Погода: -12°C
  • Не выдоешь за день, устанет рука (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Нет Лена, все не так. Если ты падаешь на уровень гопников, это ты опускаешься на землю. Это ты и есть. А остальное время ты просто немножко летала в нереальности.
    Ох, ёлки... какое чистоплюйство.
    Давайте поднимем головы и станем выше этого гопничества :beee:
    Все мы на земле стоим. Только нравы у людей разные и принципы.
    Всей разнородной кучей свои-чужие можно только толерантно молчать и поддакивать...
    А со своими-близкими хоть ругаться, хоть любиться прикольно.
    Нигде не прижилось жить в куче всем подряд...
    Или разнородные люди становятся своими и начинают разделять принципы и интересы (то есть, принимают устав монастыря и превносят свое в него, улучшая и развивая), или войнушки и мелкий/крупный террор...
    Что и видим.

    Опять читаю "у нас.." "у вас..."
    Зафиг приперлись те, кто пишет "у вас тут..." Ну и гуляете туда, где станете писать "у нас тут.."

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я даже не понял кому ты сейчас писала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А. Тогда ладно. Оставайся со своей коровой. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И с чувством легкого отвращения, дажежь? )))
    Ну, если ты помнишь формулу отличия профессионала от любителя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тихо сам с собою я веду беседу... :безум:
    :улыб:
    Да ладно)
    Эмоции... новолуние... понедельник на носу)
    Доброй всем ночи) :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А у вас есть формула? ))
    Профессионал это тот, кто может грамотно обосновать свою позицию. А потом так же грамотно и аргументированно сам же ее и разрушить. Это игра в шахматы с самим собой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это желание выделится, отличиться, подоминировать)))
    Вот не пускают бобика в эрмитаж, а он ссыт на угол, и, типа, имел я ваше искусство, и не нать больно.

  • Это довольно давняя штука. С долей шутки - ну или правды, кому как кажется.
    "Профессионал отличается от любителя тем, что делает работу с приемлемым качеством, точно в срок и чувством легкого отвращения".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты все шутишь... А я тебе выше чистую праву говорил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я ее и не оспаривала.
    Но уточнить цитату должна же была.
    Хоть и с чувством легкого отвращения. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кушаешь ты тоже с чувством легкого отвращения? В этом то мы все профессионалы )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я невовремя ем почти всегда. :biggrin:

    Кстати, большое (и даже очень большое) количество времени, чему-то посвященное, вовсе не означает автоматически профессионализма в этой области.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп
    Не знаю даже где спросить - половину позабанили, топики про тусу (аж три) закрыты. Так что было и чем кончилось?
    Странно теперь тут все происходит...
    Вобщем хорошо, что я была не с вами) .
    А поехала я в деревеньку, там меня приняли в народный хор, пили водку, самогон, ром и коньяк, плясали так, а ж пятки горят, напелась до хрипа, наслушалась матерных частушек, еле оторвалась от этой замечательной компании, в следующую сууботу опять поеду - понравилось, чёрт!!!)))))
    Вобщем разучились вы гулять как надо

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Вобщем разучились вы гулять как надо
    Да не, говорят пьяные и матерящиеся присутствовали, так что можем пожертвовать добром в пользу деревни на след выхи.

    А вот эти две фразы ващще не коррелируют или как?
    В ответ на: Вобщем хорошо, что я была не с вами) .
    В ответ на: Так что было и чем кончилось?

  • И морду били?))
    Отчета нет, все порезано, вот и не коррелируется ( слово-то какое - поганое))) Вовсем русский забыли, эх...

    Как оказывается всё просто...

  • Господи, да есть там отчеты. Хватит уже одно да потому катать.

  • Может и побили бы, ежели бы не единичный екземпляр *неразучившегося гулять* был, сам то себе как? )))
    А вот я не люблю досуг проводить а-ля свадьба в *жил-был пес*, это от убогости или шпалоукладывания ежедневного, мне тааак каааацццаааа.....

  • Я не увидела. Да ладно. Что-то агрессивные все.
    Ну вас.

    Как оказывается всё просто...

  • а-ля свадьба
    ---------------------
    Это обо мне?))
    Каждому свое. Вообще-то у меня форм досуга тнесколько, так что все системно и грамонично.
    А я петь люблю, и мне этого не хватало - и вот я нашла родные души).
    Я никогда бы не сказала, что те люди, что так красиво поют и пляшут, даже песни пишут - убогие.
    Эх, снобы бзшные :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: пойду Каббалистов послушаю
    А вы ведь понимаете, что то, что можно услышать или прочитать - всего лишь адаптированная попса? : ) и по-настоящему сакральных знаний вы таким путем не получите никогда? Или вы так... развлечения для?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • с выходом))

    photo с угольком

  • Привет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У тебя снова есть какое то доселе неизвестное мне определение профессионализма? :biggrin: Поделись, потому что мне кажется у нас опять будут расхождения в понимании данного определения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: с выходом))
    Цыганочка Ада с выходом :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: