Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина 40 лет. Тогда и сейчас

  • хотел запостить на мф, но там одни малолетние офисные неадекваты, живущие молекулой сегодняшнего дня. поэтому, сюда...


    «До 40 лет денег нет — и не будет...»
    «Ну, батенька, к 40 годам уже надо иметь жизненный задел и жить на ренту...»
    Наверное каждый россиянин слышал эти советские шаблоны уже миллион раз. Именно с с советских времен и пошла эта некая 40-летняя возрастная отсечка. Действительно, в СССР, если просто ходить на работу, что-то там делать и при этом шибко не бухать, то к своему 40 летию мужчина практически гарантировано получал: квартиру в новой 9-этажке, ваз-2103, дачу на 6 сот. с домиком 3х4м. и с крышей в виде гробика в каком-нибудь ведомственном садовом обществе «Заря проектировщика» и даже путевку с бабой в болгарию (если допуска к гостайне не было). Всё это на фоне дополнительных «статусов» в виде выступления перед пионерской дружиной, стоя за бархатным столом с графином, плановых статей в газете и прочее.

    Сейчас же, просто честно работать — недостаточно. «40-летняя» отсечка размылилась. Потому что, квартира, Лэнд-крузер, путевки в тай-египет и прочее, ещё недавно, благодаря дешевым деньгам обамы, благополучно приобреталась в ипотеку, кредит и в 35 лет, и в 30 и даже в 20.
    И стоят нынешние «сорокалеты» с пустыми глазами. И не знают, что дальше делать. Сзади орут жены «ты ничего к 40 не добился!». А они только отмахиваются: «уйди, дура. А чего, собственно к 40 я должен был добиться? Дача, квартира, машина и так есть. Кредиты розданы... А Должность, пузо, молодые девки, интерью на никчемных местных телеканалах — это лишь необязательная дополнительная опция на любителя...»

  • В ответ на: А чего, собственно к 40 я должен был добиться? Дача, квартира, машина и так есть. Кредиты розданы...
    Ну так и правда, чего, собственно? В смысле, в чем суть поднятой проблематики, данной нам в о̶щ̶у̶щ̶е̶н̶и̶я̶ обсуждение?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я так понял вопрос в том послать жену устно на п.5, или пинком под зад?

  • я тоже не понял ...это риторика или крик души?

  • Вот вы дураки! Это он витиевато похвалил себя Шленюшке. Типа я молод (сорок всего ), всё есть (и без кредитов) и баба моя мне остохребенила. Карочь у вас товар у нас купец, собою парень молодец. ..

    Исправлено пользователем Ракода (14.10.15 15:51)

  • если крик души, то жалко мужика, родная жена за лоха держит. незавидная житуха.

  • а про чо тема, про свое? - окей, о своем.. в 40 лет был весьма успешен в бизнесе, дом, жена и апельсины в доме каждый день, машину не купил ввиду своей полной непонятности за рулем (денег было на две-три машины в ценах того года)... но кризис сорокалетнего был, в лайт-формате, с женой потявкались по какой-то мелочевке и с неделю дулись... собственно, все.. в кредитах никогда не сидел и не буду... те, кому 40 лет еще спереди - не тушуйтесь пацаны, меньше парьтесь из-за внешних раздражителей, кризис штука временная, если им не увлекацца

    photo с угольком

  • В ответ на: хотел запостить на мф, но там одни малолетние офисные неадекваты
    Пятиминутка ненависти к МФ на БЗ явно затянулась.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так тут конкурс самопрезентаций и передачи опыта подрастающему поколению 40-десятников что ли? Вон что... А то непонятно сразу было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А рента-то, рента - есть? Такая, чтоб привычный образ жизни сохранялся сам по себе....
    Правда, чот я не помню, чтоб в стране советов было нормой к 40 иметь возможность уйти на покой... Наверное, не в том социуме жил... Да и, по совести сказать не долго совсем...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • чел спросил - другой чел ответил.. а что даме не так?)

    photo с угольком

  • Да нормально всё, не тушуйтесь. Это даже интересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мужык, поменьше снобизма. пожалуйста.

    случай из практики (почти по чехову).
    Тут видел работягу — кинулся ко мне в ноги. Лет 26-28 «Евгенич, возьми меня к себе... Ипотека, жена вторым брюхата... Надо 46.862 руб. по кредиту платить! Ежемесячно! Нечем!»
    Дык, тут же нормальная контора. Оглядываюсь.
    «Работал на лазерной резки! Вырезал фигурные орнаменты! Платили 50-60! Взял ипотеку на 20 лет!... щяс нифига не платят! .. Не дай погибнуть!»
    «Блин, а ты думал, что в течении 20 лет так и будешь вырезать лазерной резкой всякую хрень за 40-50 тыр?» «пшол вон, дебил»... перешагнул под «будь ты проклят»
    да - вот такой йа цыничный

  • военные пенсионеры в 43-43 года могли свалить на покой.. а если служили в регионах с коэффициентом 1.5-1.8 - то и раньше... а с подводных лодок - в 32, там год за три шел, что ли.. но это мизерная часть общей пенсионной массы

    photo с угольком

  • кому?)

    photo с угольком

  • Как обычно - широкому кругу читателей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а эта история к чему?
    может и правда рисуешся перед тетками, а история рассказывает о том, что во первых ты начальник, а во вторых крутой начальник.
    че-по-чем... детский сад.

  • Замазкин со Шлёней мутит? :eek:

  • О чём вы поговорить хотите?
    утром было про 40 лет, действительно

    если мужчина собой доволен, органичен в своём социуме, оценён и поддержан дорогими близкими, то он отсечек может и не заметить) в любом возрасте и на любом подфоруме)

  • на узком разделе интернета)

    photo с угольком

  • да сразу по щекам надавай...чо ты оправдывешься?

  • Мне интересно.
    Показалось тебе, что оправдываюсь.

    Помнишь свои 40?

  • конечно помню...
    я даже не думал о такой чепухе,просто бабки заколачивал .

  • В ответ на: Помнишь свои 40?
    Взяла и ни за что ни ни про что человека унизила :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На пользу оно было тебе и окружающим?

    а то вон в заглавной истории жёнам как будто негусто показалось, вопросы у них какие-то

    Ламиа, и не думала даже! В чём унижение? Каким образом унизила?

  • да ладно... :biggrin:
    тут только ленивые мои фото не видели...и никогда из себя пацанчега не строил.

  • Лена! я правда здесь не увидел сути вопроса ...больше смахивает на истерию мужика среднего возраста в виду невостребованности у ж/пола или неудовлетворенного з/платой.

  • ***И стоят нынешние «сорокалеты» с пустыми глазами. И не знают, что дальше делать.***

    а дальше просто ЖИТЬ ...можно теперь ДЛЯ СЕБЯ
    как в моём любимом фильме....в 40 жизнь только начинается!

    если , действительно, машины/квартиры/дачи/деньги на хлеб есть, а амбиций нет, то....ЖИТЬ полной жизнью , без беготни за благами!
    и ничего в этом стыдного нет...есть исполнители с синицей в руках, а есть авантюристы всё желающие того журавля в небе поймать....каждому своё

  • ***Карочь у вас товар у нас купец***

    :biggrin:

    я думаю у Гонсалеза первоначальная мысль была глубже .... ОБЩЕЕ )))))))

  • Ну неясна суть, конечно.
    Но поговорить то хочется!
    :biggrin:


    разве ты унизился моим вопросом про "помнишь свои 40"?

  • а ты читай иногда то что написано, а не "стирай", как прочитанное

  • да опустила ниже плинтуса...мне здесь больше 25 никто не давал...пока ты не пришла :злорадство:

  • В ответ на: а ты читай иногда то что написано, а не "стирай", как прочитанное
    лучше брось меня в терновый куст! :rofl:

  • ну тогда и не будешь знать кто с кем "мутит" ))))))))

  • В ответ на: а эта история к чему?
    может и правда рисуешся перед тетками, а история рассказывает о том, что во первых ты начальник, а во вторых крутой начальник.
    че-по-чем... детский сад.
    при чём тут я?
    /п.5/

    ладно, еще можешь реабилитироваться.
    Организуй тусу бз на хокейный матч "сибири" - бухло оставим в машине на стоянке возле лс. будем между периодами выходить и гудеть. атмосфера - лучше всяких едален и боулингов.
    Сможешь?
    Или опять как гриб-Боровик из советского мультфилма "Как грибы с горохом воевали" меня тут своей убогой мудростью, троллить? Лучше, не надо

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.10.15 16:44)

  • ааааа...это чувак ,который обещал Собалеву жопу надрать?


    тогда молодец! Собалеву давно пора...лёд скоро встанет ,а рыбы обещанной так нет! :rofl:

  • замаливать? или оставим как есть?

  • Ох йо!
    Теперь понятно, почему вы Курилку читаете)))

  • да прекрати... :biggrin:
    меня уже многие в реале видели (кроме тебя ...почему то)

  • Я давно усвоила, что не в твоём вкусе. Вот и не отсвечиваю. :улыб:

  • это не Курилка,и здесь не обсуждаем межполовые отношения.. :1:

  • вот за что я люблю женсчин. всегда разведут и уложат спать.
    а то у меня уже пост готов про новогодний штурм грозного 94-95 и что я там "мужыка" не видел - сидит такой весь в старческих пигментных пятнах и своими пальцами с подагровыми шышками пытаеца что-то умничать

  • 40 лет - самые что ни на есть мужики! :live:
    очнулись уже, успокоились, оглядеться по сторонам время и силы есть да о себе порефлексировать))

    не пойму пока только, с кем и о чём говорить))
    ты ж ровно как в Курилке себя ведёшь))

  • :eek: слушай...что б понять смысл того что ты щас написал - мне мозга не хватит...я же девочка какая-никакая

  • вечер перестаёт быть томным... :rofl:

  • В ответ на: конечно помню...
    я даже не думал о такой чепухе,просто бабки заколачивал .
    Ещё один купец? Вы тогда пожалуйста озвучивайте всю недвижку и авто.

  • чо придуриваешься? можно подумать за спасибо на работу ходишь...хотя ,некоторым тупилам на работе даже спасибо говорить не хочется.

    я и сейчас бабло поднимаю неслабое ...ну и чо ? денег занять? :спок:

  • пока жына уехала в электросталь - перетрехаю свои вещи из заготовленного ей мне чимодана.
    нашел старыебелые брюки - надел, папрыгал, но они на жопе по швам разорвались.
    как женица будем - весь бз засмеёт?


    Но тема, не об этом (серьезно)

  • я шью хорошо - в то место клин вставлю

    я , между прочим, единственная в этом топе серьёзно на первый пост ответила
    это ты всё всякие хиханьки про женитьбу и чемодан

  • Я тоже серьёзно.

  • А может так дашь? !

  • Женя, это неприлично....


    :biggrin:

  • да тут и говорить не с кем.
    сидят мужычки бз на своих окладах - бабы с ОТиЗа им з/п обрезали на 50% в своих конторах - а они всё равно сидят.
    и сидеть дальше будут, и умничать на бз

  • а форменный китель не треснет в р-не жопы?

  • "да тут и говорить не с кем" - взяли и всех на ноль помножили
    все не в ногу, один прапор в ногу) дурак вы что ли?)

  • Если я по роду службы юриски знаю всё об органах правоохраны это ещё не означает моей к ним причастности. Так чё дашь?

  • ***взяли и всех на ноль помножили***

    не всех, а только мужиков )))))))))))

  • Это ещё хуже, НП, я считаю!

  • ладно...дам.
    форма одежды-чёрные ажурные чулки,яркая помада ,короткая синтепоновая (светлая) куртка,сверху меховая безрукавка (можно из искусственной шерсти,но рыжая).

    и что бы от тебя приятно пахло! а не как обычно перегаром..

  • Это он из ревности типа всех обнулил. Типа все чмы а я дартаньян

  • чувак,
    лучше возьми тяпку, и на ближайший выходной вместе с детьми съезди на дачу и потяпай посаженный женой озимый чеснок.
    потом поговорим.

  • Любишь <п.5> типажа баьенок?

    Исправлено пользователем yxx (14.10.15 21:41)

  • чувак...
    весь чеснок под снегом уже 2 недели...
    снег тяпать не умею...научи!

  • В ответ на: Любишь ллятского типажа баьенок?
    в принципе,можешь и гаишницей нарядиться.

  • Чтоб жезлом тебя понаказывать?

  • ах ты старая извращенка...чо удумала... :rofl:

  • Глебушка, прекрати наезжать на Петровича...он безопасный...

    без виагры :tease:

  • Не стесняйся, откройся ну и далее по тексту

  • ты с якутии пишешь?

  • да он прилично себя ведёт...это мы с сабой тут веселимся от души...надо с ней забухать...кажется родственная душа. :biggrin:

  • В ответ на: Не стесняйся, откройся ...
    если я перестану стесняться ,то буду в бане краснеть через минуту другую... :rofl:

  • экий ты торопыга!
    даже я, за столько годов, акромя чаю с ней ничего не пила

  • Не бойся своих желаний, бойся моих (многозначительно облизывает полосатый жезл, оставляя на нём следы красной помады )

  • поэтому она и злая на всех ,что ей из вежливости только чай предлагают...
    надо с коньяка начинать! :biggrin:

  • В ответ на: Не бойся своих желаний, бойся моих (многозначительно облизывает полосатый жезл, оставляя на нём следы красной помады )
    я передумал с тобой бухать! :rofl:

  • Правильно! Какой секс по пьяни

  • щас придёт отмазкин и нас заругаит
    и правильно сделает

  • А мы ему скажем кто бы говорил, у вас вообще-то штаны порватые. Он покраснеет и убежит

  • В ответ на: Правильно! Какой секс по пьяни
    какая пьянь ,такой и секс! бывает просто феерический ,а бывает в салате...зависит от дозы и собутыльницы. :biggrin:

  • По моему эта баба не моего масштаба _ поёт романтичный Шнур.

  • нашла романтика...что Шнур ,что баба евонная... :злорадство: 18+

  • когда они так рот открывают - у меня одна страшная мысль....а вдруг заклинит!??? :eek:

  • Коган то прекрасная. Зампялась я колесы уже ждааааааать

  • рот у ней откровенно большой...уж слишком откровенно. :biggrin:

  • в такси не содют? :злорадство:

  • Ай-яй-яй... А со мной вела себя как монашка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блин, из мужыков - один пэдро.
    Многочисленная армия женсчин бз - затихли, как амбарные мыши.
    Предлагаю им тему - название пусь придумают сами. А текст такой:
    "Еду в маршрутке вечером домой. Напротив сел очень симпатичный мужчина... Передает 25 руб. за проезд.
    Поворачиваюсь, чтоб передать водителю деньги, при этом невзначай показываю ему резинки на своих чулках.
    Мужчина начинает заигрывать. Но я замужем, дочь дома со свекровкой!!! Что делать???"...

    Не хватает бз государственово мышления. вот.
    ушол.

  • так здесь 90% и есть офисные мыши!
    щемятся к форуму от тоски и безысходности...им бы борщ варить и мужиков радовать ,да куда там!
    они лучше очередную гавнотему будут целый день мусолить и порожняки гонять...сами судьбу выбирали.

  • Грустно.
    Хотел я уже последний гвоздь в гроб мф загнать. другой темой.
    да тоже, жалко их

  • Вася, МФ умер ещё год назад, там только в холмик за оградкой можно гвоздик вбить.

  • устало выглядишь...
    замаялся гвозди в гробы заколачивать? гробовщик ты наш:хммм:

    давай на позитивные темы переходи.

  • Для полного открытия темы было бы интересно было бы провести паралель с 40 летней советской женщиной.

  • Тюююю кособоко вам видится мирок щастливой бабы

  • таких не существует с 1991 года

    photo с угольком

  • В ответ на: я думаю у Гонсалеза первоначальная мысль была глубже .... ОБЩЕЕ )))))))
    Тонко и изящно... Уважаю!

  • мущины - есть мущины.
    вот я, как только с братом встречуь. сядем, выпьем...
    наутро матушка наша шумит ведрами в избе и ругаеться: "алкаши проклятые, чуть друг друга не поубивали"
    у меня кровь из носа, у того фингал - а что было - ни кто не помнит...

  • сказочник.... :biggrin:

    ты ещё не придумал как заканчивается сказка про женщину, чулки и билет в маршрутке?

  • Это она так мягко Вам установки на алкоголизм и убийство в мозги закладывает. Ведь понятное дело что российский мужик с похмелья как дитя - в смысле гипервнушаем.

  • "Шалинский рейд" -Г.Сагалаев, издательство Адмаргинем.
    прочитай, сильная книга

  • Спасибо, гляну :agree: Бойню вот сейчас только дочитаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот свезло мне так свезлооооо * заглядывая в свой гардеробчик* все одно поимею: напялю на себя-сама к петровичу пАйду, а "голова заболит" загоню по спекулитивной цене...вон той же ракоде))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Самовнушение?????? ну и что помогает?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А всё гораздо серьезней.

    Вот представь — сидишь ты такой, командир-пиджак из со ран, на руинах дома по адресу М.Проспеккт 31, тихо.
    Тут сзади подбегает какой-то малолетний дебил-лейтенантик из штаба и требует доложить о твоих огневых позициях. Просылаешь нафиг, потомучто, уже никаких позиций нет, а в подчинении у тебя осталось два живых дебила- с утёсом - два рядовых-быдла из затона, которые с надеждой смотрят на тебя, своего командира. Хочется дать лейтенанту в морду.

    И тут штурм! По берегу, от речкуновки к академу бегут солдаты в форме НАТО.
    Твои действия?
    1. Бежать навстречу нато— типа, я свой и трясти своей кандитатской карточкой
    2. Отдать двум бойцам команду «огонь» и самому бесславно сдохнуть, отстреливаясь.

    Вот и весь выбор

  • Всегда мечтал бесславно сдохнуть. Даже сейчас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Щаз Спилберг звонил телефон ваш спрашивал, говорит ещё бы бабенку в чулках со свекррвкой увязать тудаж

  • Спилберг! Ни понятна-а-а! (ц)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А-хаха

  • Может ринуться в воду и уплыть на другой берег?

  • Богиня , ты почему не спишь ?

  • да не кудахтайте.
    носки найти не могу - все разные

  • да в разных даже интереснее

  • шлён, ну я ж приеду - опять отмажежься. примешь за какого-нибудь распространителя газет. и не откроешь.
    я конешно, таксист, привычный...

  • слушай, а куда ты Гонсалеса дел?
    самый лучший твой клон был

    *увела разговор в безопасное место*

  • у тебя домофон работает?
    а то помню как-то освободился на катовского 5. и думаю - зайду я к своей боевой подруге. подошел, звоню, звоню. через пол-часа какая то баба сказала што полицию вызовет.
    ушол, я ж ни гордый

  • а дом-то ты как нашёл?
    интуиция???

  • тыж сама сказала.
    а вотквортиру ни понял. наверное не сказала. пытался своим убогим мозгом сам вычеслить

  • да???
    вот всем я про свой дом "весь в заборах" рассказала )))))))))))
    язык мой - враг мой

    ладно...спать пора...утро вечера мудренее

  • а дом-то ты как нашёл?

    Я вот, кстати, почему-то всегда думал, что ты в старых домах на Котовского живёшь.... Но, исходя из того, что тут люди даже квартиру запомнить не могут, тут явно что-то слишком уж многоквартирное должно быть))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ох ты мудрый какой.
    яп еще с симой бы посрался. но симы нет. а ты не сима, даже близко.
    уди, офесное онолитеко

  • не...наоборот я в новом
    ты же как-то на тусовку собирался - знаешь номер, там один такой дом

  • сегодня пять месяцев как нет Фёдора
    слушала Трофима и Федькины стихи....плохо мне без него

  • не знаю. у меня в машине часто эта песня играет. многим пассажирам не нравица, просят выключить. но мне почему-то покатила

  • я шью хорошо - в то место клин вставлю
    ---------
    :))

    Правда победит. Россия.

  • Сзади орут жены «ты ничего к 40 не добился!». А они только отмахиваются: «уйди, дура. А чего, собственно к 40 я должен был добиться? Дача, квартира, машина и так есть. Кредиты розданы... А Должность, пузо, молодые девки, интерью на никчемных местных телеканалах — это лишь необязательная дополнительная опция на любителя...»
    ----------
    Хм... Жены ( и прочие) орать то могут в любом случае. даже если ты добьешься "дополнительной опции". Я думаю и на Обаму жена орет иногда по этому поводу. И на любого прези дента и магната, если у него есть таковая, от которой он не может по разным причинам избавится. Только хитрый НашПутин от этого съехал. Следовательно. Надо расслабиться. В кризис что полезно? Правильно! Напрягать усилия - доп тонус, физ и нерв нагрузки, движняк, секс, влюбленность и прочее. И сокращать расходы при этом. Все понты адресовать , например - МП, она в них нуждается больше всех присутствующих. И ждать лучших времен. И все! И ни каких пустых глаз. Я в сорок жил на диване. В 42 пришел сюда и вздрогнул мой ближайший мир. Еще не успокоился он, мир этот ближайший, я это тонко чувствую:). Кароче, все ништяк!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Я думаю и на Обаму жена орет иногда по этому поводу.
    Уж я не знаю, как там у Обамы, а вот Клинтона еще и поколачивает... Ну а что... мне кажется, он для этого вполне годен... кот пакостливый : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Клинтон - наказан за несдержанность. Надо следить за траекторией своих биологических следов!

    Правда победит. Россия.

  • Да конечно поделом! Только вот ходят слухи, что он был бит и превентивно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Превентивные меры - самые эффективные в мире!

    Правда победит. Россия.

  • увы, я безработный

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • давно? велкам в наши беспечные ряды :friends:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (15.10.15 10:58)

  • русские безработные - самые русские безработные в мире

    photo с угольком

  • С неделю где-то)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • " По берегу, от речкуновки к академу бегут солдаты в форме НАТО." - не добегут. На их пути пляж голубых . Остановятся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А ты ведь где то там же будешь, чуть поодаль?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто из нормальных побежит туда :dnknow: Только те, кто этого не знает, типа бойцов НАТО или Отмазкина.
    А где я буду? Ну конечно на заранее подготовленной позиции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Знаешь, у каждого тут есть место в жизни подвигу и он его воспринимает как часть своей жизни...
    Это его жизнь, твоя была определенная, почему ты был там, а я нет? Так сложилось. Это не твой выбор! Ну и не мой в это самое время на кусок хлеба зарабатывать, да так, чтобы в почти 45 сердце остановилось... А ты живешь, еще и злишься на других, живи, живи с любовью к жизни.
    Смоги увидеть жизнь глазами других. Смоги так, чтоб уважали. За простоту обращения, например.

    И по теме анекдот
    - Все мужики козлы!
    - Дa, дорогaя. Абсолютно все.
    - И ты тоже?
    - Я сaмый большой козел в мире!
    - Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?
    - А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы дуры.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Скажи проще - грубый физический труд обходит меня стороной!

  • таки получается что материальные цели - ложь - и это понимаешь к 40 годам? :biggrin:

    ничо.. мужик молод пока стоит: даже в 40 лет можно начать жизнь заново с нуля - и все будет - и семья, и дети.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: