Погода: -12°C
  • А при чем тут роженицы родильницы и прочая гинекология ась

  • Сразу видно, что ты не в теме... лечение от бесплодия такое, что не захочешь.

    А если есть лишних 20 рублей на чай в кафе, то это тоже не повод для зависти к женщине со стороны мужчины.
    Может, она из небедной семьи. Ей что - всё раздать бедным?.. И тоже под забор?..

  • Запомни истину))
    Баба родившая ребятенка уходит на Сибмаму, и там обсуждает все сиси каки своего дитя)
    Пока не родишь - не поймешь)

  • Оспидя откуда токия псевдомужиченки берутся. У Ечечки поучитесь как себя вести

  • Какая потрясающая по своей глубине работа по обработке статистики!
    А все собаки попадают в рай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а бешеные собаки на бешеные знакомства и тут гафкают без ума и памяти. правда же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я то как раз в теме) БЖ жена долго лечилась. То у нее трубы не проходимые, то у нее там что то к матке не цеплялось)
    Ниче, родила, все норм)
    Для "небедных" надо свой подфорум создать, чтоб не оскорблялись попусту, идя по улице, глядя на мужичков)
    Гы/ все выше написанное есть сугубо мое субъективное, ни в коем разе, на истину не претендующее)

  • Нет. Все — это значит именно все. И бешеные тоже.
    Все в рай, как говаривали классики в кинематографической постановке.
    Кстати, я позавчера вместе с пивом обрёл по акции стеклянный стакан с надписью «Трое в лодке». Вот так-то.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это пиво такое. мы его для смеха в цыганской пивнушке покупали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Цыганская-то она почему? Цыгане торгуют? Или цыгане покупают? Или вообще везде одни цыгане, а ты там за свою?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • цыгане покупают, там у них место. у нас же остался такой цыганский островок еще на ядринцевском спуске ))) и я как-то с цыганами по нетрезвой лавочке познакомилась, с тех пор в той пивнушке я считаюсь за свою ибо мы нашли каких-то общих знакомых цыган... просто я по-цыгански разговариваю чем всех удивляю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я Будулая в детстве дважды смотрел. Обе части. Все серии.

    /*похвастался*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы кинули бабу свою и дитя -кровинушку и после этого смеете тут кого бы то ни было поучать? !!!!! Вам надо пасть ниц и никшнуть до морковкина заговенья тэчека

  • Когда я Будулая смотрела, я уже была твердо уверена в своей цыганской натуре. Это у меня случилось после прочтения Горького.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сурово ты как-то. И безапеляционно. Личное что-то примешивается?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Создай свой форум, и устанавливай свои правила - кому в раздел для богатых, кому - для умных, а кому - пелёнки обсуждать.

    Здесь основному контингенту давно пора внуков нянчить, да и запретных тем тоже нет - что есть признак зрелости на самом деле.

  • Забыла для придания весомости словам посветить паяльной лампой в глаза. Во имя утверждения истины.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ох, ну взялась ты злиться... откуда форум создать человеку? это же непросто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну конечно Макс! Меня бросил муж с тремя детьми и я теперь бухаю от недотраха всеми силами стараясь чтоб форум ни о чем не догадался

  • Цыгене прикольный народ)
    Свято верующий в собственную офигительность)
    С четкой иерархией, есть барон, есть свита его.

  • Я не буду тебе возражать)
    Ибо бессмысленно это)
    Тебя история выдавет)
    Ты издашь предсмертный стон, как тут у вас принято, чо БЗ сдох)
    И уйдешь со своей зрелостью в даль дальнюю)

  • Йа тут набегами, у меня очередной этап ФК завтра, да пора мне уже перестать пинать балду, а скачать нормальный самоучитель, да засесть за язык по-настоящему :-)
    К тому же на очереди симфо-метал-группа с очень сложной музыкой, которую нужно слушать вдумчиво.
    В общем, есть чем себя занять... на кафе даже времени нет. Спасибо господину работодателю, чая и кофе там хоть захлебнись...

  • Да, скоро народ БЗ начнет помирать не только от злоупотреблений и болезней, но и банально от старости :cray-1:

  • Хлебая свой бесплатный кофе, помни...
    Что где то, впереди тебя, идут мужики, у которых денег на чай нет)
    А следом, за этими мужиками идет ТСша))
    Короче, учи язык быстрее......
    Чемодан, вокзал, прощай немытая Россия))
    ЕС распахнуло свои объятия и ждет тебя))

  • Не. Принцип "поспешай медленно" правильнее.

    Да, ты прав. Надо пару пакетиков чая сунуть в карман - на такой случай, как у Ходы :-)
    Не в смысле чтобы подать, а чтобы, если что, в Вилке просто кипяточку попросить :-)

  • Самурай без клана
    ----------------------------
    Клан - это не дом. Клан - это род. Это намного серьезнее дома и шире)) Мне так кааца

    Как оказывается всё просто...

  • Шире, да. Но жильё у самурая должно быть обязательно. Это даже не обсуждается.

  • Так дом или клан в оригинале?)

    Как оказывается всё просто...

  • очень серьезная тема, а главное я понимаю что важно разное для разного функционала. Для женитьбы одно важно, а вот для погулять другое. Важно чтоб он был весел и пьян!!!! И очень важно чтоб не трогал мое самолюбие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про погулять чё обсуждать. Если приспичит то и кинга конг партнёр, к тому-же это периодическое времяпровождение

  • ну нет уж. я и погулять имею требования каки никакие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Почему тогда различные требования? Я сейчас села думаю об этом ) наверное гулять я бы хотела с красивым, а жить бы с таким не стала. Зато я бы хотела и гулять и жить с тем, с кем хохотать охота весь день. А если бы этот хохмач сидел на моей шее, было бы мне с ним смешно? А чё тогда есть незыблимое из-за чего хоть гулять хоть рожать. Вообщем эту думу не передумать

  • вот именно!!!! вот и я про тоже. Опять же я например люблю гулять с веселыми и пьяными мужиками которые сорят деньгами даже и последними. А жить с таким увольте.
    Да, и когда я трезвая я сама серьезная уже. И тут нужен другой мужик который будет починять мне авто. Поэтому одним никак нельзя довольствоваться.
    Я молчу про то что мне вдруг стали нравится тоже красивые высокие спортивные и молодые. Старость это ужасно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > Так дом или клан в оригинале?)

    "Самурай без клана и без лошади -- не самурай вообще". ©

    Это русский перевод, конечно, но я не думаю, что переводчики такое могли попутать.

  • Жить я бы хотела с красивым - однозначно :-)
    Гулять - с тем, с кем приятно общаться, лёгким таким человеком, интересным и умным.

    А хохмачей всех - в пень... я терпеть не могу для дежурных шуток придумывать каждый раз новые ответы.

  • Я не люблю красивых наверное потому, что мне ясно, что красивый никогда не будет только твоим. На него будут претендовать, и он однозначно не устоит. Наверное поэтому мне все красивые мимо, разве только на пару разиков может быть. А юзер дежурных шуток не хохмач, это кандидат на отстрел

  • Юмор в семейно жизни, это так классно. Это такой мощный инструмент преодоления обид, недопонимания, конфликтов и просто жить с таким человеком весело и легко.

    Как оказывается всё просто...

  • на пп

    Принять мужчину каким он есть может только военкомат ! (с)

  • Вот именно! К примеру, а чё сгущенка такая дешёвая? А там пол банки налито, и я рыдаю. И все горести мира забыты

  • надежность.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я вчера в магазине увидел бутылку со сгущенкой. Такая бутылка, как из-под молока «Простоквашино», литровая. Я прямо задумался: зачем? Ну ладно, раньше, когда ещё дедушка Ленин был жив, тогда варили сгущёнку в трехлитровых банках. Но сейчас-то на кой оно надо, литр сгущёнки? Да и выколупывать её через узкое горлышко наверняка неудобно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чтобы потом туда налить чаю, поболтать и выпить чай с молоком :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Других вариантов для пития чая нет, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Но сейчас-то на кой оно надо, литр сгущёнки?

    Оптом дешевле.

  • есть..целая банка, а потом все или так или не как)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты имеешь ввиду, что выгоднее заплатить 150 рублей, чтобы слопать пару-тройку ложек сгущёнки сейчас, а остальное навеки забыть в холодильнике, куда и так ничего не влазит, чем заплатить 50 рублей и получить то количество, которое устроит тебя полностью? Выгодно, конечно.

    ЗЫ. Цены приблизительные, понятия не имею, сколько стоит сгущёнка. «Снежок» вчера покупал, про него знаю. В районе 40 рублей маленький тетрапак.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я имею в виду, что б0льшее количество продукта в одной упаковке стоит дешевле. Тебя не смущает, что, например, водка продается в емкостях 0,25л, 0,5л, 0,7 л, 1л, 1,75л и 2л?
    Если печешь блины на компанию детей - литровая бутыль сгущенки не выглядит такой уж большой)

  • ну что уж ты прям так. ну про себя могу сказать, если беру большую бутылку, то значит пару дней у меня семья ест торт :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Значит, у вас семья сладкоежек.:улыб:
    У нас такая бутыль на полгода, если мы все про неё не забудем. Если забудем, можем обнаружить её и позже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мы с сыном сладкое не любим, но муж и доча это что то :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: