Погода: -12°C
  • Да, я такой... Хочешь тебе поворожу?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Маленькие красивые котята не нравятся только психически больным людям, вот так же и в случае с такими девушками.
    -------
    Если маленький красивый котенок пару раз насерет тебе на подушку и написает тебе в ботинки и все твои воспитательные меры не принесут необходимого эффекта, любовь постепенно сойдет на нет:)

    Правда победит. Россия.

  • Циничность еще туда-сюда у мужчин как-то воспринимается... и то тяжело. А вот циничная женщина - это полный караул, ИМХО.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что-то мне подсказывает что помастурбировать живым человеком - это то что Вам сейчас остро не хватает, Михаил.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дану

    Вяжу оверсайз

  • Аня, вы пьяны?

  • та только сильно не увлекайся этим процессом. разок-другой - и достаточно.
    -----
    Это про что сейчас речь????? прям мне интересны эти советы бывалых.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да ладно уж, подавляющее большинство воспитывают котят, потому что мимими и они готовы к такой плате за это мимими. Опять же не стоит так утрировать, все же речь идет о женщине очень высокого качества и чувствах к ней.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • третий человек спрашивает) Нет, Михаил, я трезва. Не пойму откуда такие мысли у людей?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Инга, я что похожа на пьяную? почему все спрашивают? уж ты как никто знаешь когда я пьяна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это, Аня, на основании того что вы тут пишете.

  • В ответ на: Блин......а я ему еще не верила. Теперь он умный в моих глазах. Хотя всего 33 годика мальчику.
    ----------
    КАК 33?? Отзываю все свои посты!!! Откель ему знать то еще пока про все это???

    Правда победит. Россия.

  • Это они на тебя так обижаются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • может просто пора перестать обсуждать Аню и начать обсуждать тему топика????? По ней Вы совершенно не высказались. Интересуют ли Вас молодые женщины с их непорочной и чистой душой?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Трахать детей запрещено УК
    Топик можно закрывать.

    Вяжу оверсайз

  • а на что же обижаться можно, душечка?
    Мож когда я написала что всех люблю? но я не их имела в виду, а вас! (умолчим кто входит в эти списки).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ну что Вы нам, 45 - летним старух подсовываете?
    Ишь ты...хад какой... :umnik:

  • вот кто у нас вечно молодой и вечно пьяный. Где ты про детей увидела, милочка?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:
    блин, ко мне завтра придёт женщина оказывать клининговые услуги. Чё-то я очкую :eek:

  • Мадам
    В ответ на: молодые женщины с их непорочной и чистой душой
    ты иди в мир, что ли... С дочерью поговори... Ну чо как дура реально. Пьяная - самое ласковое объяснение.

    Вяжу оверсайз

  • Пусть послезавтра приедет женщина, окажешь кунилингусовые услуги, уравновесишь мир)))

    Вяжу оверсайз

  • На самом деле цитируемый тобою дяди, конечно же слегка (кхм) кривит душой))
    Ведь нам, циничным тётям 30+ ,совершенно очевидно , что дяди желают убить одним выстрелом двух зайцев:
    1.безудержный секс с молодухой
    2.восторог! Чистый восторог! в её глазах. От него, разумеется.

    Т.о. не только либидо но и эго в полном порядке.


    А с 30+ дамочкой такие фокусы сложно организовать без видимых усилий. Ибо у них есть опыт, да.


    Т.е. все эти тралала про "чистую душу" это пыль.

    Don't worry Be happy

  • Так и что? молодые женщины. А про детей где?
    обосралась и стой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я про восторг тоже версию озвучила, не беспокойся. Он отверг ее. Что конечно имеет место быть, но нет, это не то пальто. Тем более что даже молодухи не на всех готовы с восторгом смотреть, чай не все они дуры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, ты точно синяя...

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: