было, а мне 19,5)) )
    "Да, я читал, что мальчиков часто непреодолимо тянет к взрослым женщинам..."
    Кажется, я обиделась)))
    Но точно не помню)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Скинемся на Чумака? Или сразу на Касперского? Ой, Кашпировского

    photo с угольком

  • В ответ на: Путин?!! :eek:
    Батурина)))*не отходя от темы топа
    Привет, шалун)))

  • Эти малые мужчины
    Часто лезут без причины
    К взрослым дамам на снегу
    А по жизни - ни гу-гу

    photo с угольком

  • Айгуль?!! :eek:
    как ты постарела ...шайтана намеее..

  • Кошкама сама самаубилсяма. В микровалковку пригнули и кришкума за собой захлоплули..........((((((

  • )))))
    :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кстати, был же тут один такой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Он на политическом сейчас обитает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • копрополит всея .... ?

    photo с угольком

  • Угу. Никак пока вытравить не можем...
    Издержки демократии.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: