Погода: -12°C
  • Это ошибочное мнение как показывает практика.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня есть своё мнение...и не командуй :beee:

  • В ответ на: Ну чтоб там с юности мальчик любил девочку, где-то их там волнами колыхало, девочка уже и думать про него забыла, а он все это время греб почти против течения в ее сторону.. и подгреб.. и что увидел? ..
    История.
    Он, не школьник, но студент, ОНА, тоже студентка. Влюбился. Любил все время, пока учились. Методично добивался, но взаимности не возникло. Она полюбила другого, за которого и вышла замуж.
    Он оказался однолюбом. Через какое-то время женился, даже появились дети, но брак был несчастливым - в общем-то, неудивительно: он все это время любил ОДНУ женщину, и это была не жена.
    Спустя 25 лет он развелся - дети выросли, приязни с супругой больше не стало. Через какое-то время узнал, что и ОНА тоже уже не в браке. Он нашел ЕЁ в соцсетях. ОНА давно уже жила в другой части страны; окрыленный, улетел к ней, говорил, как наконец-то спустя 30 с лишним лет судьба дала шанс воссоединиться с любимой. Через несколько дней вернулся. Глаза уже не горели. Никому не рассказывал, как прошла встреча. И больше о ней никогда не говорил. Спустя пару лет умер.
    P.S. На похоронах ЕЁ не было.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Она оказалась не девственницей, я бы тоже сдох !

  • В ответ на: Спустя пару лет умер.
    P.S. На похоронах ЕЁ не было.
    может они просто не общались потом и она была не в курсе

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это кризис среднего возраста и желание взять то, что не получилось в юности. Реванш. И никакое не долголюбство.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Через несколько дней вернулся. Глаза уже не горели. Никому не рассказывал, как прошла встреча. И больше о ней никогда не говорил.
    Маньяк он с навязчивой идеей. Витал в фантазиях, не видя и не представляя реальности с этой женщиной.
    Про то, что он 30 мечтал и ждал - это художественный свист, конечно, но ладно.

    А причина разочарования могла быть банальной, типа, что она оказалась как все, и зря он фантазировал о принцессе.

  • Какая прелесть!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А причина разочарования могла быть банальной, типа, что она оказалась как все, и зря он фантазировал о принцессе.
    ну правильно
    приехал, а там жирная корова, вместо принцессы
    как тут не разочаруешься

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну то есть желание-то осталось?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а мне с моей бывшей женой в этом году было бы 25... наверно, надо срочно сходить опять на ней женицца и обмыть серебряную свадьбу ))))

    photo с угольком

  • в сауну?

  • Могло возобновиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в сауне трахаются. женятся в другом месте

    photo с угольком

  • А кто-нибудь приведет пример реального дистанционного, но не заочного долголюбства. Так, чтобы человек регулярно видел объект своей любви, но объект холодный, и переспать ни разу не вышло. И так продолжалось бы 20 лет с тем же градусом желания.

    Мне всё-таки кажется, что долголюбство - это слезливая и сопливая сказка для себя. Ну, и чтобы при случае баки объекту залить, если доведется по пьяни пооткровенничать. Типа, ты не знала, а я тебя со школы люблю, жить не могу.

  • > было бы 25.

    Ох уж эта любовь к кругленьким цифирькам. На всю жизнь.

    Сходи, женись, обмой и больше уже не марай.

    БЗ-здох

  • у всех своя любовь к круглым или квадратным ... числам

    photo с угольком

  • ну могло ведь и как чувство взаправдешнее возобновиться, а не только как поиграть в недоигранное

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Конечно как взаправдешнее. К сожалению, человек плохо умеет различать где истинное, а где ложное, и все в своей жизни отыгрывает как взаправдешнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ититтваюмать Йода!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это правила игры, тут иначе нельзя :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А кто-нибудь приведет пример реального дистанционного, но не заочного долголюбства. Так, чтобы человек регулярно видел объект своей любви, но объект холодный, и переспать ни разу не вышло. И так продолжалось бы 20 лет с тем же градусом желания.
    История 2. :biggrin: "Спешл фо Диего"-2.

    Он - не будем баловать почтеннейшую публику разнообразием - студент. ОНА - вы не поверите! :biggrin: - студентка. Он - гений-зануда. ОНА - прекрасна. У него к НЕЙ - чувства. У НЕЁ к нему - дружба. Его чувства как будто не стабильны - очередной от-ворот-поворот, и на смену ЕЙ находится другая, и хлопают двери перед ЕЁ носом. Но он все равно возвращается, пока их окончательно не разводят города и другие люди.
    Но спустя 20 лет он - давным-давно несвободный - счастлив, когда едет с НЕЙ - тоже совершенно неодинокой - в одном вагоне или лепит пельмени на одной кухне. Как и все эти 20 лет. Потому что у НЕЕ к нему - дружба, а у него к НЕЙ - ну, тоже что-то есть. :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • на какой они это кухне регулярно встерчаются и лепят пельмени 20 лет, если живут в разных гороах?

  • Преимущественно на его. Он переехал, и теперь они живут в одном городе.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в вагоне-ресторане же. там же выше означено, что в одних поездах катаются.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: