Погода: -12°C
  • нп
    ну и что мы наблюдаем? очень неудачную попытку провокации.
    давайте обзывать красавиц - некрасивыми, следующая серия будет "сало сила спорт могила или как стремно быть худой -2"
    а бз от скуки уже хоть на что ведется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я вчера читала легенды о знаменитых китайских красавицах... ну как легенды - изложения.
    Описаний внешности там нет, у них это не принято. Метафоры в основном.
    Например (вольный пересказ):
    - она идет по саду, а цветы, видя такую красоту, опускают свои головки и вянут...
    - она заглянула в пруд, а тамошняя рыба, увидев такую красоту, забыла как плавать и утонула...
    - она пела на лужайке, а пролетавший в небе гусь, увидев такую красоту, забыл как лететь, и рухнул на землю...
    Да это наверняка не о красоте легенды были... а какой-то самоучитель по введению в транс и гипнозу... Ты не перепутала? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мимо. Не моя. Хотя их у меня только в Новосибирске было целых 3.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну пусть. Я не возражаю же. Но я-то могу? : ) Ну и вот : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это которому казалось, что он видит какого-то там воображаемого друга? Блондина такого... И маленькую девочку, которая никогда не выросла? И он бросился потом из окна на какой-то рояль что ли... Нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не перепутала :-)
    А ещё в их парадигме красота - это всегда плюс талант.
    Поэтому красота - всегда страшная сила. Если в совокупности. И в это я верю и без всяких уже легенд.

    У европейцев это всегда только внешность. Примитивно, в общем.

  • Какая провокация?.. Просто к слову пришлось - говорю же, я про это вчера читала как раз, а тут оп - и такой топик.

  • Прикольно наблюдать, как красавицы - теоретики о красоте рассуждают :rofl:

  • я же там написала нп. Крыска не провокатор, за это (и не только) и уважаема.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно, а я не заметила НП :-)

  • Я помню, мне в детстве читали сказки народов мира... И вот была среди них одна (я уже не помню, что за народ... может, эвенки, может, чукчи... в общем, какой-то северный народ), которая меня страшно напугала...
    Об одной женщине, которая куда-то шла и всё время у встречных спрашивала дорогу... а те немели и падали в ужасе замертво. Женщина ужасно расстраивалась и уже устала, не могла больше идти, не зная куда... И присела отдохнуть. Там еще про девочку была какая-то параллельная линия, я уже не помню... Но суть в том, что девочка тоже куда-то шла и ей тоже нужно было что-то спросить. И вот на ее пути попадается эта женщина, которая сидит в капюшоне к ней спиной. Она подходит к ней, кладет ей руку на плечо и окликает... та поворачивается к ней, и девочка видит, что у нее нет лица...
    Вот это ужас вообще... Мне до сих пор кажется, что ничего страшнее быть не может...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, про него

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • > А может просто беспристрастностью, а?
    ------------------------
    Следует добавить еще объективность - для полноты, так сказать, картины! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • не глупо ли от субъекта просить объективности?

    Как использовать дорожную разметку?

  • А вы верите в возможность объективности? : ) Нет, ну стремиться, наверное, надо... но вот достигнуть... : )
    Все субъективны. Всегда. Причем, часто даже безо всяких выгод и даже в случаях, когда нет предвзятости.
    Просто человек так устроен, пропускает любую информацию через собственные фильтры. И хоть тресни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > А вы верите в возможность объективности? : )
    -------------------------
    Сложнее поверить в человека беспристрастного, но не объективного. :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не соглашусь. Если нет заинтересованности или предубеждения, вполне можно оценивать информацию / ситуацию / поступки и т.д. беспристрастно, не предвзято.
    А вот в объективность поверить, конечно, сложнее... приблизительно в той же степени, что и в независимость независимой экспертизы и независимого эксперта, например : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: нп
    ну и что мы наблюдаем? очень неудачную попытку провокации.
    давайте обзывать красавиц - некрасивыми, следующая серия будет "сало сила спорт могила или как стремно быть худой -2"
    а бз от скуки уже хоть на что ведется
    Лично для меня, Ира, некрасивых людей нет.
    Каждый человек красив.
    Но не каждый может видеть красоту.
    Не нужно делать выводы, которые никак не подходят к теме топика.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя, успокойся. каждый видит что хочет. хочет красоту, хочет гадость
    а, кстати, тема топика у нас какая? тетки красятся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (13.10.15 11:18)

  • В ответ на: я совершенно не похожа на Кьяру ...
    Все на самом деле наоборот - это Кьяра на Ходу похожа.:улыб:

  • В ответ на: Если нет заинтересованности или предубеждения, вполне можно оценивать информацию / ситуацию / поступки и т.д. беспристрастно, не предвзято.
    Некий мудрец однажды спросил: "Что будет, если я войду в Искаженный Мир, не имея предвзятых идей? " Дать точный ответ на такой вопрос невозможно, однако мы полагаем, что к тому времени, как мудрец оттуда выйдет, предвзятые идеи у него появятся. Отсутствие убеждений не самая надежная защита.
    (с) Р. Шекли "Обмен разумов".

  • дубль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (13.10.15 12:24)

  • Да, наверное... Только мне думается, что между убеждениями и предубеждениями все-таки существует некоторая разница... И в моем понимании, убеждения (наряду с моральными установками, этическими, эстетическими и т.д.) - это одна из составляющих тех фильтров, о которых я говорила, и которые не позволяют людям быть объективными. А вот предубеждения - это как раз фактор предвзятости.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Галя, успокойся. каждый видит что хочет. хочет красоту, хочет гадость
    а, кстати, тема топика у нас какая? тетки красятся?
    Тема про женскую красоту.
    И про то, как естественную красоту можно испортить чрезмерным макияжем.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У Кьяры во внешности присутствует та самая гомеопатическая доза маскулинности, которая и придает женской красоте современный, неустаревший, не нарочито женственно-сладкий вид. Она - в тренде, самом что ни на есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще есть, конечно, но очень важный момент: сегодня считается, что лишний вес - это главный убийца стиля. Ну примерно как плохие зубы. Считается, что бы женщина ни надела, она ни в чем не будет выглядеть хорошо до тех пор, пока не похудеет. Если взять за отправную точку США, откуда и идут все тренды и сарториальные устремления, то там, как вы знаете, в среднем классе и выше лишний и вес и лишние волосы на теле приравнены к измене Родине :улыб: А низшим классам, считается опять же, модные блоги не нужны, у них своя мода. Поэтому поискать можно, но я видела кое-какие, ничего интересного, все как раз то самое преувеличенно-женственное, что сейчас морально устарело.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бгггггг

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наверное, так и есть. Модели в целом стали как худые бесполые подростки неопределенного возраста от 20 до 40 лет - девушки похожи на мужиков, мужчины на женщин.

  • Меня наконец осенило, какой у тебя типаж. Итальянских моделей. Там вся страна прется от таких фигур - высокая, худая, но с большой грудью, с попой и выраженной талией :улыб: Ток волосы черные им там желательно, жгучая брюнетистость чтобы была, а так ты вполне себе богиня любого итальянского телеканала :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она. Вообще-то речь шла о ее макияже как о современном, но и без макияжа она имеет редкое лицо. Хотя, конечно, тут уже выясняется, как всегда, что у БЗшников в койке куда как эффектнее дамы водятся, причем наверняка во множестве :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще-то она северянка, из Кремоны, и глаза у нее голубые :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жжешь напалмом.
    То есть толстым можно вообще с одеждой не заморачиваться? пальто на ночнушку, платком потуже щщщоки подвязала и поперла? :-) нуачо. бесполезно же одеваться-то. И огородами, огородами :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ага. Это есть современная эстетика, сексуальность и тп :улыб: все претерпевает изменения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почему не заморачиваться? Фэшн-блоги - это индустрия, завязанная на деньги и популярность, на лишнем весе пока никто деньги не делает в этой сфере, потому что считается, что лишний вес и фэшн - вещи несовместные, только и всего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На мой взгляд то, что описал Диего, наоборот, убивает сексуальность.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Инга, да делают и прекрасно, тебе просто это неочевидно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Обычное у нее лицо, вполне себе обычное лицо молодой девочки. Я таких девочек раз в неделю вижу десятками, когда прихожу на занятия, универ большой, девочек хватает. А уж кто там у БЗ-шников в койке - это им виднее. Пока вроде никто не вскрылся.
    А фото - отдельная песня. Грамотный мейкап, правильно поставленный свет, подбор кадра и последующая ретушь (при необходимости) сделают красавицей практически любую. Или не красавицей. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Грамотный мейкап, правильно поставленный свет, подбор кадра и последующая ретушь (при необходимости) сделают красавицей практически любую. Или не красавицей.
    Вот-вот... Второе, кстати, более распространено... Да оно и понятно: кого ни возьми - гениальный же фотограф...
    А люди потом слушают, какие они страшные со слов Рабиновича, который видел третью копию фотографии, сделанной Раппопортом в легком подпитии как-то зимним вечером в цокольном этаже загородного дома Зингельшухера его же шикарным фотоаппаратом ФЭД, доставшимся ему от героического деда по отцовской линии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • представляю какая Кьяра страшная с утра в койке :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чем-то Вам досадили однако Раппопорт, Рабинович, Зингельшухер и ФЭД?:улыб:
    Ну а то, что испортить кривыми ручками всегда легче, чем поправить талантливыми - это да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А потом бах!.. головой об стол - и красавица :biggrin:
    Ну или по-русски, об оземь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • судя по ее носу -ее фэйсом об тэйбл уже кто то приласкал :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Бухала поди? Ты ее похмели рассольчиком в следующий раз. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Особенно Диклер отличился... Феликс Эммануилович... что и говорить. Но я их всех простила, никого не виню.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Локально, на местах, взгляды могут оставаться прежними, однако мир-то ушел далеко вперед :улыб: Вот фото Таймс, примеры устаревшей сексуальности и красоты и современного их понимания.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может быть :улыб: Просто топовые фэшн-блоггеры - все наперечет, раз в год вручают в НЙ специальную награду лучшим, их около ста в общей сложности - тех, кто в мейнстриме, с ними известные бренды постоянно заключают коллаборации и усердно это освещают во всех СМИ и соцсетях, и среди всей этой сотни блоггеров из разных стран - ни одного полного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я раз в неделю в среднем бываю в барах Harat"s, там контингент основной - как раз вот этот возраст. Таких как Кьяра - единицы, раз в месяц в лучшем случае только и увидишь. Основная масса девочек - очень неухоженные, с лишним весом, плохими волосами и зубами, сутулые, кое-как одетые... Некрасивые.

    Универ - это, наверное, все же в районе 18 лет - там да. соглашусь, даже нещедро одаренная природой девочка будет хорошенькой лишь в силу юности. Как мало встретишь некрасивых котят, так мало бывает страшных 18-летних. А Кьяре все-таки 29 лет, не забывайте об этом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга. Я ничего не могу сказать по поводу самих моделей, лиц и подбора одежды, потому что тут сугубо вкусовщина. а вот эти ломаные позы, сутулость, шея вечно куда-то набок, рот нараспашку? это теперь считается красиво? Если рядом поставить фото молодой Плисецкой - это будет уже не красота?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • > То есть толстым можно вообще с одеждой не заморачиваться? пальто на ночнушку, платком потуже щщщоки подвязала и поперла? :-) нуачо. бесполезно же одеваться-то. И огородами, огородами :-))
    -----------------------
    Ну русским по белому же пишут: "Толстякам в этой жизни ничего не светит - нада страдать, прилагать все силы к похудению и с завистью смотреть на "попаореховых"". :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да, позам их специально учат, ты читала, кстати, воспоминания Плисецкой о ее встрече с Шанель и как та ей белый жакет подарила? :улыб: Найди, прочти. Она выпустила Плисецкую на подиум и та пошла походкой модели - выведя таз вперед и слегка ссутулясь, чем вызвала восторг Коко. В этой индустрии свои правила. на подиуме надо ходить только так, а не "женственной походкой от бедра", позы эти тоже не с потолка взялись :улыб: Короче, ты просто почитай об этом - информации море. в двух абзацах не расскажешь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: