Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим обо мне

  • Зря.
    Выложил бы нечто в стиле:

  • выкидыш автопрома.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как ни удивительно, это действительно отличная тачка в своей цене. И как правильно написал Фауст, с 1,6 на механике.

    ква-ква

  • гавно это а не тачка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Выложил бы нечто в стиле:
    Имхо, эти колхозные обвесы портят замечательный строгий и лаконичный дизайн Логана.

    у меня всё в порядке

  • выкидыш автопрома.

    Не соглашусь.

  • Новый кузов гораздо гораздее.

  • а нам ваше согласие без надобности. Купите сначала себе пОрше и потом мы прислушаемся и к вашему мнению.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Дело вкуса же.

  • В ответ на: Купите сначала себе пОрше и потом мы прислушаемся и к вашему мнению.
    Обещаете?

    у меня всё в порядке

  • Если я куплю себе Порше - мне ваше мнение будет не нужно.
    Хотя, вот сейчас у меня Порше нет - а с вашим мнением все та же печальная история:)

  • да а чо?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: да а чо?
    можете начинать

    у меня всё в порядке

  • хахаха) мы сейчас говорим не про мое мнение, а про Ваше. Вы все перепутали, падре.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зачем им порШ, логан возит ничуть не хуже, в то и лучше, зато пластмасска погремушка панель не застит прожектор их душей, которые в кожных салонах корчаться от презрения

  • Ну, давайте так - мы сойдемся на том, что вам мое, а мне ваше мнение совсем не айнанэ:улыб:

  • и не говори, оказывается логан - это дело вкуса. А я думала такие машины берут от недостатка денег, а оказывается от переизбытка вкуса!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как считаешь лама до семнадцати нуль нуль всё унавозит до горизонта или на завтра задел оставит?

  • я думаю что не в ее правилах откладывать на завтра то что можно сделать сегодня. Все мужики должны быть отфлиртованы, мильон комментов написано, рот закрыла рабочее место убрано и с чистой совестью домой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это тайная секта любителей прекрасного, пытливый наблюдатель безошибочно выделит их из толпы по обуви центро, джинсам хуанхэй ван хэй, логану и икре минтая с кусочками щуки под маркой 365 дней.

  • ыыыыы. нам лохушкам не светит к ним.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Никогда! Лишь избранных они озаряют душевным прожектором четырежды в неделю тридцать восемь лет подряд.

  • курочки оседлали любимый насест и закудахтали :biggrin:

  • Угарные вы тётки :rofl:

  • мы ваще ппц какие клевые и веселые тетеньки!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: