Погода: -12°C
  • Ну и зачем ты меня из молодёжной группы хочешь выгнать? Я тебе там мешаю, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С праздником ,дорогие БЗдуны и БЗдуньи! :flowers:

  • С Новым годом тебя, дон Пэдро!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо! А то на работе даже никто не поздравил..
    Вот куда я без БЗ.

    Как оказывается всё просто...

  • спасибо ,тов. Троллейбус! :agree:

  • Жвачка же такая была, пэдро.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В лунапарке:yes.gif:

  • Да, в луна парке ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чо, уже можно, наконец, в честь праздника впадать в детство и вспоминать, как в нем было хорошо? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я бы тоже сейчас на пенсию вышел бы на какую-нибудь. Да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тьфу на тебя. не гневи мироздание. ну послушает тебя мироздание и выдаст пенсию по инвалидности. оно тебе надо? быстро хоти что-нибудь другое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Жвачка же такая была, пэдро.
    Пэдра. Обдираловка по 60 копеек. Месяц на трамвае можно ездить.:улыб:

  • Какой практичный... :nea.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато какие были пузыри! :спок:

  • Да прям... я сроду выигрывала ее - "красота, тра-та-та, экономия" : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно выигрывала приобретая билетик за 60 копеек.:улыб: А пузыри конечно знатные.

  • Ой, я уж и не помню ничего про билеты... я помню радость, азарт, драйв... :улыб:
    А еще помню, как меня однажды обманом заманили отмывать школу после ремонта. Но за деньги. И заплатили нам потом аж по 70 рублей. Как настоящим техничкам : ) И мама мне сказала: "Вот это да. Делай теперь, что хочешь для радости" : ) Ну и мы с девчонками, конечно, в лунапарк : ))) И прям напропалую... до последнего рубля : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (02.10.15 07:50)

  • Хорошо гульнули. Единственное развлечение детей в семидесятые, не считая вонючего зоопарка. Хотя нет, цирк я любил.

  • Да тебе, дядя, за полтос поди уже)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Немного нет, племянник. А тут возрастные ограничения?

  • Да, 18+. Внизу каждой страницы форума написано. Ты не проходишь, что ли, возрастной ценз?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > Дорогие БЗешники, от себя лично разрешите поздравить Вас с праздником 01.10.2015
    -----------------------
    Поторопился братец - сейчас поднимут пенсионный возраст до 65 лет - и прощай пенсия! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зоопарк, который был напротив рынка, ничего кроме реакций протеста и жалости во мне не вызывал... Ужасно было жаль животных. Не любила я зоопарк... всей душой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще удивлена. Вчера ведь был день танкистов. При чем тут мы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не пенсионеров "праздник", а пожилых людей.
    *раздраженно ткнув Игорька тростью*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: