Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Совместное житьё-бытьё.

  • Блины отвлекают от тягостных мыслей. А по твоему счастье женщины тока в муже заключается? она может быть счастлива сама по себе. Как отдельная личность.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не о том же)
    просто ненавидеть кого то или что то и при этом быть счастливым -это надо уметь)))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сваливаешь-ненакрашенная страшная?-)) или без алко?-))

  • мужа ненавидит, поэтому у нее куча любовников с которыми она по свойму счастлива-))
    попадется по толще ветка финансовая спрыгнет с мужа во второй брачный тур и будет еще счастливее-)

  • по мне так, если у нее любовники, то ей на мужа просто насрать, о ненависти и речи нет
    ненависть еще заслужить надо :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ненавидеть по мелочи же можно,- гадит громко например, еду плохую готовит, полы недомывает, ворчит при куниллингусе, трахая называет ее именем соседки и т.д и т.п. -))))

  • В ответ на: Про себя: живу настоящим и счастлива в нем.
    Да я помню... Ты писала, что встречаешься с твоим другом 3 раза в неделю. Я такой график более, чем приветствую.
    Я бы тоже не отказалась так... И это даже лучше, чем вахтами, как у меня получается.

    Исправлено пользователем Тигирька (05.11.15 11:26)

  • нет, потому что есть такие форматы отношений куда опция блинов не входит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Читаю и удивляюсь, честно..
    Лично для меня приготовить вкусный завтрак или обед для семьи- это очень приятный ритуал.
    Я во время готовки медитирую, пою.. или слушаю любимую музыку.
    А как приятно видеть за столом довольные и сытые любимые лица..
    Удивительно, что некоторые женщины не любят готовить и считают это оскорбительным для себя.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я тоже люблю готовить.

  • :улыб: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да понял про формат твоих сношений - где п.5. там не готовлю-))

  • Тигирька, там литовки_воблы не дремлют. надо место держать:улыб:

  • Оскорбительным для себя они это не считают, готовят по настроению. Или необходимости. Я второе. Да, для меня в этой жизни существует слово "надо".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С этим согласна. Не дремлют. Вчера мне было рассказано, что целый час разговаривал по телефону с коллегой женского полу, которая ему рассказывала про мужа и дочь, которые неизлечимой болезнью болеют.
    ПОЧЕМУ именно ему она это рассказывала поздно вечером в течение часа ?

    Но если место займут, я буду искать другого, как-то так.
    Я уже думаю над этим... Надо бы мне пару анкеток восстановить... Я уже фактически ГОД на Математика истратила (с апреля). А развод ещё даже не на горизонте. Одни слова и обещания...что что-то там движется..якобы.

    Поэтому мне моё общение с ним надо дозировать... Вот думаю, может калининградский рынок прокачать пока ???

  • в Германии очень долго разводы длятся, годами. Фиг разведешься. У меня подруга там разводилась - умаялась.

  • повремените до весны/там уже все прояснится с к. рынком. математик может почувствовать

  • получишь

  • Нам нужно рвануть в Калининград, чтобы полечить кой-кого! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не просто полечить, а ремня дать

    от добра добра не ищут!

  • Если бы я увидела как кто-то жарит картоху и при этом поёт я бы ржала суток трое

  • Тебе полезно поржать, а то больно серьезная, как погляжу! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну я пою, когда готовлю. Я могу еще и пританцовывать, например если аргентинское танго включу)) Но делаю я это не от радости что готовлю, а потому что готовить не люблю, но НАДО!)) И вот я совмещаю приятное с полезным - домашним - еда, мне - песни и пляски :biggrin:

    А еще я вкусно готовлю, потому что жутко люблю когда меня хвалят. Вот вот такие противоречия всю жизнь)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Вопрос - на кой эта ежедневная радость тётке - их вообще не парит. Считается, что она счастлива сам приход ловить, кхм...
    Вы видели, как дети любят кормить животных с рук? В зоопарках даже таблички везде понавешали, типа, животных не кормить. А они всё равно лезут и кормят. Уже специально для таких устроили контактные зоопарки. Там животных все кормят, некоторые от этого сдыхают, их уносят.
    Вот также и для многих женщин-борщеварок. Нет большего удовольствия, чем покормить своё животное. И не важно, что он бухает, трахает кого-то на стороне, отрастил пузо и воняет. Главное - кормить. Пока не сдохнет.

    В ответ на: причем тут готовка, кому оно вообще надо
    ------------------------------------------------------------------
    Мужикам, вестимо.
    Надо сказать, что не всем мужикам это надо. Нафига мне эти борщи, блины и плюшки? Я не люблю и не ем эту гадость. Если хочу что-нибудь вкусное, то иду в ресторан. Если хочу жрать, то потрачу 20 минут на приготовление того, что надо моему организму. Имею в виду 20 минут своего времени. Ещё 20-50 минут надо будет просто посидеть и подождать.
    Не хочу я этих блинов и француских булок! Я хочу свободы, хочу бухать, тусить и трахать молодых и красивых девушек!

  • Василий, прекрасен ход ваших мыслей! Если у вас есть деньги, обязательно приходите на следующую тусовку БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты шутишь. Оно настолько транспарантно, что очевидна там баба с глянцем в качестве пособия для текстов

  • Вот также и для многих женщин-борщеварок. Нет большего удовольствия, чем покормить своё животное. И не важно, что он бухает, трахает кого-то на стороне, отрастил пузо и воняет. Главное - кормить.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да, у меня тоже было подозрение, что животное тут не при чём вообще. Главное - это она сама со своими блинами и песнями.

  • В ответ на: Если бы я увидела как кто-то жарит картоху и при этом поёт я бы ржала суток трое
    я картоху не жарю, тока чищу, но я при этом танцую!

    у меня всё в порядке

  • есть подозрение что Василий32 просто звездабол, а ты уши развесила :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Не хочу я этих блинов
    ага, я тож блины не очень люблю...

    у меня всё в порядке

  • ну вот я как бэ вывожу на чистую воду. в реал)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я тоже звездю ж ему что я молодая и красивая девушка (коих оно так любит трахать). А придет в реал лох в катышках, ну и я)))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • -)

  • В ответ на: я тоже звездю ж ему что я молодая и красивая девушка (коих оно так любит трахать). А придет в реал лох в катышках, ну и я)))
    Не совсем так. Не люблю, а хочу. Молодые И (одновременно) красивые девушки мне почти не доступны. О чём я уже писал неоднократно. По поводу катышек, их у меня нет. Сейчас одет вообще классно (хоть и офисно-планктонно). А выходить в реал - это вряд ли. Я значительно моложе сидящих здесь, а тусить предпочитаю с ещё более молодыми. И тусить активно. Захожу сюда исключительно потому что здесь иногда можно прочитать офигенные мысли.
    По поводу "звездобол-не-звездобол". Пишу здесь в-основном только мысли. Пытаюсь писать весело и задорно. Про свою жизнь мало. А что делать, если я действительно думаю, что получение удовольствия от кормления мужика женщиной сравнимо с удовольствием от кормления ребёнком животных?))

  • Вот опять очередная загадка для меня, которую я не в силах разгадать. ну поясните раз вы с нами.
    Итак, я тут стебанулась немного, намекнув что теоретически некий василий может быть интересен в реале при наличии олигархического шлейфа и что же мы видим? вместо того чтоб поржать, Вы на полном серьезе восприняли эту мысль как здравую. На каком таком основании????
    С чего такому самомнению то взяться? уж мы то тоже знаете ли тусить можем ходить только с теми с кем не стыдно выйти. А вам опять же скока лет что вы меня "значительно" моложе????? 25?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это всё написано, чтобы мои сообщения не превращали тему в сплошной флуд. Я здесь больше читатель, чем писатель. Не интересно меня читать? Просто игнорируйте. Мне поф.

  • Василий, раз вы больше читатель, то спрошу, кто ваши любимые писатели на БЗ?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • щас ты ответишь на вопрос про свой возраст и сразу перестану.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: вместо того чтоб поржать, Вы на полном серьезе восприняли эту мысль как здравую. На каком таком основании????
    Какую мысль? Придти к вам на очередное общее сборище? А что в этой мысли такого нездравого? Нормальная мысль. Почти как придти в бар. Но не интересная. Затусить лично с вами? Извиняюсь, но об этом даже не подумал. Мне весьма интересно читать, что вы пишите, но знакомиться лично или лично общаться - никогда даже идеи не было. Ничего личного, но для меня вы просто текст на экране. Без какого либо сексуального контекста вообще.

    В ответ на: С чего такому самомнению то взяться? уж мы то тоже знаете ли тусить можем ходить только с теми с кем не стыдно выйти. А вам опять же скока лет что вы меня "значительно" моложе????? 25?
    Я говорил про общее сборище. На уровне как сборище фанатов какой-нибудь компьютерной игрушки. Или сборище любителей фэнтези. Выйти куда либо лично с вами даже мысли не было. Извиняюсь за недопонимание.

  • В ответ на: щас ты ответишь на вопрос про свой возраст и сразу перестану.
    33. Имел в виду не твой личный возраст, а средний возраст по палате. Ты в шутку намекнула на личное знакомство, а я понял это как приглашение на очередную пьянку любителей этого форума, типа, как обезличенное приглашение на сборище "толкиенистов".

  • дело не в личном знакомстве. Просто я уже травмирована достаточна мужскими загонами которые после знакомств начинают проповеди про то что не надо в них тока влюбляться и все такое. И тут значит из той же оперы. Мне б с чего с вами хотеть тусить, что вы так сразу напуганно начали сообщать что тусите тока весело и задорно с молодежью????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кстати, Мадам.
    Не вздумайте влюбиться в Василия.

  • В ответ на: дело не в личном знакомстве. Просто я уже травмирована достаточна мужскими загонами которые после знакомств начинают проповеди про то что не надо в них тока влюбляться и все такое. И тут значит из той же оперы. Мне б с чего с вами хотеть тусить, что вы так сразу напуганно начали сообщать что тусите тока весело и задорно с молодежью????
    Надо определиться, мы на ты или на вы)) Ещё раз. Лично ты тут не причём. Когда я прочитал про "тусовку БЗ" мне было совершенно фиолетово, будешь ты там или не будешь, хочешь ты со мной тусить или нет. Идти на "тусовку БЗ" безотносительно тебя, мне смысла нет, так как там будут люди значительно старше меня. Мне будет не интересно с ними, им со мной.

  • В ответ на: Василий, раз вы больше читатель, то спрошу, кто ваши любимые писатели на БЗ?
    Мадам, конечно. Был ещё один мужик, который писал интересно, но мало. Похоже его забанили.

  • Если нет цели жениться/замуж - то ради встречаться лучше жить отдельно и ходить друг к другу в гости.
    Проводить вместе выходные, а потом всю неделю думать, чем порадовать ...

    и если что - всегда можно сослаться , что заболел и пропустить встречу ради пьянки с друзьями там.... :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Какие-то подозрительные мысли в голове у Свежеженившегося !! :1:

  • Патриархат же :biggrin:
    В ответ на: Вопрос
    По статистике неженатые мужчины живут меньше, чем женатые, а незамужние женщины дольше . Чем это можно объяснить ?
    Ответ
    Обыкновенной логикой. Когда женщина пашет на мужчину, как лошадь - он живет дольше, а она меньше. А если нет - то все наоборот. Элементарно.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: я моногамна , люблю спортсменов моложе меня ,гонять на байке тусовку .
    Вам на др словарь - лучший подарок)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ничего подозрительного. просто личный опыт холостяцкой жизни.

    понятно что теперь он мне не нужен

    Капитан Очевидность

  • Жена нас читает ? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: