Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мотиватор и демотиватор

  • Верите ли вы то, что изменяющий муж способен сподвигнуть женщину на похудеть-похорошеть-стать "вау"? И если да, то какой процент, на ваш взгляд, женщин, которые на гуляющего мужа выдадут именно такую реакцию?

    И наоборот: стоит ли мужьям\женам молчаливо одобрять ухудшение внешности партнера, его растолстение, опущение и тд и тп, мотивируемые возрастом, родами, нелегкой жизнью и тд и тп, являясь тем самым жизненным демотиватором? Если нет, то в какой деликатной форме высказывать критику?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Sobolev (23.10.15 09:22)

  • скорее на поиск нового мужа. а тут и похудеть/поумнеть ой как нужно

    Капитан Очевидность

  • ну мужчина же никому ничего не должен.
    кроме своих детей
    правильно делает вокруг миллионы женщин.

    тем более абстрактная Маруся должна понимать что ей никто ничего не должен.
    миллионы женщин лучше чем она

    тем более один раз живем, зачем есть протухшую котлету если можно позволить себе сочный стейк.

    общество потребления оно такое. старье не ремонтируют а новье покупать хотят.

  • В смысле - вот такая должны быть критика деликатная? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничо не поняла :улыб: и речь, кстати, не только о мужчине, историй, когда муж заплывает жиром и теряет интерес к чему-либо, кроме зомбоящика, при хорошенькой, стройной, активной жене - тоже куча. Партнеру-то чего делать в этом случае? Расставлять приоритеты, смиряться, ждать, когда совсем подурнеет и свалить к другому?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • если муж изменяет - надо его гнать. Это - однозначно.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: если муж изменяет - надо его гнать. Это - однозначно.
    боже...иногда тебе лучше молчать... :безум:

    или ты хочешь 50% семей разбить?

  • А можно понять и простить.
    Хотя я не пойму и не прощу :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Хода, сколько Вас читаю, не перестаю удивляться тому, какое значение Вы придаете внешности/комплекции женщин. В этом есть какая-то болезненная зацикленность.
    Внешность и комплекция, возможно, имеют значение в молодом возрасте на этапе знакомства. А дальше начинается ЖИЗНЬ. Там на первое место выходят другие ценности.
    Хода, желаю Вам начать, наконец-то, просто ЖИТЬ!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • изменяют же всем, в не зависимости от внешнего вида. моделям вс тоже.

    им физически сложно получать эрекцию на одно и то же тело больше нескольких лет. нужны новые тела и внешность вторична.

    каково им,? перед какой то дурындой женой шифроваться надо.

    в этом вопросе я с пониманием к мужчинам.

    ну и потом когда человека узнаешь со всеми его пороками, он не интересен становится. обесценивание происходит.

    смотрит по сторонам а там миллионы женщин лучше чем его баба.


    растолстел заболел постарел это вторично .

    Исправлено пользователем dolche (21.10.15 17:56)

  • замотивируй девушку! :biggrin:

  • не .. не так: понять, простить и выгнать :biggrin:

    нечего мучить себя "ну что я сделала не так? ну почему со мной?"

    В первом сообщении говорится не о муже, который разок согрешил , а о том, который делает это постоянно - или я не прав?

    Капитан Очевидность

  • бывает что жена становится как бревно, не способное разжечь камин желания .. что делать?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: бывает что жена становится как бревно, не способное разжечь камин желания .. что делать?
    бллинн...ты женат всего неделю! :ха-ха!:

  • Удивительно! Не была бревном и вдруг стала? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я за бомондом не слежу, но вроде Собчак на мужа повлияла в части похудения...
    Потому наверное и обратное возможно... Но изменяют обычно не из-за ухудшения внешности, имхо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • её Феня затрахал ,вот она и окаменела от усталости и испуга...

  • а что тебя удивляет?
    перестала просто тетка зацикливаться на своей внешности и начала наконец то ЖИТЬ!!
    полноценной счастливой жизнью бревна.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Дрочить, например.
    Выход есть всегда, поход налево - самый простой.

  • Такое бывает, мужики говорят.

  • у меня было 3 гражданских "брака" и пара "серьезных" отношений :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • мастурбация иссушает не только тело но и душу :biggrin: однозначно - лучше не стоит

    Капитан Очевидность

  • У меня дофига чего было.
    Мы не достижениями же меряемся. А гражданский брак это не брак, несчитово типа.

  • В ответ на: Удивительно! Не была бревном и вдруг стала? :eek:
    ну устала :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Мне нравится ваша безапелляционность.
    А многие тут меня в этом обвиняли...

  • Вот мне и интересно - все ли готовы прямо гнать? Или есть такие, которые обращают этот его порок себе в пользу? Я слышала о таких, но всегда это была десятая вода на киселе рассказывающему. Встречал ли кто-то таких женщин и мужчин в жизни?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да, Фень, надо... это когда муж приживалом у жены живет. а если его дом? куда погонишь? или с детьми на помойку уходить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И снова ты не самый злой? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жизнь - это не значит, что ужасно выглядящего человека будут сексуально желать, не меньше. чем в бытность его в хорошей форме, и даже не убеждайте меня в обратном, не поверю. Опустившегося партнера можно уважать как отца\мать своих детей, как друга, с которым комфортно и интересно, но хотеть его в постели - нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не бывает пользы от порока.

    храните силу для любимых... не траттье на сиюминутные сомнительные удовольствия :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • У женщин то же самое, тоже непросто несколько лет с одним и и тем же. Но я говорю о среднестатистических парах, где партнер до последнего выжимает что-то из себя, а когда становится уже совсем невмоготу по объективным причинам - сливается. И эти объективные причины очень часто - как раз внешний вид, убивающий все либидо, какое найдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Опустившегося можно поднять, если любишь. Иной силы, кроме любви, нет.

    Капитан Очевидность

  • ты про эгоизм?

    Капитан Очевидность

  • Хочешь нудную (я не Трив) историю о некоем абстрактном дяде Васе, который пьянками гнобит несчастную жену с детьми?
    Я умею сочинять... Правда хочешь порцию смертельного занудства?

    Капитан Очевидность

  • Часто из-за ухудшения внешности. У меня есть несколько примеров перед глазами, когда после приведения себя в былую форму женщина возвращала сексуальный интерес мужа к себе, это не рассказы из интернета, а люди, которых я знаю лично. Правда, в половине случаев женщине это было уже не нужно, к моменту похорошения она была уже с другим.

    А что мужчины любят глазами, многие - так это факт. Может, головой он продолжает ее любить и даже теоретически хотеть, но визуальный ряд все убивает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вопрос: как поднимать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • легко. Достаточно забыть о себе и посвятить жизнь свою любимому без остатка...

    Капитан Очевидность

  • Это абстрактно, а конкретно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я знала такую женщину. Он изменил ей с мущиной. Она сначала обиделась, но материальная сторона дела возобладала (семья была обспеченная - им было что делить) - она смирилась и поставила мужа на счетчик. Он не хотел уходить из семьи и поэтому до конца жизни платил и платил. Вот такая семья без развода. Оболочка осталась, а внутри труха, потом и у детей начались проблемы. Вобщем сделки с совестью - смертельная штука.

    Как оказывается всё просто...

  • вот с чего ты подумал, что я могу хотеть
    В ответ на: нудную (я не Трив) историю о некоем абстрактном дяде Васе, который пьянками гнобит несчастную жену с детьми
    ? этого никто не хочет на земле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • об этом как-то Хода тоже писала. про семью-труху

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не знаю. На своем примере могу сказать, что лично мне излишнее похудение жены не нравилось, но желания поменять её на другую не возникало, даже в плане секса. Хотя тогда я был еще молод)))
    Я воспитан на старых традициях, в которых даже болезнь супруга не повод разлюбить его.
    А Вы про какие-то формы. Если есть проблема - надо её обсуждать. И если проблема такова, что обратный процесс не возможен, то тут дело совести. А если лень и распущенность - то надо говорить. Если есть взаимопонимание, то все возможно решить... Выше про Виторгана я пример приводил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как можно говорить конкретно о чем то воображаемом? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • ой не верю я в институт брака, вечную любовь в том самом браке.

    в любовь вне брака верю.

    и опять, люди такие эгоисты все хотят кусок получше .
    я вот вообще не представляю себе как может быть сексуально привлекательной женщина лет 40
    не состоявшаяся, а обычная среднестатистическая. ну никак даже красивая

    вот в сексуальную привлекательность девочки 25 лет не состоявшейся а среднестастистической поверю легко.

  • Спасибо что избавила меня от этой жуткой необходимости...

    Мой талант вовсе не в литературе :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • а я верю.

    прожив долгую жизнь и перебрав кучу вариантов пришел к тому, что любовь должна быть только в браке..
    Только брак должен быть не бракованый , а правильный, как предки наши жили.

    Капитан Очевидность

  • Да, при такой жизни у женщины постоянно превышен уровень кортизола в организме... а потом мы удивляемся, откуда рак и прочее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Гы. на предмет поиметь? и то, возрастные в этом плане фору дадут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вот если с другой стороны посмотреть: смотрит человек на себя в зеркало и понимает, что он - капец. При этом думает: "Ай, ему\ей поди и так сойдет, не большие баре". Это как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • пусть бороду отпустит.

    (для женщины это было бы феерично :rofl: )

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: