Погода: -12°C
  • В ответ на: стресс / депрессия / неадекватное состояние после развода / строем не ходите
    Надеюсь, ответил. :umnik: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • К слову, психологом я может и не стану, передумаю, а бухгалтер дипломированный уже, работать могу. :biggrin:

  • бу га га

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • психолог? :eek:
    а..
    бухгалтер :1:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Мимими!!!!! блин это кто?????? я ссу кипятком от смеха.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не обожги ляжки :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Тока хотел дать совет по жизни, но расхотел :спок:
    да оно Вам и не надо :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хватит клонов плодить :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Что то плотность бухгалтеров на БЗ зашкаливает. Да и психологи не такие уж редкие гости.
    Хоть бы одна банщица заглянула на огонёк... Ну или работница древнейшей из профессий... А то так молодость и пройдёт среди бухов и психов

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Бог отвел.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Походу бухгалтерам в РФ больше всех делать нечего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • они от ндс до ндс живут здесь. а полезные и незаменимые офисные работники хронически

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скажите, а стриптизерши вас интересуют?:смущ:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • скоро вкусняшку встречать? тебе же надо денежки отдать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мимими!!!!! блин это кто?????? я ссу кипятком от смеха.

    котик, котик, обормотик

  • Обещают в начале следующей недели. Товар вышел - ждут )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: скажите, а стриптизерши вас интересуют?:смущ:
    Ну а что, стриптизёрши не люди что ли? Приводи.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • они голодные вечно, эти стриптизерши. :dry:

    котик, котик, обормотик

  • жаль, нету)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • у мну - 1
    и то не знаю, чо клон, а чо основа:миг:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Ничё, чай не оладухи, накормим чем Бог послал.. Будем, помолясь, им в трусы пельмени и доширак совать

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты издеваешься что ли? У многих из нас слабое сердце.. Только-только сладко защемило сердце где-то в районе на 10 см ниже точки дань-тянь и тут на тебе, такой облом..
    Вот за что ненавижу тёток, так это за их умение гадости великие делать!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • пельмени эт хорошо.
    пысы а роллтон - вкусней доширака! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: Ты издеваешься что ли? У многих из нас слабое сердце.. Только-только сладко защемило сердце где-то в районе на 10 см ниже точки дань-тянь и тут на тебе, такой облом..
    Вот за что ненавижу тёток, так это за их умение гадости великие делать!
    дань-тяней несколько, так-то.. какой из них тебе защемило?))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Фрау - доктор?) Докторов у нас на БЗ много, а вот медсестричек катастрофически не хватает!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • че сразу доктор-то? просто человек с широким кругозором

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Скукота... Зря только заходил.

  • В ответ на: Чтоб вы там не верили, а существуют объективные критерии качественного секса куда входят и навыки и умения и техники определенные. Если бы бездушный секс никому бул бы не интересен и не приносил удовольствия, то его бы никто не практиковал. А практикуют многие и в огромных количествах. А Ваше мнение это лично Ваше. Не истина в последней же инстанции.
    Я поняла... Вам не понравились мой ответ и мой вопрос. :улыб:
    Зачем тогда топики такие создавать, Мадам?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Думаю, имелось в виду, что при прочих равных условиях, с женщиной за 30+ секс качественне чисто технически. Ну это нельзя отрицать, что кроме душевной стороны имеется еше и техническая.
    Я этого не отрицаю.
    Но Мадам исключает душевную составляющую.
    И в данном случае мне интересно, что испытывает качественная женщина 30+, у которой просто технически качественный секс с качественным мужчиной 30+ ?
    Наверное, для неё это просто один из видов фитнеса? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (14.11.15 06:51)

  • я не писала что я исключаю душевную составляющую. Вы придумываете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (14.11.15 07:23)

  • Мадам, Вы очень часто сами себе противоречите!
    Эх, молодость, молодость! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Фактов не будет? так вы еще чаще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Чтоб вы там не верили, а существуют объективные критерии качественного секса куда входят и навыки и умения и техники определенные. Если бы бездушный секс никому бул бы не интересен и не приносил удовольствия, то его бы никто не практиковал. А практикуют многие и в огромных количествах. А Ваше мнение это лично Ваше. Не истина в последней же инстанции.
    Вам еще и факты нужны?
    А вот это кто писал?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Диалог не получается. Жаль..
    Тема интересная, но все Ваши топики Вы превращаете в монолог МП.
    Удачи Вам, Мадам!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На первый
    Что секс любят с теми кто за 30 давно известно. Много умеют и без комплексов
    А молодое тело есть молодое тело. Хоть м хоть ж
    Ну как вариант - найти молодое тело и всему научить )) если есть желание и время

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • в этом абзаце написано что я отрмцаю духовность в сексе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Наверное, для неё это просто один из видов фитнеса? :улыб:
    Или качественная партия в шахматы. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Труд, тяжелый :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Молодость понятие относительное... Смотря кого и с кем сравнивать.
    А что вот ищут мужчины 50+ в женщинах 30+ ???? молодое тело и чистую душу???

    Мой взрослый приятель женился на молоденькой девочке из соображений "под себя воспитаю". Девочка подросла, заматерела, стала 30+ и нашла себе дядю постарше.
    Короче, кто их разберет всех этих любителей этого интересного.

    А мое личное мнение, что женщина после 30 самая классная. И тело что надо, и мозги уже появились.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну вот... Мы плавно и неумолимо приближаемся к саморекламе, да же? :ухмылка:

  • да че там.... просто я классная )))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: