Погода: -12°C
  • Согласен! :agree:
    с вареньем? :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как пожелаешь))

  • Хочу манную кашу с вареньем, кофе и борщом с сальцем и со смальцем и солеными огурчиками, грибочков лоханочку тоже не помешает. Но съем я их три-пять, а стоят должно быть мнооого. Жировать так жировать. Водочку я с собой принесу, ты не специалист, я тебе не доверяю в этом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мне кофе принеси
    ну что б два раза не ходить ...я тоже не специалист и ты лучче мне не доверяй :biggrin:

    всем утро доброе

  • А мы тебя рядом положим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • рядом с кем??? :eek:

    я про кофе серьёзно
    пошла в личку

  • И снова напомнило:

    - куда ты поехал? В Норильск? И сколько тебе платят в Норильске?
    (Слышит ответ)
    - езжай в Норильск!

    )))

  • В ответ на: Мне заказали именно этот топик а не дозор
    теперь - дозор))

    photo с угольком

  • И где ты это все читаешь... )))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Перезаказали. Вот такой я ветреный :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я обратила внимание на белое пятно на вашей аватаре... вдруг... появившееся... Символ какого-то пробела или напротив - просветления? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что я читаю? Это память))
    Это ж день радио) ты не помнишь день радио??))

  • ето фотка с уголком.. 6 штук

    photo с угольком

  • Ууу... я совсем плохой стал... *резко пошел искать где прилечь*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эх ты))

  • Я лично к правоохранительным органам хорошо отношусь. )) Ничего плохого они мне не сделали, хорошего тоже не очень - но мне всерьез-то и не надо было ни разу, т-т-т.
    И слава богу, что я хотя бы этого бедствия масшабы себе не представляю, мне, к сожалению, других хватает. Со всем пониманием авралов в вашем ведомстве (как и многих других, увы), мне, как рядовой гражданинке, ближе ощущение беспомощности Итсми, потому я и советую ей устроить кипиш - но, повторюсь, ТОЛЬКО если не последует какой-то внятной реакции по сути дела. Думаете, это такое кайфовое занятие - донимать госслужащих? Да нифига.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну так и давайте там и там брать равные уровни, а не выхватывать кого-то из толпы наугад, выставляя как "характерного представителя" сообщества.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: к справоохранительным органам
    они какие-то односторонние органы.. справа охраняют. а слева нет.. и ваще по периметру сплошные пробелы :безум:

    photo с угольком

  • О, я вспомнила точно хорошее! :biggrin: Без дураков причем.
    Несколько лет назад, узнав о гибели близкого когда-то человека, нечаянно (незаметно для себя) напилась в хлам в "Айриш пабе". По дороге меня подобрал патруль и довез до дома подруги, где я останавливалась. А напилась я действительно изрядно, мне до сих пор немного стыдно за последствия. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А какие последствия были? Патруль понятно что ничего не расскажет, они настоящие мужики. Остается надеяться на твое внезапное раскаяние.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да уж... сколько раз обращался в милицию по кражам - ни разу ничего не нашли, только время и нервы трепали своими допросами, протоколами и вызовами на допросы...

  • нп
    а что все топики позакрывали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а меня никто не подбирал, сам до дому на автопилоте ))

    photo с угольком

  • Кражи... убийств нераскрытых полно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да бездельники они, миллион причин, чтобы не работать.
    Мой школьный товарищ начальник РОВД одного из модных районов города, так вот тыщу причин и отмазок вечно у него. Система гнилая полностью. Хотя сам он честный мент. Но с кем работать приходится это капец.

    «Если врёшь, будь краток»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: