Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самую лучшую Ходу с Днем Рождения!

  • Там и Игорь был? Да у них там гнездо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну судя по комментариям, там было практически всё БЗ кроме меня и, по всей видимости, тебя..)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Ну судя по комментариям, там было практически всё БЗ
    а по видео? там половину фиг опознаешь

    photo с угольком

  • вообще то в этом топике всех и завали, но фик кто пришел.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я там вообще никого не опознал.. )) Если бы на ощупь, глядишь кого-бы и признал..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот емое, не смотрел видео, теперь точно посмотрю :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • поХОДУ это фейковое видео.. непознанные тетки трясутся в сельских танцах))

    photo с угольком

  • Был бы я помоложе - обязательно припёрся... А так, простите, милые девушки-красавицы, но вокруг столько всего интересного, а времени и денег на всё не хватает. Приходится расставлять приоритеты )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты чё, с Урала? Какое это тебе село? Реальные клёвые городские тётки. Это легко понять по коттону и по лейблу на их джинсах!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • не, я с Харлей Дэвидсона периодически :спок: а форэкзампл клевые городские телки с завода Чкалова тоже считаюцца за городских?)) урожденные из Мочища или Коченева

    photo с угольком

  • Вот-вот, звали всех, а не пришел никто. И очень зря, музыка была на ять, и депозит у нас частично остался несожранный и невыпитый.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как никто? А кто массово отплясывал? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поди Госдеп выделил, на задания ездить?)
    И чего это ты нашим Чкаловским заводом интересуешься? Нет ли у тебя какого преступного умысла?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • завидуйте молча, сэр :спок:

    photo с угольком

  • Ну, могло бы быть и больше :улыб: Кстати, рассказала арт-директору Харатса про инцидент в Грегоре, она сказала, что если ему не нужны ТАКИЕ клиенты, то ей- очень даже нужны :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, расскажи еще арт-директору Харатса про БЗ. Расхвали посильнее, завлеки. А мы тут уж сами ее как нибудь заякорим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, честно говоря, вообще упустила, что было приглашение... Да я ж и читаю-то... по диагонали всё больше.
    О ваших "приключениях" у Шульца тоже не читала, но наслышана... была впечатлена :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • она и так на форуме сидит

    photo с угольком

  • Нужно новую тусовку мутить как только снежка побольше насыпет. Нужно же девчёнкам наряды свои куда-то выгуливать, шубки, сапожки, платьица.
    Да и скучно как-то на БЗ становится уже.

    ква-ква

  • Под каким ником скрывается?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вот-вот, звали всех, а не пришел никто. И очень зря, музыка была на ять
    Звыняйте, девоньки, но танцевать уже ноженьки не держат - возраст. Опять же катышки на кофте нужно убирать, а лень.
    Позвали бы в карты на раздевание, так народу бы пришло - не пробиться..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В тренде нарды на раздевание, Сережа. Алина предложила идею, между прочим.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Позвали бы в карты на раздевание, так народу бы пришло - не пробиться..
    большинство бы в одних трусах пришли тогда :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А иные и без... по привычке : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А иные и без... по привычке : )
    носки для приличия можно надеть хоть :agree: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это уже не нудизм, а какие-то полумеры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • врете вы всё, Евгений Владимирович))) не так дело было)

  • А вот расскажи как дело было, да-да... *сел слушать с семачками*))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я предложила всего лишь нарды, а ты сразу - раздеваться))

  • Я пока про каток думаю. Хочу туда с чаем в термосе и коньяком. Но тут компания нужна соответствующая - поддерживающая эту комбинацию спорта и отдыха)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Каток, плавно перекочёвывающий в шашлычную Узген )

    ква-ква

  • Сразу - это потому что ты все равно играть не умеешь, сама же сказала. Мы бы засчитали тебе техническое поражение, раздели бы, и снова одели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В тренде нарды на раздевание, Сережа. Алина предложила идею, между прочим.
    Я в нарды плохо.. Что бы как то затянуть агонию снятия трусов, придётся на себя весь плательный шкаф напялить. А то и у жены чего стрельнуть ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я в нарды плохо..
    -------

    Вот ты меня должен понять)) а они *ябедничает* исподнее снять готовы((

  • Что ты, что ты... Тут же потом на годы воспоминаний будет. Всё припомнят завистники подзаборных пьянок, и запах лука от мант, и бараний жир стекающий по подбородку, и счастливые рожи оладухов...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а че вы опять про возраст вспомнили? в бар ходят чтобы квасить, пляхать совсем не обязательно было. Ну нажрались бы, поглазели б на телок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Расскажу:улыб:ток тебе зачем, ты же женат?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зря не читала про шульц, много потеряла. Как он нас оплачивал - это же прелесть что такое. "И вы к нам не приходите, и вы, и вас мы не видим нашим гостем, все не приходите". И дополнял цитатой Лавров про дебилов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (18.11.15 16:31)

  • Я поддерживаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот неохота. То есть сначала охота, думаешь, прилечу в Н-ск и сразу эгегей! Буду тусоваться со всеми подряд три дня и три ночи. А прилетишь и семьища тебя всщщ...всасывает, как итальянец макаронину. И уже неохота.
    Вот ведь какая диалектика!* плача, трясет бородой

  • Вот именно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, по-настроению смотри. А вдруг да появится.

    ква-ква

  • Давайте затусим после Н.Г.

  • Мне таймсопять понравился

  • Ага и чтобы цифры красивые были, после встречи 2020 го

  • Во первых я не для себя старался а для пацанов. Личного знакомства не просил. А во вторых я уже знаю кто это, просвятили. Не хочу с ней снова знакомиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Капризный ты какой-то сегодня, Джонни... *вздыхает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Переведи

  • Пороть его давно пора

  • Слащавый? Румын потому что.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: