Погода: -12°C
  • никогда не могла понять атрибутику статусности *пожала плечами

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О морока... И ты здесь?

  • Нет, ну ты интересный такой...
    Давай ты один будешь у меня тут сидеть.. :безум:

    От Девочки ПОЛЬЗА !!!!!!!!! Как, впрочем, от всех девочек...Чего нельзя сказать о...

  • В ответ на: Вот уж не знаю, почему вам плохо от осознания того, что какие-то женщины имеют от своих мужчин большие деньги. Мож, зависть точит?
    Ох, Инга... Не всё в мире оценивается деньгами.
    Мне плохо от меркантильного цинизма при полном отсутствии любви и уважения к человеку...
    При таком поведении так и слышатся слова одной моей знакомой, которая, выкаблучиваясь перед мужчиной, часто говорила : " я себя уважаю" и " я себя не на помойке нашла"...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а как надо говорить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я тоже не могу понять погони за этим "так принято" или статусом.
    Хоть десять колец на руке будет, это на ваши размолвки или их отсутствие не повлияет.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: Из покупок за его счёт я купила мне только пару недорогих вещей.
    Но я уверяю, я их честно отработала...
    и это советское воспитание?-))) видимо отработали только их, на кольца нуно было работать усерднее-))))) проституция в прямом эфире и это норма??? И 70% БЗ поддерживает и "скорбят"...

    В ответ на: что он устал от всего этого, и что он не верит в мою любовь и бла-бла.
    почитав Вас, тоже не верю в Вашу любовь к нему, а только любовь в германии-))))

    В ответ на: Наверное, лучше было бы молчать и дальше работать. Но я не смогла удержаться и маленько всё-таки влюбилась в него.
    Вам самой от себя не противно, от этих целей утопических, они тоже не дураки, душевнее нужно быть и искреннее, а только и делаете что отрабатываете без симпатии-(
    грустно

  • Вы правда вот так вот верите в то, что возможно "без симпатии" с человеком общаться, жить рядом, ездить в поездки, попадать в неудобные, некомфортные ситуации, в конце концов, спать с ним, иметь интимные отношения ? ))

    Во даёт народ.

  • вижу что пишите, мне этого хватает-)
    вам бы эту энергию по подбору себе местечка тепленького в правильное русло, давно б сами туда переехали, нет же, ищите щуку с желаниями-)))

  • в целом, мужик после развода, тем паче такого, слаб, и быстро залипает на первых встречных, но в итоге одумывается, сейчас походу одумался-)) сейчас один поживет и поймет, так спокойней же-))))) и заживет счастливо, гоняя по полю своего белого коня-)))))

  • Ну честно говоря, сразу после ухода жены к другому, он жил один 3 года. За это время он сменил 4 подруги.
    Так что я - пятая.
    Ну конечно, пусть гуляет, это мужчинам полезно:миг:Я не против !

    И вот Вы пишете, мол читаете, и Вам всё понятно.
    Но вот Вы сами-то представьте !
    Представьте себе, что с Вами живёт БЕЗ СИМПАТИИ К ВАМ женщина, как долго Вы будете с ней общаться, оплачивать проживание, покупки, поездки ?

    ЗЫ А главное - ЗАЧЕМ ? )))

  • я не немец, не знаю как они мыслят!
    три года вроде отойти должен, нет же залип-)))
    может Вы оч хорошая актриса, кричите в кровати там и покладистая вся такая(до брака), но видимо не совсем, раз что то он все же разглядел и засомневался-)))
    да что то заметил, что последние поездки он нехотя оплачивал-))))) витимо, надоели, нужно срочно(роняя тапки) пускаться в след брачный тур -)))
    на счет представляю ли?, да, представляю!-)))

  • В ответ на: думаю, Вы зеркалите.
    Тигирька веселый и остроумный человек, очень смешно и феерично пишет о том, о чем может быть плачет часами.. странно, что люди читают только буквы
    Правда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на самом деле? вычеркивает с блокнота 200го немца( и потраченное на него время) и энергию, и открывает еще один из блокнотов, с тем с кем не очень то и хотелось, но НАДО?-)))

  • Женский мир непостижим мужским умом. Вот чего ты тут понять пытаешься? Её переживания?
    Пустое....:yes.gif:, только время потратить, да ум сломать.
    Или женщину любишь и не важно, что она там несёт, какую женскую пургу. Или не любишь и тогда подавно не важно....

  • чувствуется рука жесткого.... каблука-)))

  • Нуу тты ззагнууул!:миг:

  • Не считайте чужих немцев. Смотрите в свою тарелку.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • дурак дураку рознь(с)(ф.г)
    признайся, тока честно,те самому эта мыльная опера не надоела, где русского мужика в п.5. не ставят русские женщины и кричат как бы побыстрее жениться и свалить там где комфортно?-)))
    Показать скрытый текст
    п.с. все понимаю, непостижим, да. но это крайности-))сказок кто то начитался что чем то можно проложить се путь-))
    Скрыть текст

  • Соболев, немедленно прекрати всех дам в радиусе БЗ очаровывать ))))
    Уже поздно )))
    Все уже давно тобой морально сломлены )))

  • моя тарелка полна всем необходимым-)
    да все уже понятно, у вас здесь секта-)))))

  • В ответ на: где русского мужика в п.5. не ставят русские женщины
    Так если бы ВЫ, русские мужики, считали нас, тем, кому 50,51 и т.д. - ЖЕНЩИНАМИ ! Мы же бабки для вас !!

    Вот и приходится :dry:

  • так бабки для нас, а для тех же 55-65 лет, вы в самом соку-)))) (это я не зная темы, предположил, не обижайтесь-) -))

  • Скромный, эта опера не для мужиков пишется, ты же мужик, вот и не читай.
    Женщина, любая причём, психологически в сто раз устойчивее любого мачо и видит его психологию(хи-хи) насквозь. И умело этой психологией управляет. Природа нашей любимой планеты женская и сама земля женщине помогает.
    Вот тебя кто родил, папа? То-то, что мама.
    В моём детстве, на женскую половину мальчиков не пускали, берегли, щеглов.....:миг:
    Учись, студент, вырастешь, произведём и тебя в подкаблучники, если усердность и терпение проявишь!
    Шучу конечно. А за дурака извини.

  • В ответ на: сказок кто то начитался что чем то можно проложить се путь
    не проложишь ЭТИМ путь к нормальному мужчине, не проложишь ))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: