Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим обо мне

  • Пожалуй, у дам не было шанса))))

  • ваш визави беспомощный ,до рта ложку не донесёт ...или полный идиот ,который плитку не включит? :eek:

  • наш визави сильно стремительный, он может не рассчитать свои силы в поедании вкусностей) я из благородных побуждений

  • сильно стремительным ,может быть только понос у невесты на свадьбе... :злорадство:
    мужчина должен быть спокойным и рассудительным ,даже в еде.

  • ну причем тут..я вот очень помощная, плитку умею включать, а ложку так вообще донесу до любого, не только своего рта, и че? я все равно люблю кормиться не своими руками.

    итсми, я тебе масло привезла)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кормиться с чужих рук -привычка не очень брезгливых и сомнительно порядочных людей.

  • все-то ты знаешь, везде-то ты побывал.

    а панасоники у женихов на свадьбе обычно случаются, от страха за безнадежность перспективы. у невесты такого по определению случиться не может, оттакота

  • предлагаю альтернативный вариант

    культурное мероприятие под аккомпанемент Чиж иК

    Don't worry Be happy

  • почему с чужих-то? С родных. Но не своих)
    А то я БЗ знаю, щас быстро придумают, что я по вокзалам хожу, ртом жалобно хлопая, выпрашивая еду из чужих кормящих рук)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • панасоники наблюдал у женихов ...один даже мне на руки рухнул в ЗАГСе,плохо стало...
    с тех пор ,я всем женихам советую и сам наливаю 100-150 коньячка. :biggrin:

  • А я уже давно с билетами сижу ляляля

    ква-ква

  • ну, и как мне невыездной встретиться с тобой теперь? я очень рада) где была? расскажи, ты, как луч света, в этом затененном царстве гламура, здоровой жизни и поиска женихов. о, звезда наших (не побоюсь этого слова) очей

  • лепримар нада давать, а не коньяк

  • Логан железный! пластмассовый символ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я по вокзалам хожу, ртом жалобно хлопая, выпрашивая еду из чужих кормящих рук)))
    вчера ,примерно в 21 вечера ...Нск-Гл...в дутышах и синем плаще? *тщетно пытаясь вспомнить лицо незнакомки* :безум:

  • я могу где-нибудь оставить, ты потом заберешь)
    а я уже рассказывала, египет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зато в него картофана влезет больше. И по полю он не сломается.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: о, звезда наших (не побоюсь этого слова) очей
    да когда же вы угомонитесь??

    я такого кол-ва хвалебных речей и откровенного зализывания нигде не видел! :rofl:

    Шелест ! я ничего не имею против вас лично ,но местные колориты меня уже откровенно смешат .. :rofl:

  • да-да, это точно я. А лицо я прятала, канешна.. Стыдно же, но и голод не тетка))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне хочется лично тебя увидеть)) обсудим. у меня тоже есть должок перед некоторыми бэзэшниками. тыквы, например

  • это просто шутка. и ничего личного) я вот своим любимым писателям, которые близки мне по духу, тоже готова дифирамбы петь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: это просто шутка. и ничего личного) я вот своим любимым писателям, которые близки мне по духу, тоже готова дифирамбы петь.
    мою фотку что ли тебе выслать? :biggrin:

  • зачем?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • дифирамбы петь!!! :rofl:

  • друг мой, угомонюсь только после тебя)) а такие витиеватые фразы рассчитаны на тебя и таких, как ты: слишком предсказуема реакция и комментарии, тролить тебя легко, сам подставляешься

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: