Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим обо мне

  • Это очень в духе этого места.
    Вы разве не находите?

  • Порше нужен для себя любимого. Остальное вторично)

  • вы отказываете в наличии души и сердца водителям логанов? вы злой человек, Анна.
    Уверен, что среди логановодов есть прекрасные люди.

  • Справедливости ради я все таки скажу что владельцы пОршей бездушные циничные твари. Я вот сегодня пишу одному такому (да-да на порше именно) ляля-тополя-какдила. А мне в ответ приходит: я сегодня смогу после 16-00, ты как?
    Чет я очканула. Влюблюсь еще в такого романтика, че потом делать то буду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а увалень встал на путь истиный? решил одеться-обутца-купить авто? я все пропустила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Знаю очень душевного парня. Сменил недавно лендкрузер на порше кайен, трое детей, прекрасный семьянин. Впрочем, тебе такие не нужны.

  • Просто интересно как их наличие компенсирует отсутствие поршА

  • Дорогая женщина :biggrin:

  • Пока он только осознал что это нормально )

  • А что гарантирует наличие порша? Вы ж вроде многих серьезных мужикофф видали, наверняка среди них поршеводы есть.

  • есть но не про нашу честь!
    я пока еще могу себе позволить трахать успешных и молодых мужчин. но от сумы и тюрьмы не зарекаются.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Видела. Поэтому там неинтересно, а здесь расскажите

  • конечно! трое детей! пусть дома сидит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я пока еще могу себе позволить трахать успешных и молодых мужчин. но от сумы и тюрьмы не зарекаются.

    В смысле - это дорогое удовольствие?

  • Вы говорите непонятно.
    Поди, в банке или прокуратуре трудитесь.

  • да дорогое. Очень много сил и денег (!) уходит чтобы себя содержать в порядке а не превратиться в отприродыкрасивую

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тку я.

  • Ты путаешь порядок событий. Сперва он нашел женщину, которая родила ему троих детей, а потом купил порше и ей тоже какую-то свежую машинку.
    Вот ты готова родить троих без порше?

  • ну в 20 лет была конечно готова, а сейчас уже нет. сейчас уже в том мы возрасте когда наши ровесники просто не могут быть не состоявшимися, иначе это оладухи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы правда считаете что всем нужна родильница борщестахановка?

  • Мужчинам со здоровой головой всяко нужнее нормальная молодая женщина без закидонов про то, какой ей должны предоставить соцпакет.

  • И поэтому они злорадно ездят на логанах?

  • Обожемой.
    Логан это еще норм вариант.

  • Почему-то все яростно отстаивают радость нищебродства вместо простого и ясного покаяния в собственной никчемности. Я вам давала лазейку с вашей митинговой душой и чё? Ниче! Потому что совершенно бесполезная в хозяйстве вещь пора бы уже признать

  • Логан - это иномарка как-никак.
    Не в железе счастье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: