Погода: -12°C
  • поговори с Ходочкой, она себе такие прекрасные нестудийные фотосессии устраивает. Сделаешь себе на фоне снега ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ога, в шубе до пят и с красной мордой :-)

  • ну тебе накрасят и причешут. выберешь менее устрашающую одежду чем шуба до пят, а то японцы подумают, что это твой дом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не... они знают, что такое холодно, и меха любят.

  • ну мы тебе такие пушистые меха выдадим, чтобы не монументально, а элегантно и красиво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • соглашайся...если тебе и меха выдадут, то такая фотосессия не лишней будет
    ещё и подзаработаешь

  • Такие меха?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Немного адреналина... Вот как они это делают? :eek:

    Фокус-покус

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сегодня я опять поругалась с Математиком.

    Сегодня у него был СУД, их с женой развели.
    И он сказал, что сообщит мне сразу, как только заседание закончится.

    Ну я с 11 часов не то, чтобы вокруг дома бегала в нетерпении, но в общем-то была немного взволнована, так как такие события не каждый год даже.
    И вот в 17 (!!!) часов мой милый нарисовывается в мессенджере со счастливым известием, что они только что закончили праздничный обед, в котором принимали участие он, его экс-жена и сын.
    И мол, давайте уже, ну давайте уже будем трахаться, если ты уже так и так приехала, так что время-то терять.
    Типа, я подъеду ?

    А я ему написала, что теперь Я буду наконец ужинать, и разговаривать с ним по телефону не буду, так как я просила мне НИЧЕГО про свою жену не рассказывать, и зачем он это делает, я не понимаю.
    И если он не понимает, что я ЖДАЛА известий, то видимо, не надо ему со мной и трахаться, я думаю, его жена по старой дружбе удовлетворит.
    И отключила все телефоны нафиг.

    Казел.

  • сейчас же включи телефоны, паразитка!!!!!!!!!!!! :зло:

  • Не буду я ниче включать. Он орёт всегда как потерпевший, мне оно зачем ?

    Можно же вполне цивилизованно писать просто. Написала, что сегодня видеть его не хочу, так как ОЧЕНЬ злая.

    Нат, ну вот тебе нравится, когда про бывшую докладывают, где и в каком положении с ней чай пили или в шахматы играли ? Мне вот нет...

  • нуууу...предположим, он как человек воспитанный, в отличии от некоторых, никогда бы не стал рассказывать "в каком положении"
    это твои домысли и фантазии помутнённого рассудка

    а про жену он написал, только потому, чтобы показать, что она теперь просто знакомый человек, про которого можно спокойно, не скрывая говорить...типа отрезанный ломоть

  • :rofl: :live: :appl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Доведёшь ты дядьку до ручки... пойдёт он в секс-шоп, купит наручники и плеть, и всыпет тебе по первое число... и по второе впридачу :-)

  • Крыск....положа руку на сердце, я даже боюсь представить, что может Японец сделать, если он секс-шоп посетит :rofl:
    Ты не боишься, кстати ? :biggrin:

  • Бояться надо, если он пятерых друзей на помощь позовёт, как в их порнухе принято... а один - это не страшно :-)

    Это чё... мне тут ещё одного сайт предложил - он русский изучает :eek:

    Исправлено пользователем Крыска (18.01.16 21:17)

  • *** может Японец сделать***

    он кисточки для чистописания ихнего купит и защекочет ими Крыску на фиг )))))))))))))))

  • свят-свят
    от конфунцианцев подальше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стесняюсь спросить, при чём тут старик Конфуций?..

  • он является автором хвилософии, которая до сих пор пронизывает менталитет стран, исповедовавших его учение
    арийцы с их кирхен-киндер-кюхтен помноженный на европейскую цивилизованность в аристократизме десятых поколений ближе и понятнее нам стократ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А, ты не про плётку :-)
    Ну это да, но там на островах всё несколько иначе... во всяком случае почитывая на досуге кое-какие дневники, где востоковеды и прочие интересующиеся болтают, о буддизме там говорят регулярно, а про Конфуция пока не попадалось вообще ни слова. Хотя там такая каша...

  • Крыск, не лей воду, что там за дядька №2 ? Который русский учит !
    Не нуждается ли этот японский Буратино совершенно случайно в милой русской учительнице с волнистыми пепельными волосами ?

  • В ответ на: про бывшую докладывают, где и в каком положении с ней чай пили или в шахматы играли
    Мужчина с вами открыт... Не скрывает факт и формат своего общения с бывшей женой. Это ценно вообще-то, когда можно говорить друг с другом, как есть.
    В ответ на: И он сказал, что сообщит мне сразу, как только заседание закончится.
    А вот здесь определенно проштрафился, да... Непунктуальность ужасное качество вообще, а для мужчины тем более. Ну да, может быть, это не характерная для него черта, а случайность... Не казните уж пока, успеете : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сегодня я опять поругалась с Математиком...
    ..И отключила все телефоны нафиг.
    Казел.
    Ну, началооосссььь!!!
    Наташка!!! :зло:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Зачем вы все отчитываете взрослую женщину? она знает, что она делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: