Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: Ну что Вы нам, 45 - летним старух подсовываете?
    Ишь ты...хад какой... :umnik:
    ------
    Опеть?? :спок:

  • *прикрыла детей грудью :biggrin:
    Я как дипломированно-опытный юрист, обязана предотвратить нарушенья закона. Давай клининг! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: От клининга до кунилингуса - один шаг :спок:
    блин, ко мне завтра придёт женщина оказывать клининговые услуги. Чё-то я очкую :eek:
    ---------
    :rofl: жжете ту вы все! Не трусь! авось обойдеца!))

  • В ответ на: Пусть послезавтра приедет женщина, окажешь кунилингусовые услуги, уравновесишь мир)))
    --------
    Я - ПРОТИВ!!:)) Клининг! Я слишком сильно люблю вас, Женщины, чтобы так низко вознаграждать сей тяжелый труд!:)

  • Итсми не тролль. Но автозамена предлагает заменить её на МТС. Где у автозамены логика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, ну ты тоже наглый такой.... Списал нас тут всех !!!!!!!!!!

    Как соберутся бз-шницы... Снасилуют тебя !!! :спок:

  • ска 1:0 :rofl: :agree:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: . Вон у нас Витамин туда собрался, писал же. Может и Вас возьмет?
    Отлично, свечку будет кому держать.

  • 2.восторог! Чистый восторог! в её глазах. От него, разумеется.
    -----------
    Восторг от 30+ и далее добиться легче:)) ибо ОН там иной раз выстрадан заранее и априори многими бессонными от желания неудовлетворенного ночами:) А юные иной раз и толком не знают - что есть НАСТОЯЩИЙ восторг. особенно на первых порах. ПОТОМ - м.б.ДА

  • Я её сегодня ждал, белья кучу настирал....
    Приболела она.

  • Здесь где-то Фенстер написал, что все эти "общения" - мозгоклюйство. Так вот он, на МОЙ взгляд, хоть дяденька и со странностями, а ПРАВ !!!

    Гони в шею этих философов едва оперившихся, пороху не нюхавших, тебя поучающих....
    Душу им подавай... Ага...Они просто хотят молодое мясо и неопытность, дабы сгладить, ткскзть свои недочёты в трахательной области.
    А че ей, молодке...Она ещё всё-равно ничего не понимает !! Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.

    От ровесницы-то он наслушается правды в лицо, ему зачем это надо ?

  • Не трусь! авось обойдеца!))
    ---------
    Я же её потом не выгоню.

  • какова логика у Итсми, такова и у автозамены. никакой, абсолютно. как корабль назовешь....

  • я вообще только на этом берегу обитаю.
    --------
    А у Вас ТАМ - на ТОМ берегу НЕ?))

  • В ответ на: жуковка на "этом" берегу. недалеко так-то
    ---------
    Ну ЧО Вы подсказываете??!! Можт у нее ЕЩЕ какие нить места есть?:)

  • Ну да :улыб: Только это не самая последняя категория, последняя - это когда заявляют, что не важна внешность женщины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Аня?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это уже в 3D где-то

  • Ужас какой..... /п. 5/ .. Такое на ночь прочитаешь и всё - не уснёшь. Так и буду ворочаться и ходить на кухню алкоголь пить.. Нельзя так с нежной мужской душой обращаться.
    Откроешь вам свою душу, а вы, тётки зловредные, в неё плюёте! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем кот Обормот (11.11.15 21:13)

  • Ты про лэгвичж?? Я то - в буквальном, фантастически буквальном смысле:)))

  • Света :knix:

  • А шо такоэ ?!! :eek:

  • А про клининг там ничо нет? В ГПК?:)

  • Картину затыкания юных девичьих ртов старым понурым членом представил )))))))))))))))))
    Ну вот зачем Вы такое написали???? ))))))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я ?....

    *срочно проверяет написанное*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: