Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".

  • А я уже и не доказываю никому и ничего, просто поинтересовалась, часто ли унижали тех, кто не видит в ситуации ничего обидного. Никто не сознался, а значит, дело в силе воображения - наверное, действительно сложно представить, что чувствует женщина, когда ей такое говорят, не пройдя через это. Меня тоже не унижали, но представить я очень живо могу, просто взять и поставить себя на место человека. Видимо, это и есть та самая эмпатия.

    Я вот сейчас вспоминаю, и не могу припомнить ни единого случая, когда я бы переходила эту грань в отношениях с мужчиной. Хотя обстоятельства бывали всякие, и очень паскудные. Но не унижала ни разу, как-то всей шкурой ощущала, что этот прием ну совсем уж запретный и токсичный, себя же потом в первую очередь уважать не будешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, все же не всем это свойственно. По-настоящему сильному человеку, к примеру, никогда такое в голову не придет, даже в виде смутного желания. А я еще заметила, что явная слабость и рециссивность, скажем так, партнера у некоторых пробуждает кровожданость, вот прямо на уровне инстинкта. Это как Серая Шейка лису заманивала, нарочито волоча крыло и прихрамывая. Догнать и впиться зубами. И невозможно это объяснить ни выгодой какой-то, ни неприязнью лично к слабому партнеру, а просто что-то просыпается внутри и рвется наружу при виде беззащитности ближнего своего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Меня - унижали. Начиная с родителей, которые постоянно к месту и не к месту говорили "она у нас страшненькая".
    Одноклассники, форумчане...
    Ну да, я страшненькая, я из тех, кто в зеркало на себя боится смотреть, - и что? не жить теперь? самоубиться? или боготворить тех, кто, о боже! осмелился любить страшненькую? :хехе: - избави от таких Бог
    мы, страшненькие и сами это знаем, и когда говорим, как Тигра, что на фото получились страшненькими, так это только для того, чтоб те, кто видит эти уродские фото, свои реакции при себе держали, в нос не тыкали и были готовы увидеть на фото ужас ужасный, в обморок не упав. Это предупреждение о том, что мы и сами знаем, что страшные.
    а не для высказывания нам собственной оценки увидевших эти фото или, тем паче, опровержения нашей

    поэтому фраза смысл которой "ты страшная и толстая, но ..." независимо от продолжения унизительна для того, кому её говорят (Вот, какой я хороший, люблю тебя уродину)
    в обратном варианте (женщина-мужчине), однозначно, тоже...

    вот как-то так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хм... интересно. вот значит не из кокетства, а упреждающий маневр? об этом я никогда не думала. прям вот новость для меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага, верно
    поэтому если хочешь быть собой - будь один
    а если хочешь быть с кем-то - будь не собой, а адекватной конфигурации партнеру
    и именно это все остальные в топике и говорят: а нафига вообще посылала? или могла бы и сказать на берегу, что лучшие фото отправляешь, на которых красавица. и фиг бы он опроверг.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот зря ты обобщаешь...из страшненьких прекрасные любовницы получаются...верные и преданные. :biggrin:

  • век живи - век узнавай новое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага
    униженные и боготворящие:улыб:
    и в этом мужское счастье
    мужчины умеют любить равных?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • боготворящие ,но не униженные ...весьма гордые и счастливые. :biggrin:

  • Нда. Для меня-то "страшная" - это, скажем, если зубы гнилые, мне точно не суждено понять людей, для которых все не так, и как же им жить в этом мире тяжко, наверное. С такой нетолерантностью. А поведение родителей - вообще за гранью, что ими движет?

    фраза смысл которой "ты страшная и толстая, но ..." независимо от продолжения унизительна для того, кому её говорят

    ППКС. Исключение - если это говорит человек, которому ты платишь за это деньги (тренер в зале, например, и то под большим вопросом, ибо "жестокий метод" работает далеко не со всеми клиентами)

    Еще поражает, как высмеивают короткие ноги. Как будто женщина может пойти и вытянуть их.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • умеют. но не все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне показалось, что остальные в топике говорят другое: проглотила бы, не облезла бы, вон он сколько для тебя делает. Конфигурацию партнера надо соотносить все же со своей, мой отец в жизни не указал моей матери ни на один ее физический недостаток (хотя за 30 лет совместной жизни там уже, конечно, накопилось). Запретная тема. Почему-то до него не нужно это доносить, он как-то сам понимает такие вещи. Поэтому по-хорошему, конечно, нужно искать человека, с которым болевые точки будут примерно одинаковые, чтобы каждый интуитивно чувствовал, что нельзя трогать там, где больно. И немцу этому надо другую женщину, которая будет спокойно принимать его "да ты страшная" и весело парировать "а ты - нищеброд, так что ешь, что дают" и будет у них полная гармония :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Просто у нас Тигирька еще и ранимая и мнительная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а да, такое тоже говорили, но в самом начале ответов как раз было несколько на тему: а нафиг такие посылала...
    стерпеть-то можно многое на самом деле, практически всё
    (вдруг подумалось: а что терпели и что не стерпели те, кто советовал стерпеть? - не помню их по никам, по диагонали просматривала...)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да все люди ранимые и мнительные, вообще - все
    кнопки у всех разные )))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кстати, да
    Девочка у нас тоже такая же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты нет? * :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И вот странно, что немец, который с ней уже в общем-то до фига времени, до сих пор этого не заметил, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мне кажется, как и все мнительные и ранимые люди Тигирька очень боится, что немчуганчик это заметит и тщательно скрывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в треугольнике Карпмана - Жертва - самая сильная из фигур - она вокруг себя весь поток закручивает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я вот Карпмана знать не знаю, но очень запросто может быть. Жертвы они такие.
    а кто там еще в треугольнике? спасатели и?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • преследователи

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Так ведь пойнт-то не в фотографиях вовсе, а в том, что он ее в принципе некрасивой считает. Фото - просто был повод лишний раз дать это понять, только и всего. Он мог сказать ей за ужином, глядя в глаза, что бы изменилось? Поэтому какие там были фотографии, ИМХО - вообще не имеет значения, вот просто никакого.

    Кстати, да, могло бы получиться интересно про стерпели и не стерпели, если бы народ пошел на откровенность. Я вот честно всегда говорю, что готова терпеть прям много что (кроме физического насилия), если бы мне предоставили сумму, на которую я бы купила остров в океане и организовала там эко-поселение для людей и рай для кошек и собак. Рассматривала бы это как тяжелую работу, но понимала бы, за что терплю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да как бы она это ни скрывала, такое не заметить невозможно. Ну просто невозможно, если тебе хоть немного интересен человек рядом с тобой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мы, страшненькие и сами это знаем
    --------------------------
    Ира, ну!? Ну что это такое!
    Сколько можно заниматься самобичеванием... ((
    И тебе ли говорить о страшности, просто ужас что творится...
    Будешь на себя наговаривать, я не буду с тобой дружить, вот :beee: :улыб:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: