Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • В ответ на: и никакая это не война, а игра)
    Игра - это когда оба играют.
    Вы вчера родились, что ли? Не знали, не видели, что женщины подчиняют мужчин? Или по принципу женщин обеляете - я этого не делаю, значит, этого не существует? :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Проспался? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Только это не мы . :dnknow:
    Чейта сразу - не мы? :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: прошу прощения, но я-таки все еще интересуюсь узнать, вы нашли ответ на ваш исключительно философский вопрос - А ведь что нам мешает выровнять фронт? (ц) - ?
    мне кажется это исключительно важным, я бы даже сказала ключевым моментом решения проблемы
    Я нашел. Но мне не критично - один в поле не воин. Выравнивать фронт должны масы!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: но большинству вашего брата как раз открытые и прямые в целях женщины - не в коня овёс..
    Вы все верно написали, на каждого коня есть корм, а на каждую манипуляторшу - свой сверхманипулятор.
    Вот только про большинство нашего брата погорячились. Если вы считаете большинство мерзким - то тогда надо начать считать и большинство женщин мерзкими, для равновесия круговорота сил.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Ты такой милый. Ну не могу прям )))
    Что мешает-то это все делать? Бери да разбивай сердца на пра-нале. Да самоукладывающиеся по твоим следам штабеля подсчитывай. Зачем трактат?
    Ничего не мешает. Я так всю жизнь живу. Но один не справлюсь за всех мстить. :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • у масс должен быть светоч и реперные точки, иначе фронт будет скособоченным

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну так мышъ полкаводец и так вроде ведет масы в бой, нет? :безум:
    Нет, чтобы топ читать... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • так и играйте_тоже епрст.
    в те игры и с теми, от кого получаете удовольствие.
    а не нойте.

    не умеешь не можешь играть?
    тогда воюй. только опять же сопли подбери сначала.
    а то ни то ни се. и ни игрок и ни воин.
    насупился он.
    крылья расправил и сопли на них намотал - женщины прям подчинили его ога.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Что значит - не нойте? :безум:
    Давайте закроем форум, чтобы нам всем не ныть?
    Или вы конкретно мышуъ хотите заткнуть рот? Голос свободы мешает? :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ну так полканводец должен массам перед боем объяснить цели и задачи, а равно и причины, побудившие его?
    или он будет путаться в словах и мыслях и скрывать от верных масс пункт назначения?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А вы воин? Пол уже на мужской поменяли? :eek:
    Зачем я потенциальному врагу буду тактическую карту раскрывать?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А у валькирий тоже что-то с полом не так?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Понятия не имеетъ мышъ, чем там ваши валькирии занимаются.
    Не факт, что чем-то полезъным. :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я не для себя. меня попросили.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Попросили? Цели и задачи?
    Извините, что за тупой мужик/мальчик у вас там сидит?
    Ему говорят, что его имеют. А он просит цели и задачи. Да не, пускай дальше на четвереньках живет, че... :tantrum: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как это не факт? К примеру, помогать мужчине - полезное дело, по-вашему? Достойное для женщины занятие?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • === Голос свободы мешает? :eek: ===

    бугага)))
    ты это...
    игрушечной сабелькой то поосторожней размахивай, а то еще в глаз себе попадешь не ровен час))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Как валькирии помогают мужчинам?
    Вы не путайте мыша, он помнит, что валькирии и 72 девственнийцы - это разные вещи. :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну, Винниту-вождь апачей! (любуется))) Так, давай, созывай под свои знамена остальных индейцев. пусть они захотят примкнуть к твоему стройному ряду, в котором пока ты в единственном числе находишься. Брось клич боевой, сформулиируй идею свою так, чтобы они поверили тебе и пошли на танки (зачеркнуто) на скво единым фронтом. и победите их уже на всю оставшуюся жизнь. а так-то что зря воздух сотрясать. никто пока из мужиков не клюнул. "Страшно далеки вы от народа". не тот пиар, неправильный, однако))) не стой стороны заход сделал, может?

  • В ответ на: Достойное для женщины занятие?
    А что достойно женщины, то мышъ уже написал.
    Лобызать ногу, вот достойное. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Они читают и делают пометки у себя. Зачем на весь мир кричать о войне? Я кричу, потому что мне не страшно. Между мышемъ и женщинами - выжженое поле, исклеванное воронами и дымом. :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Как валькирии помогают мужчинам?
    Обыкновенно... помогают Одину вершить судьбы воинов... ну и так по мелочи...
    В ответ на: Вы не путайте мыша, он помнит...
    Зачем вас путать? Вы вон сам уже... А потом скажете, что снова женщины виноваты, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у нас там не сидит мужик/мальчик, у нас там вообще никто не сидит *сходила, на всякий случай проверила там*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • что-то не видно мужиков в теме до сих пор, одни потенциальные лобызательницы ног тусуются)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: