Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Скотный двор vs Прекрасное далеко

  • возможно ли у людей вообще будущее как в к/ф "Гостья из будущего"
    или все пути к Прекрасному далеку обречены и неизбежно приведут на "Скотный двор"?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Все люди именно так и кончат (имеется в виду к/ф "Гостья из будущего").

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • когда конкретно?
    кстати там какой год то был указан, кто нибудь помнит?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а что там особенного?
    ну в космос летают и только :dnknow:
    а так - те же преступники, те подлог, обман и ложь, только масштабы другие...
    гуманнее только люди-человеки представлены по отношению к природе в целом и животным в частности (это если читать всю серию про Алису) ну так это вполе по силам человеку хоть сейчас, был бы ум :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • После смерти, Люда, все люди попадают в такой мир.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Алису отделяло 100 лет от современности. Фильм снят где-то в 84-86 году. значит Алиса из 2085 года примерно)

  • я то про модель общества на земле

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: возможно ли у людей вообще будущее как в к/ф "Гостья из будущего"
    Порталам, во всяком случае, точно уже пора появиться... не только для избранных (как сейчас), а для всех - в качестве альтернативы общественному транспорту... как в фильме : )
    Это, правда, осложнит задачу любителям понтоваться марками и брендами авто... но это их проблемы, пусть выкручиваются, как хотят... в соответствии с новыми веяниями : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • преступники то были инопланетные.
    не наши

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ага, а потом появятся ВИП-порталы с бизнес-классом и шампанским, а в обычных будет давка и общественный туалет :dry:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • но пакостили-то и у нас. поди и сообщников находили.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну что поделать... :dnknow: вот никак не могут люди без социального расслоения : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да подумаешь... сейчас транснациональные преступные группировки, будут трансгалактические...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наше будущее показано в игрушке Fallout ...
    Fallout 4 как раз сейчас гоняю)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • масштабно мыслите :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • и что там? все умерли?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • крутяк)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я один из выживших)))
    В Убежище 111...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вы точнее адрес говорите, куда бежать-то..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А что делать? :dnknow: Приходится :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НЕ тгавите душу.. У некоторых ноут не позволяет даже в банального Сталкера играть без торомозов ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Какие-то математики по какой-то хитромудрой методике (там присутствовала теория вероятности или типа того) рассчитали, что человеческой цивилизации придёт капец не позднее 11200 года от р.Х. Раньше - очень даже да, позднее - совершенно точно нет)

    А вообще ,имхо, просто будет постепенное умирание цивилизации... Ну т.е. то, что мы видим сейчас в полузаброшенных деревнях, населенных на 90 % стариками, распространится по всему миру

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Т.е. надо полагать, мы имеем счастье жить в период практически расцвета цивилизации? : ) и еще чего-то бухтим при этом? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проходим дно, пардон - пик кризиса)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да вы оптимист.
    За сто лет это уже третья мировая война. А у вас кризис проходит...
    :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: