Погода: -12°C
  • для шкафа? вот тоже вопрос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • краска специальная для влажных помещений

    Нет таких красок. Микроорганизмы только на глазури керамики жить не могут - там нет пор. На всём остальном живут и прекрасно размножаются.
    У меня доски в погребе, пропитанные специальным противомикробным составом на 3 раза, всё равно потихоньку гниют. А в краску этот состав лишь немного добавляют, ну рекламы ради.
    Хочешь здоровья? - выбирай кафель.

  • Угу. Это самый важный вопрос, потому что котел.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • приснился мне какой-то неприятный котенок черный, тощий и с колтунами... и что говорит нам сонник
    В ответ на: Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся. Увидеть во сне змей, убивающих котят - знак, что Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе.
    ну так врагам и надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у тебя ванна и гальюн совмещённые что ли? Я так водонагреватель в гальюне поставил.

  • а я вчера нашла на улице нашла кошелек с 10 тыщами...

    *просто так сказала

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • аж два раза нашла!??
    повезло :biggrin:

  • Приятный подарок. 10 - тыщ - это здорово.
    А я в школе находил один раз 1 рубль. Иду, а его ветром передо мной катит. ))) радости былооо. ))))

  • И никаких координат внутри? Ну и как вот теперь искать эту растяпу?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Слово гальюн выдает с потрохами твое прошлое, ты в курсе?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • координаты были внутре! (дама как раз ходила положить деньги на этот номер телефона)
    растяпа была рада :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (10.10.15 09:14)

  • А у меня сегодня наоборот огорчение: выпустили в продажу новый смартфон VKWorld VK6050s
    Он такой же как мой, с такой же классной камерой и 2 симками, только экран 5,5 (вместо моих 5.0), батарейка 6050 ма (вместо моих 5000) и стоит он на полторы тыщи дешевле, всего 10 тыщ.
    А я ведь так гордился своей покупкой HTL 5000. Пойду выпью йаду. :хммм:

  • это ж не моё... чему радоваться-то?...
    а у тетеньки там целая пенсия была.. ((((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Гальюн - морской термин. Да, я жил на берегу Охотского моря и мой папа ремонтировал корабельные моторы, а потом ходил в море их испытывать.
    Неужели ты всё это прочла по одному слову? :eek: О горе, мне горе! :хммм:

  • Слава Богу!
    Вот же, действительно растяпа. :))
    Спасибо тебе, ты мне настроение с утра подняла.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я когда-то семь лет прожила с моряком...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Они шумели всю ночь, вывели из строя все три туалета и украли полотенце. Их больше на целый миллиард.*задумчиво
    Полотенец не напасешься!

  • растяпа была рада

    Ну вот почему, почему таких совестливых людей стало в России так мало, почему деньги и вещи возвращают так редко, даже если знают адресата?
    Мне по работе приходится общаться со множеством народа, если бы ты знала, сколько вещей я оставлял в магазинах, когда работал там по вызову... ручки, шапки, тестеры, перчатки.... Очень редко звонят и почти всегда требуют откупных. Тьфу...
    А ведь славяне всегда отличались своей духовностью и любовью к ближнему.

  • за тётеньку радоваться
    что кошелёк нашла ты

  • Вот и ответ. Не к славянам попадают твои вещи, потому и откупные нужны и прочая выгода. :dnknow:

  • Я возвращал кучу найденных вещей, денег и прочих телефонов, а если не было возможности вернуть просто оставлял где нашёл.

  • одна моя знакомая однажды летела с китайцами
    из 270 пассажиров 8 были русские

    она после этого полёта любила всех русских...без разбора

  • Да я то тоже возвращаю и никогда не беру откупные, даже если предлагают. Ну найду я десять тысяч, ну не верну их, но богаче то жить не стану, точно. Вот если бы мульён найти... :а\?:

  • мне кажется все возвращают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я за свою жизнь вернула просто кучу телефонов и документов. Абсолютно бесплатно, но я никогда не находила денег, кроме пятачков)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: