Погода: -12°C
  • Это мне надо, а всяким мужикам лэнд

  • выше смотри сообщение я дописала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ржндж ровер эвок! Маст хэв, просто.

    Don't worry Be happy

  • Добрый день, Мадам!
    К сожалению, в настоящее время Катар, в котором у меня консолидированы основные бизнес-интересы, вызывает все больше и больше нареканий со стороны политических и экономических кругов мировой финансовой элиты в связи с оказанием помощи боевикам ИГИЛ и посредничеством в про-американских попытках дестабилизации ближневосточного региона.
    В связи с изложенным, стало достаточно трудно вывести деньги на БМВ, которую я запланировал после того нашего известного разговора.
    Как только обстановка стабилизируется, вылетим с вами ближайшим рейсом в Баварию для выбора подходящего автомобиля.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • так я и знала, что с вами каши не сваришь. Взять вам котлеток в контейнере? или есть 500 руб на угощение?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А Виталик вполне себе может оказаться маргиналом в катышках.
    (в ужасе побежал брить катышки на свитере)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • то-то же!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Возьмите.
    И устриц на всякий случай

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Это на какой такой всякй случай? у меня фантазии не хватает чтобы такой случай представить применительно Вас, после того как мы выяснили про катышки и наш черный БМВ (его отсутствие).

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я гречки отваренной принесу. Знаю такой рецепт, что за уши не оттащишь омномном.

    ква-ква

  • Правильно говорить: гречанки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Гречанка - это Афродита, богиня морских глубин или типа того. А правильно - гречиха.

    ква-ква

  • Это единственная гречанка, которая тебя интересует в плане экономии средств?
    А что, логично, богиня-то точно денег не будет требовать, у неё и так всё есть. Молодец, Салямалякович! Так держать!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Результаты опросов говорят об обратном : одинокие тети в возрастной категории 30+ легко делятся борщами в обмен на секс и ласковое слово.
    То есть я правильно понимаю, что в записках, которые будут привлекающей внимание фишкой, нужно писать ещё ласковое слово и похвалу?
    "Поехали ко мне, котёночек? Тебе очень идёт эта шапочка! Меня зовут Серёжа. Телефон: ..."
    Так? Или как?

    ква-ква

  • Тетенькам только если.
    Дяденьки на таком не ездят.

  • У Хабенского Эвог, кстати. Я читал в "За рулём"
    Но он слишком девчачий по салону, да.

    ква-ква

  • Самый рейтинговый вопрос по результатам опроса дяденек 40+: Как съесть борщ и избежать при этом секса.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да он не только по салону девчачий. Если будут деньги, я такое г-но не куплю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ответ: закрыться в туалете и уснуть?

    ква-ква

  • Внешне можно сказать, что он молодёжный. Не брутальный.

    ква-ква

  • В ответ на: Ответ: закрыться в туалете и уснуть?
    Так ответ или вопрос? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, Хабенского я не возьмусь осуждать.
    Простим ему эту слабость - ему и так в жизни хлебнулось.

  • У ЛР нужно брать только РР в Автобиографии. Все остальное - профанация чистой воды.

  • завязывайте обсуждать тачки. не об этом тема же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Главное экономить, но при этом выглядеть солидно в глазах избранницы, швыряя 300 рублей на такси Сатурн.
    пардон, а разве солидные мужчины не при собственной тачиле должны быть?:смущ:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: