Погода: -12°C
  • Есть одинокие женщины (без постоянного мужчины), которые нормально выглядят, нормально одеваются, красят волосы и ногти, но при этом у них унылые лица и глаза, такие, что кажется, будто она сейчас или выругается или заплачет. В их глазах одновременно живут тоска, лень, усталость, напряжение. Они ждут подвоха от всего мира и не идут на личный контакт с мужчинами. Не улыбаются, не смеются, всегда слегка замкнуты, неуверенны, угрюмы и напряжены. И окружающие начинают тоже относиться к ним настороженно, с сочувствием что ли. Смотришь на такую женщину и думаешь, что с ней, почему она так себя ведет. Разочарование в мужчинах, неумение общаться, страх, хронический недотрах, болезнь? Вы тоже наверняка знаете таких женщин. Что с ними не так?

  • Таких же тоскливых, как и женщин, и мужиков полно, половая принадлежность тут ни при чем, жизнь бывает сурова ко всем без разбора.

  • Модераторы, закройте топик в связи с исчерпанием темы
    (устало зевнув, отравил еще один короткий отчет о людях на Альфу Центавра)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Нельзя закрывать.. Диега писал, старался, особенно ранним воскресным днем

    photo с угольком

  • он наверное пока писал, у него такая тоска в глазах появилась (сдерживая слезы)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Топик про потаскух? Потаскуют, потаскуют и спать одни ложатся. Не то что порядочные женщины. У них все мужики по порядку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давайте лучше не будем копаться в причинах, а сразу перейдем к главному. Как им помочь????? я уже открыла Эвернот чтобы писать туда самые умные и гениальные советы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вам то зачем...

  • эфтаназия, однозначно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Но-но, руки прочь от тоскливых женщин!
    Обычно ведь как происходит, - мы их просто не замечаем. То есть, сперва мы видим их по одежке и по лицу, шлём им зондирующие сигналы, а они до них идут, как до твоей Альфа Центавры. Они, может быть, хорошие, домовитые, борщ варить умеют и в постели с фантазией, только этого не суждено узнать.

  • В смысле????? а вселенская тоска в моих глазах осталась не замеченной??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Такие как вы написали редко одинокие. А тоскливость ни от чего не зависит, у многих это с детства.

  • Это легко лечится, пара часов секса и вас не узнать будет

  • не пойдет. одинокие тоскливые женщины обычно имеют обязательства перед обществом (ну там дети, пожилые родители). Кто вместо них потянет лямку? уж явно не веселые не одинокие мужчины бывшие отцы этих бывших детей!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Кто вместо них потянет лямку?
    предлагаю создать "Фонд тоскливых матерей"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • пара часов?????
    Для моей веселости хватило бы и пары минут. но где их взять???? зачем вы травите, Отец? написано же же что тоска одиноких женщин в их одиночестве. Диега все написал популярным языком. Это замкнутый круг выход из которого - эвтаназия.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Лучше фонд веселых разбитных овцов...вдовцов....отцов, вот.

  • Отлично. Вам как удобнее прислать мне 10 тыс. руб (для начала) - переводом по карте или прислать курьера?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я против эвтаназии, суицидов и прочего. Если сел играть, то доиграй до конца. Надпись Гейм Овер увидят все.

  • хорошо, я тоже против. Вы должны давайть другие советы тоскливым женщинам. /п.7/

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем кот Обормот (06.12.15 11:49)

  • А кто сказал, что в фонде будут деньги раздавать? Может, это будет благотворительный секс со стороны мужчин в пользу тоскливых женщин.

  • В ответ на: благотворительный секс со стороны мужчин в пользу тоскливых женщин.
    это без резины и чтоб через 9 месяцев появилось универсальное антитоскливое средство

    photo с угольком

  • Надеюсь, вы не ждете от меня советов как снять мужика?))))

  • Очень жду!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я деньгами возьму, но секс ваш может другие тоскливые женщины возжелают. не отчаивайтесь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Деньги не сделают тебя веселой и счастливой. Так что так и останешься тоскливой.

  • ты бредишь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если честно, я не знаю. Никогда не снимал мужиков.

  • ну вот......а я надеялась получить мастер-класс и уже бежать вечером на практическое занятие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вчерашнюю тему с баром и бурбоном попробуйте. Вдруг взлетит.

  • Не расстраивайтесь, я вас щас научу, как всем поутирать сопели.
    Перцовый пластырь на обе ягодицы, прямо с утра.
    Эффект через полчаса. Осанка струночкой, походочка кошачья - попа наотлет!
    Выразительный взгляд 975 пробы, - в нем и огонь, и тень тайного страдания, и жажда освобождения, и пристальная такая концентрация на внутреннем мире.
    И да, к вечерней тренировке уже готовы разогретые мышцы и целлюлит позорно смылся.
    Ну кто после этого посмеет назвать женщину скучной?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • древний русский скипидар эффективнее

    photo с угольком

  • скипидар употребляется в свечах, исключительно для мужчин, при потере ими пыла в прямом назначении.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тут не про скучных женщин, тут про тоскливых.

  • Падре, ты сейчас вот сказал что клеить мужиков не умеешь, соответственно данный совет это вредительство какое то. Вот кто умеет пусть те и учат. Мышь например.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • таки тут про женщин или семинар по прикладной лингвистике? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я кстати пробовала в качестве борьбы с целлюлитом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ошибаетесь.. пяточки и спинку намазать можно без свечей обоим полам... хотя свечка даме более пригодна, ввиду особенностей организма

    photo с угольком

  • так и меня по юности тренер заставляла, для сведения жопы. Хосподи, хоть кто-то в целом мире меня понимает!!! :-))))))) скажите же, незабываемо? :))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А что там клеить, Ань? Вырезал, надфилечком шоркнул, клеем промазал, прижал...

  • ну нормально было, да) я ради красоты и не такое могу терпеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • между можно и нужно - просто пропасть :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тут про МП. Как обычно, впрочем.

  • Тогда тебе надо проапгрейдить сиськи до 5-го размера, стать добрее и научиться улыбаться.
    Кстати, ты умеешь улыбаться?

  • Еще как.

  • я только хотела обратить внимание общественности, что на МП не сошелся клином белый свет. Давайте уже другие кандидатуры обсуждать. Я то сильная женщина, справлюсь сама.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это про улыбаться, не про сиськи.

  • В ответ на: тренер заставляла, для сведения жопы.

    photo с угольком

  • нет не умею.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не строй иллюзий. Если лицо женщины имеет только две формы, - "тоска с лимоном во рту" и "кирпич", то нормальные мужчины с такой женщиной не станут знакомиться.

  • а я и не строю. не станут конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 975-ой пробы не бывает :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я художнег, я так вижу :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Бывают и "при мужчинах" такие. Про них будешь отдельный топик создавать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: отдельный топик
    какая разница, где флудить по выходным

    photo с угольком

  • А по будням имеет значение, где?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • До них пока руки не дошли, сейчас бы с одинокими разобраться.

    Меня огорчает, когда молодые, в общем-то, женщины несут на лице печать уныния и потери надежд.

  • по будням дозорничают в основном. общая флудолента

    photo с угольком

  • Оно и правильно. Тянуть ручонки к неодиноким женщинам чревато.
    А вот как ты определяешь - одинокая она или нет? На глазок или струмент какой имеется?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А, то есть то, что по будням - дозор, по выходным считается флудом? Как гриццо, "не путай ситуацию с п.5-вом"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дозоры добивают быстрее и общими усилиями

    photo с угольком

  • только дин способ :

    отловить, напоить и посмотреть : годная - нет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дозор по выходным надо назвать флузор. Ну для порядку чтоб.

  • "Удар милосердия", типа? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • флудар :umnik:

    photo с угольком

  • Одинокие более закрытые, напряженные и колючие. Они не улыбаются шуткам и вообще ведут себя, как в тылу неприятеля.

  • а вы с ними где общаетесь то? прям знаток такой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В барах выцепляет :ха-ха!:

  • Очередной раз поражаюсь, где вы (мн.ч.) находите такие резервации.
    *пошла изучать глобус Новосибирской области*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • независимо человек одинок или нет, он по жизни может быть печалькой.
    есть у меня парочка знакомая...это действительно 2 печальные печальки...вот все у них плохо, все не так...после 5 минутного общения с ними, а больше я не выдерживаю тет-а-тет, я под любым предлогом сваливаю...такие тетехи меня умирают(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: В смысле????? а вселенская тоска в моих глазах осталась не замеченной??????
    Разница между вами и ими в том, что вы еще ищете счастье, а они уже нет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Я против эвтаназии, суицидов и прочего. Если сел играть, то доиграй до конца. Надпись Гейм Овер увидят все.
    пафосно до тошноты

  • :agree: да блеванул бы...только кофе жалко ,недавно выпитого . :biggrin:

  • Те, кого я определяю как "одинокие", видятся мне более закрытыми, напряжёнными и колючими. Они не улыбаются так, как по-моему мнению стоит улыбаться, тому, что я считаю шутками. И вообще, у меня складывается ощущение, что они ведут себя, как в тылу у неприятеля.

    :хехе:
    Понятно переписала, на мой взгляд.


    У меня сложилось впечатление, что вам жалко тех женщин, что гписаны в заглавном посте, что вы злитесь на них, не желающих признавать, что они сами во всех своих "неудачах" виноваты.

  • В ответ на: Они не улыбаются так, как по-моему мнению стоит улыбаться, тому, что я считаю шутками.
    это например какие?

  • Я еще могу еще следующее предположить.
    Те кого он определяет "одинокими" просто не видят в нем объект достойный своего внимания. Ну думают "вот это чмооооошник". Поэтому вид принимают закрытый, напряженный и колючий. Но стоит в их поле зрения попасть прекрасному Принцу как тут же эти дамы оживают как снегирь от спячки и становятся веселыми, задорными и мягкими и раскованными. Но наш Диега таких не встречает. Потому что все дамы единогласны в его классификации.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спросите у автора, это он фантазирует про женщин, которые шуткам не улыбаются.

  • все, поняла) это был рерайт)

  • Да может человек троллит просто, вносит свою лепту в одивляж тихого воскресного форума. Ну не верю я в то, что люди всерьёз могут однозначно и плоско определять вещи и явления.

  • В ответ на: Они ... не идут на личный контакт с мужчинами. Что с ними не так?
    нахлебались уже, мужчин-то, по горлышко
    поэтому все поведение осознанно строится на демонстрации мужчинам нежелания с ними общаться...не существовать для взглядов мужчин
    нет их
    проходите мимо, к тем, кому вы, мужчины, действительно нужны, не тратьте с нами время
    как-то так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да не зависит кислота морды от половой принадлежности. Она зависит от того, как сильно жизнь тебя пригибает, она зависит от ситуации вокруг.
    Нельзя смеяться, когда живот от голода сводит, и жить негде, и просвета не видно...
    Ну может женщины чуть чаще мужчин грустят, им-то жить всяко тяжелее, чем нам, мужикам.

  • -=Да не зависит кислота морды от половой принадлежности. =-
    не зависит, но вопрос топика был о женщинах

    -=Нельзя смеяться, когда живот от голода сводит, и жить негде, и просвета не видно...=-
    да прям, еще как можно ))))))
    счастье не в сытости
    и не в мужиках :бебе:

    суть вопроса была: почему женщины не хотят привлекать к себе внимания

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • футы-нуты-лапти гнуты.. :злорадство:

  • да прям, еще как можно ))))))

    Видел много женщин, кто склонен к полноте и сидит на диетах, все они грустные-е-е-е... прямо сильно грустные, ни одной весёлой не встречал. Да вон хоть Мадам Помпадур взять, зуп даю, она злая и грустная, потому что голодная. :rofl:

  • Я вот знаю полных женщин, которые не сидят на диетах и очень веселые)) Еще и танцуют на сцене, не стесняясь своих животиков)

  • а я и мужчин таких знаю ...и чо?!! :eek:

  • они танцуют на сцене, тряся животиками? :eek: :biggrin:

    а топик о женщинах, нам тут о мужчинах не надо ля-ля *строго так*

  • да всем подряд трясут...это женщины комплексуют по поводу и без ,у мужиков всё гораздо проще ,лишь бы настроение соответствовало.

  • Ну а то. И что всё это значит? А то, что плотно набитое пузо - главная цель жизни любого организьма. И не надо ляля. Хороший кусок сала лучше самого распрекрасного секса. :спок:

  • Кстати, да, я тоже подумал, что жесткая диета и недоедание тоже вгоняют МП в тоску (помимо недолюбви) ))

  • Да вон хоть Мадам Помпадур взять, зуп даю, она злая и грустная, потому что голодная. :rofl:
    --------
    Ну так то вы меня не видели чтоб утверждать какая я) Это у очевидцев надо спрашивать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Очередной раз поражаюсь, где вы (мн.ч.) находите такие резервации.
    *пошла изучать глобус Новосибирской области*
    Да полно таких колючих, тоскливых женщин, как можно их не замечать вокруг себя?

  • Может, вы и сами в душе тоскливы и колючи? Ведь мир вокруг - наше зеркало.

  • Видеть совсем не обязательно, вот ещё, это легко читается, кто добрый и радостный, а кто злой и голодный.

  • а...я такое слышала кстати явление: смотришь в книгу видеш фигу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Те кого он определяет "одинокими" просто не видят в нем объект достойный своего внимания. ... Поэтому вид принимают закрытый, напряженный и колючий. Но стоит в их поле зрения попасть прекрасному Принцу как тут же эти дамы оживают как снегирь от спячки и становятся веселыми, задорными и мягкими и раскованными.
    Уверенные в себе женщины не натягивают на себя никакие маски, чтобы кого-то привлечь или оттолкнуть, им чужда эта нелепая игра. Так делают только женщины, в которых живет внутренний страх, неуверенность. Со страхом внутри еще можно сделать морду кирпичом, сжать челюсти и сделать стклянные глаза, но искреннюю радость и задор изобразить уж точно не получится.

  • Я же не говорю, что ВСЕ женщины такие, отнюдь. Но такие есть, факт.

    Кстати, твоя аватарка странная, сперва похожа на большой мохнатый рот...

  • ой много вы знаете про уверенных в себе женщин. пп. 6,7, предупреждение

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Sobolev (06.12.15 16:43)

  • ну да, есть такие, а есть другие. Но вы то фокусируетесь на таких, тоскливых.

    а про рот мохнатый - это по Фрейду что-то :biggrin:

  • Ага. "А у вас нет другого глобуса?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Диего еще на ногах в узорах фокусируется :secret: [сдала диегу с потрохами]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • с афтофокусирофкой? :umnik:

  • Любит фантазийные колготки?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сообщений: 9997 --- скоро бухаем? :роза: :bottle:

  • "Будете проходить мимо - проходите". ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я искренне надеюсь, что то, на что они надеты.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вы про варикоз?)))

    мсье знает толк в извращениях :biggrin:

  • алко зло (© Скромный Вася) :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: вы про варикоз?)))
    Господь с вами, и в мыслях не было. Как там по дедушке Фрейду?.. :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • иииии ***барабанная дропь

  • распечатать и повесить на стенку .. с округлением :роза: :bottle: :смущ:

  • Большой Брат следит за мной? :biggrin:

    В ответ на: с округлением
    У меня самые беременные ассоциации :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вип это не беременность))

  • стой! у тебя 10 постов
    красивая цифра
    замри
    повесь на стену
    *передразнила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сообщений: 9997 --- скоро бухаем?
    Правильно говорить - vip'ем :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я фокусируюсь на красоте, а уж в чем красота, это второстепенно :бебебе:

  • уже заскринено.. для патомкаф :спок:

  • да.. уже большая, уже можна :смущ:

  • Хоть в газете, точно :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Похоже, ты хорошо отдохнула и тоже красивая сегодня?

  • Я всегда красивая. :чмок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Восхищаюсь :agree:

  • Мне кажется или ее там поджигают? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно, ведьма :безум:

  • В ответ на: Отлично. Вам как удобнее прислать мне 10 тыс. руб (для начала) - переводом по карте или прислать курьера?
    мне глаза твои видеть надо (его щеки залились пунцом, а ресницы затрепетали)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а глазах тоска вселенская скопилась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он утащил ее в бомбоубежище и там любил на все 10 тыс. рублей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну значит не дождемся мы их до весны. а жаль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вы тоже наверняка знаете таких женщин. Что с ними не так?
    Думаю, это всё бесконечные размышления о жизни, поиск причин и следствий, планирование и просмотр вариантов развития ситуаций. Глядишь, меньше бы думали, жили бы счастливее. Уже зарекался общаться с бездетными женщинами за 30, но иногда "бес путает". К сожалению, очень часто замечал, как для бездетной женщины переход через 30 почему-то имеет разрушающее действие. Ещё в 29 она полна планов и интересов, а в 31 только горечи, разочарований и истеричности.

    В ответ на: не идут на личный контакт с мужчинами
    Скорее наоборот. Очень часто идут, но так, что лучше бы уж не шли...

  • Потом еще целую неделю ее глаза лучились красивым внутренним светом, то ли от множественных удовольствий, то ли от радиоактивного ящика, на котором они предавались неге.

  • вам правда жаль? (воспрянув как куропатка из-под снега)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Он утащил ее в бомбоубежище и там любил на все 10 тыс. рублей.
    это сколько раз? (я просто чтобы не обманули меня)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Если ты увидишь мои глаза, полные тоски и печали по мужикам, то сразу отдашь мне все свое имущество, включая золотую печатку и именные часы Чайка. тебе оно нада?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я готов пройти это испытание (мужественно сжав губы, прячет часы)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Видел я один фильм... там тоже прятали часы, мужественно сжав :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • анальные губы? :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • бритву еще проси. электрическую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем Мадам электрическая бритва? :eek: Хотя зачем я спрашиваю. Видать, надо :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Любую тоскливую женщину можно развеселить, показав ей Ну погоди! А там много серий, может месяц быть весёленькой, это минимум.

    ква-ква

  • продать, подарить следующему поклоннику, на память - куча вариантов, знаете ли.
    и я прекрасно понимаю, что это вы для "в разговор влезть"... и правильно делаете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда встречаемся в Ля Мезоне. БМВ есть у тя?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Уже поздно. Уже поселили вы в сознаньях окружающих подозрения.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • опять подругам на НГ! спасибо за прекрасную идею!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Диего, я думаю все не так
    Женщины, как и мужчины (а все это называется - люди, я в газете как то прочитал) обычно проявляют реакцию адекватного ответа.
    Я как то в очереди за хлебом стоял и наступил нечаяно на ногу красивой девушки
    - Ты че, шары зассал!? - вскричала она
    "Почему все девушки такие злые?" - подумал тогда я. В тот момент я был ошарашен таким внезапным открытием
    В другой день я пошел на танцы и познакомился с другой красивой девушкой
    И когда я ее поцеловал на закате во дворе моей виллы на берегу Средиземного моря, она, откинув голову счастливо захохотала серебристым смехом горного ручейка.
    "Почему все девушки такие хорошие?" - опять, уже во второй раз, подумал я
    А потом сложил дважды два и все в мире понял.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ля мезон - это тоска и скука. Лучше сразу начинать с веселья - по самсе с пивасиком, и прогуляться по набережной, до бомбоубежища.

  • Вот вы меня зачем учите что мне скука а что не скука? Вы там со своими давалками развлекайтесь с самсой и пивом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я бы порекомендовал самсу заменять беляшиками с матвеевки :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Тогда встречаемся в Ля Мезоне. БМВ есть у тя?
    я прочитал ваши желания в стихотворной форме
    боюсь с цветом неугадать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а ты дашь кавареру своему после похода в Ля Мезон?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Даже не знаю что сказать тебе Андрюсик. Не было у меня такой практики - похода в ля мезон с кавалером. А прогнозирование, особенно в быстро меняющейся внешней среде, дело не благодарное. Тем более про кавалера мы ничего не знаем. Каков он? красив ли? брутален? как сегодня торгуются акции его компании на РТС? Может он вообще банкрот или еще хуже его кредиторы ищут. Так давать ему - это ничем неоправданная благотворительность.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кстати. Все тоскливые дамы (30+) ваше нупогоди с детства наизусть знают. Еще в те годы они впервые столкнулись с мужской жестокостью, когда отцы им сказали: ты мультик посмотри пока а мне надо срочно выпаивать из плат какие-то резисторы или типа того. Вот и опять одно и тоже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ничего страшного, если не угадаете. В стишке написано же - да и черт с ним! с цветом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, но... (осторожно подбирает слова)
    э.... там еще написано "попрощайся с минетом"
    кхм... прошу меня простить

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не подозревал даже что так всё устроено в женском мире. Я то по себе сужу, всегда смеюсь до коликов над героями данного мультсериала.
    Ну тогда не знаю как снимают тоску, очень жаль мне сейчас.

    ква-ква

  • Ну да. Попрощайся. Но разве это страшно????? Я думала что Вы как все БЗшники тянетесь только за душевной красотой и близостью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот и никто не знает. Вообще не ясно зачем Диега завел эту тему. просто глумиться и теребить незаживающие душевные раны тоскливых женщин?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а так и есть
    минет - разве это не прекрасно?
    вот посудите сами
    во-первых вы с партнером находитесь в разных уровнях и вам уже не до разглядывания глаз
    во-вторых хоть вы и занимаетесь сексом в этот момент, но у каждого есть личное пространство, вы не вмешиваетесь в душевный мир друг друга
    в-третьих я в это время очень качественно могу любоваться окружающим миром, его красками, красивыми видами

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Короче, остаётся только вариант ежеквартального, а ещё лучше еженедельного одаривания материальными благами, ведь только ими можно как-то украсить женское тоскливое.
    Сложные решения всегда заключаются в простоте и лежат на поверхности.

    ква-ква

  • да-да, и делать фотографии для рабочего стола. Ну согласна, одни плюсы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • (широко улыбнувшись, облегченно вздохнул)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • любоваться окружающим миром, его красками, красивыми видами
    -------------------
    Можно даже картины писать. Руки вроде тоже свободы, не?

    Как оказывается всё просто...

  • ну наконец то! Бинго!
    И позвольте сказать, что это не женщины озвучили, а именно мужчины. Поэтому не надо тут заводить песни о проститутках и вообще корыстных с.
    В общем резюме. Для тоскливых женщин есть всего 2 выхода:
    1. Эвтаназия
    2. Одаривание

    Оба они немного фантастические в силу различных причин. Вот и ходят, маятся горемычные бабенки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мм.. я Ля Мезоне отчаянно вкусный морковный торт...
    *вспомнила и внезапно затосковала*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • разве морковные торты могут быть фкусными?

    photo с угольком

  • я пробывал, но не очень получается
    ее голова все время двигается. Рисовал красивый закат, а получился Лунтик с похмелья

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • невероятно )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • мой любимый - Фруктовый взрыв. он диетический.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пафосно до тошноты

    Не держите в себе.

  • тоже да)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Не пробовал. Морковку я обычно просто так ем, сырую. Но учту твои воспоминания.

  • Еще наблюдение: тоскливую женщину почти невозможно вывести из состояния тоски. Это как с запойным алкоголиком, - он выходит из запоя на неделю и даже начинает казаться нормальным человеком, как потом опять лежит в кустах, а утром ходит в магазин за бутылкой. Вот и с женщинами такая же история, - вроде и повеселела и посмотрела на мир другими глазами, но нет, через пару дней опять тоска и уныние. То ли им нравится, то ли привыкли уже.

  • а из корейской морковки?

    photo с угольком

  • у тебя просто денег нет на это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И какой пункт выбрали вы?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну ввиду наличия такого количества неизбывной тоски в этих женщинах, можно их просто игнорировать и перейти к веселым например, или еще к спортивным... Или Вы решили их все-таки спасти, или как их избежать. Я забыла, зачем Вы завели этот топик...

    Как оказывается всё просто...

  • Корейскую морковку замечательно добавлять в блюда из курицы. Мясо отваренной курицы пощипать на небольшие кусочки, корейская морковка, зелень, всё это завернуть конвертом в тонкий лаваш порциями где-то по 150 г. Можно слегка запечь, можно просто в микроволновке разогреть.

  • мне надо выбирать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В этом топике мы пытаемся найти ответ на вопрос, почему некоторые еще молодые женщины (30+) впадают в тоску.

  • В ответ на: у тебя просто денег нет на это.
    Ты про торт из морковки или про БМВ или про обоих?

  • уу..давай тебя на кулинарные курсы отправим?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Чтобы я научился тебе торты выпекать? :bday:

  • про то чтобы женщину вывести из тоски.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно, мне :yes.gif:
    впрочем, я не жадная, буду делится
    или меняться

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Эффективный вывод из тоски.
    Выезд специалиста на дом.
    Кодирование от тоски.

    P.S. Не поможет. Кто начал мерить радость деньгами, так и будет жить в тоске.

  • я ее так лопаю, из баночки

    photo с угольком

  • и я не жадный, буду печь, тренироваться на тебе :миг:

  • что то меня уже утомили ваши лозунги как из СССР. Все так у вас понятно и однозначно. Ну будет и будет. Вам какое дело???? Зачем всех пытаться мерить одним мерилом и почему Вы не желаете понять простую истину: кому то жить в тоске и в одиночестве ЛУЧШЕ чем вот с такими вот диегами?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Еще только утро понедельника, а ты уже утомилась.
    Да, осталось лишь определить, какой из видов тоски лучше :biggrin:

  • В ответ на: В общем резюме. Для тоскливых женщин есть всего 2 выхода:
    1. Эвтаназия
    2. Одаривание
    Тут ещё третий вариант высвечивается благодаря экспертному мнению Трива. Это минет, радость приносящий.
    При чём до одаривания и после одаривания радость от минета может кардинально отличаться (как и до эвтаназии и после эвтаназии).

    ква-ква

  • все темы плавно переходят на минет или на жрачку

    photo с угольком

  • Женщина получает радость от минета только в одном случае - если она влюбленна в объект оминьечивания. Пусть меня бабоньки поправят, если я не права.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну отчего же?
    можно про любовь и тортики

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • те же Фаберже, только сбоку :злорадство:

    photo с угольком

  • НПП

    Какой чудесный топик! Надо только всем дописывать в конце сообщений: мысль используется только для этого топика и в настоящий момент. А то некоторые сами себе противоречат.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • фу таким быть :dry:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Не «фу», а «фа». Нота такая. С неё фабержачья фамилия начинается. А чем тебе не нравятся фабержы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сегодня МП, Диега и СЯ не родили ни одной новой темы.. это как-то тревожит

    photo с угольком

  • мы старую обсасываем. не побоюсь этого слова.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "фа" нота неплохая, особенно диез если
    фабержи ниче бывают, но надо бы всех посмотреть

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Тоскливо чото вот и сидим с лицами как у беременных лягух, которых птицы на юг не берут

    ква-ква

  • окей.. жми кнопу СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ и под диктовку красивым почерком пиши - КАК Я ПРОВЕЛ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА НА БЗ

    photo с угольком

  • Фу быть такой переборчивой в смысле фабержей. Да-да.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так не фу же, а фа, сам говорил .. :not_i:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вам нужен третий аккорд. Вот чую нужен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доминантсептаккорд?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А у нас на улице снежок летит. Я себе на лобовом стекле нарисовал Око Мордора. Гламурненько получилось.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот пришли вы с максиком и засрали тут все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это они от тоски

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Женщина получает радость от минета только в одном случае - если она влюбленна в объект оминьечивания.

    Многим (ну, как многим - многим из тех, кто вообще минеты делает) женщинам нравится сам процесс.

  • :ха-ха!:

    Да ты ж лапочка! Снова неспешно переходишь на личности и приближаешься к удивлению, почему вдруг тебя уже да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хоть с кем?
    Вы откуда знаете?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это у тебя око заднего вида или чо?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На лобовом стекле-то? Ну да, ну да.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Аня, что значит "хоть с кем"?
    С объектом желания. При этом, как мне видится, наличие Любви не обязательно.

    ЗЫ. Вы когда куриную грудку отварную едите - вовсе не обязательно, что вы эту отварную грудку любите до изнеможения?

  • женщинам нравится сам процесс
    ------------------
    Легенды и мифы МПО

    Как оказывается всё просто...

  • Хосспади, уважаемая.
    Ну не от вас такие обороты читать, не от вас.
    Хотя, с другой стороны, это такой спорт на БЗ - советы как жить с мужем от разведенных, советы как заниматься сексом от тех, кто мужской член разве что во снах видит...

  • Я, конечно, могу заблуждаться, но складывается такое впечатление, что у Падры и, например, у меня гораздо богаче выборка женщин, которым нравятся очень разные вещи в сексе, чем, скажем, у тебя. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вы когда куриную грудку отварную едите - вовсе не обязательно, что вы эту отварную грудку любите до изнеможения?
    я тебе тоже и говорю. Иногда это "ну надо так надо". Про любовь я вообще не говорила. я про влюбленность. Она в данном случае и есть равно желание. ну т.е. чисто физическое желание без получение других выгод.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот приложили Вы меня, УВАЖАЕМЫЙ, так приложили.
    Даже воспоминаниями пожить и то не дают, эх молодежь, молодежь...
    *пошаркала мимо... на тот свет*

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, тогда за взаимопонимание!

    /*наливает Мадам апельсинового соку, добавляет немного водки, шумно целует Аню в щечку и выпивает залпом*/

  • Да, пожалуй. Я с выборками женщин как-то дела не имела. Но мне позиция МП ближе, чем ваш малоубедительный оптимизм)))

    Как оказывается всё просто...

  • Я не ставил целью вас обидеть или задеть, даже в мыслях.

    ЗЫ. Просто слишком многие думают, что падре - это такой забавный паренек смешной.
    П.5 там был! Падре злобен, угрюм и злопамятен как гиена. Вдобавок физически силен и остер на язык.

  • Аня, осспидя :безум:
    постоянно постят картинки с титьками 6 р-ра - тупая сексуальная объективация
    и тут же про любовь ( к 3-м апельсинам)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • согласна. Все гоу в мой новый топик обсудим детскую наивность наших мужиков.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я и не обиделась. За паренька не держу. Но пожалуй, мне стоит от вас держаться подальше.
    Так пойдет?

    Как оказывается всё просто...

  • Поступайте как считаете нужным, ваше право.

  • Из принципа не буду туда ничего писать.
    Все уже столько раз обмусолено и разжевано, что лишний раз стучать фалангами пальцев по клавишам тупо влом.
    Скажите, Анна, лучше вот что.
    Какого цвета белье сейчас на вас?

  • У любого человека должно быть любимое занятие, хобби. Тогда не будет тоски.
    Ну, и к слову:

  • ну почему сразу тупая? как смок..
    если женщина больше ничем не фонит, то и за такое восприятие спасибо:улыб:

  • Архетипы они такие архетипы
    титьки, члены - символы энергий
    хоть на форумах помедитировать и типа подключиться к потоку
    имитация :biggrin:
    а "пришёл домой - там ты сидишь"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чё-то тоскливо молчит.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а ты сам всё в той же кофте?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это обманчивая тишина.
    Она выжидает.

  • Наверняка.:улыб:

    /*панически перебирает в голове тёплые вещи, чтобы не ошибиться невзначай с «той самой» кофтой*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так визуализация тож требует энергии.. получается рассчитывается та, которая сидит.. за архетип платит :biggrin:

  • За архетип теперь содют? Какие кошмарные законы...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в основном банют :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это была фигура речи от Татуси :tantrum:
    а так то мир прекрасен

  • Предлагаю фигуру Татуси и еёные же речи выкладывать отдельно.
    Ну и свои тоже. Что-нибудь есть из вышеперечисленного? Фигура там? Или речь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я ж не говорила, что я снегурочка.. просите подарки у ДМ

  • черного. а что?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и верх и низ черный?

  • В ответ на: Глядишь, меньше бы думали, жили бы счастливее
    Че-то прям картинка вспомнилась после ваших слов :biggrin:

  • У них не так то, что ждут прынца, который их умчит в какую-нибудь офигительную сказку. А после этого осчастливит их раз и навсегда. Это все мерзкая голливудская пропаганда виновата. Сидит такая потерпевшая дама, а к ней подходит замечательный мужик.. а дальше все как в кино. Просто такие тети наивно полагают, что кому-то их неприменно захочется развлечь и утешить.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ничего. Я сам с собой поспорил. что оно черное. И сам у себя выиграл.

  • хорошо тебе
    сам себе все делаешь

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Интересно про цвет белья.
    Я всегда на дух не выносила розового. И вдруг увидела на витрине розовый кружевной комплект (цвет зимней снежно-розовой зари) - и влюбилась. Розовое носить же стремно? И немодно сейчас...
    А хочется вдруг))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Носи то, к чему лежат твои душа и тело! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Понятия не имею, что стремно или нестремно носить.
    Мне нравится на женщине бело и черное белье.
    Телесного цвета тоже. Красное норм. Синему - отказать.

  • Тебя научить?

  • мне вообще одинаково, хоть серо-буро-малиновое, если красиво то и пусть:yes.gif:

  • Белье носят или для себя или для кого-то.. Можно и для гигиены.. А можно и не носить

    photo с угольком

  • Мне стыдно в этом признаться, но без белья мне женщины нравятся больше.
    Доктор, скажите, меня можно спасти, или я безнадежен? :ха-ха!:

  • сейчас светло-грязно-розовый прям просто самый писк. именно тот писк, о котором никто еще не догадался кроме некоторых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я уже вроде основные принципы схватил

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Бельё носят для себя, не забывая при этом про возможность показаться в нем кому-то...:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :улыб:
    Это да)
    черно-бело-бежевая классика надоела до чертей...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Любитель классики)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: ... не забывая при этом про возможность показаться в нем кому-то...:смущ:
    Иной раз так нагнется какая нибудь девица, что все белье наружу. Вы это имели в виду, Галина Владимировна? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *встряхивает градусник чтоб пациент не увидел там цифры, чуть приглушая голос*
    Вы безнадёжны...к счастью, да.:улыб:

  • Вот именно что разбавленный серым розовый, я видела в этам
    Надо присмотреться... Тебе вот пойдет к цвету кожи такоэ...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Любитель классики)))

    Так и есть)

  • Нет, Женечка, я не об этом.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Тема: О женщинах, любви, браке и любовных связях

    Свет сильно принижает даже мужчин, а уж женщин ввергает в полное ничтожество
    .
    web-страница

    P.S. Это если в зывать к классике. :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (07.12.15 15:23)

  • неужели ты ни разу не просил прекрасную библиотекаршу достать со стремянки на самой верхней полке какую-нибудь совсем не нужную тебе книгу?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да тупо поездить летом в Ауре на эскалаторах между этажами!

  • В ответ на: что все белье наружу
    хуже когда к этому белью прилагаются увесистые складки на теле юных девиц

    photo с угольком

  • с биноклем

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • С моноклем, князь!

  • ну, типа просто театрал
    а че такова?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в Ауре нет театра, бро)

  • не. мне противопоказаны любые грязные цвета. я в них как грязнуля-цыгынка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он полнит :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Синему - отказать.
    А зеленому? [почему-то волнуется]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а телесные тоже - как будто голая, но без сосков и без...кхм... ну вы понимаете
    живая женщина-манекен

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • страшно должно быть *согласилась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочется одеть и на витрину поставить (я просто работал продавцом)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Смотря какой зеленый, он ведь тоже разный бывает. Цвет травы, цвет морской волны, салатовый, изумрудный.
    Надо сперва посмотреть.

  • Изумрудный меня волнует.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не волнуйся раньше времени. Присылай фотку белья не себе, я дам объективную экспертную оценку (или необъективную личную).

  • Элли потеряла Тотошку?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Присылай фотку белья не себе.
    Дайте угадаю, КОМУ :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мы в город изумрудный идем дорогой трудной, идем дорогой трудной, дорогой непрямой... Заветных три желания исполнит добрый Гудвин... А кстати, вы, помнится, тоже чойта там такое наколдовывали исполнительное. Как ваша борода? Отросла, уже можно по-новой загадывать? :nom:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В тексте были замечены следующие опечатки. В предыдущем посте вместо "не себе" следует читать "на себе мне". :biggrin:

  • Вы мне еще кубиков не выслали. А я, между прочим, жду. Можно даже сказать, тоскую.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Поди, обманываешь меня? Пользуешься моей доверчивостью.

  • В ответ на: а телесные тоже - как будто голая, но без сосков и без...кхм... ну вы понимаете
    живая женщина-манекен
    телесное белье это вообще какой то бабушкин вариант. Сейчас так-то не позорно, если белье выглядывает. Я вот наоборот люблю летом майку и контрастный лифчик, чтоб лямки выглядывали, если они красивые, канеш

  • Ну что вы. Я никогда не вру. Кроме тех случаев, когда не говорю правды. Но их можно посчитать буквально по пальцам. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ничего против не имею

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Тут бы лучше фото конечно:смущ:*мечтательно бубнит под нос*

  • фото выглядывающих лямок? неужто так соблазнительно?))

  • Лучше фото всей дамы, вместе с выглядывающими чем-то там разумеется. :dry:

  • ну тогда ждите лета, сейчас выглядывать мало что будет)))

  • Архивное бы тоже сгодилось:yes.gif:, чего в такую даль посылаете сразу в следующее лето. :beee:

  • мы как то с Леей отдыхали, у меня осталась пара фоток, че мне, жалко?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • точащие из жопы стринги ,потные лямки лифчиков ,борода из зоны бикини...мимими...прямо опять в лето захотел. :wub1.gif:

  • я за лето ни одной фотографии не сделала))) зачем это вообще?

  • Хорошенькая, да.
    Спасибо тебе, друг, а то, сам понимаешь а что.:улыб:

  • черный лифон и серая майка? фи :beee:

  • Фото, зачем? :а\?:
    Чтобы хорошее настроение конечно и высылать можно дядям, а они Вам комплименты и снова хорошее настроение, ну Вы что, не знаете?:yes.gif:

  • потные застиранные лямки, о да :злорадство:

    а чья борода из зоны бикини торчит?))))

  • фото дядям высылать? увольте

  • борода принадлежность небритой зоны бикини.. :rofl:

  • не слушай этих дрочеров ...им только фотки и нужны...кончеллы несчастные.. :rofl:

  • Тогда Вы правы и не нужно фотаться, тогда просто незачем получается. :dnknow:
    Но зря, лучше и фотаться и высылать. Кстати, Ваше заявление об увольнении не подписано. :бебебе:

  • нкп
    Тоскливые женщины - это я по теме, кстати.
    такое впечатление, что тут ников пять пишут под клонами лия или ламия или как там еще зовут этих ников "фиии...", которые на лэ...:хммм:
    Пойти, подождать Новинку поговорить, чтоле..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (07.12.15 17:05)

  • В ответ на: мы как то с Леей отдыхали, у меня осталась пара фоток, че мне, жалко?
    Судя по фотке, уже первокурсница, в то же время усов еще нет. Парадокс.

  • а просто помолчать -не судьба?

  • а ты посмотри какие лица есть в русских селеньях
    где у них там тоска?
    ну, может где-то печаль, но это локально я думаю и кратковременно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • по крайней мере, вторая девушка воспитывалась в техасских селеньях :улыб:

  • нет, она из Воронежской области

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а когда такое печально-загадочное с оттопыренными губками - как? норм или тоже тоска?

  • у левой девочки стул двусмысленно торчит так

    photo с угольком

  • это в Европе нормальное выражения на бирже труда

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Зеленый мало кому подходит. Прислайте фото свое в зеленом, я точно скажу.... :ха-ха!:

  • ты как фотограф - че думаешь об этих фото? сильно зашопенные?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: или как там еще зовут этих ников
    училка, а читать не умеешь))

  • Норм. Вторая так и вообще огонь.

  • С веснушками и с браслетами - :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мне тоже вторая и с веснушками очень нра :wub1.gif:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :agree:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • С Вами мы давно молчим)
    И еще со многоими молчим.
    Вопрос у меня - где те, с кем поговорить без "фииии черные лямки под серой майкой", жуть какая..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Норм. Вторая так и вообще огонь.
    Amber Heard
    Эмбер Хёрд

  • Черные лямки под серой майкой? Мммммм.....вкусняшка)))

  • Я не осуждаю черные и белые лямки под серой лямкой. Да хоть вообще без лямок.

  • Просто разочарование. Каждая женщина бывает такой иногда.
    Если Вам часто такие женщины попадаются задумайтесь о своем поведении... :biggrin:

  • В ответ на: ты как фотограф - че думаешь об этих фото? сильно зашопенные?
    я не фотограф, но они зашопленные 100%)))

    но это не значит, что они некрасивые, опять же)

  • сильно.. везде умело замазаны синие стринги.. чувствуется рука опытного мастера

    photo с угольком

  • Вы же не девочка на лэ..
    И вообще, я БЗ начала читать из ленты друзей - очень прикольно. Никаких фиии... лямочки))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • похожа чем-то

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • При чем тут мое-то поведение? Как будто это я их в тоску вгоняю, и они сидят, наевшись лимона, и ждут меня, чтобы показать свои кислые лица. :biggrin:

  • В ответ на: Каждая женщина бывает такой иногда.
    и такой
    видишь подружку от знакомства утаскивает
    ни стыда ни совести

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Еще бы не похожа ))

    сравни эти фотки со своей

  • падонки, вот что значит разлучить близнецов - одна в техасе жирует, другая в Воронежской области прозябает редкими фотосесиями

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И не говори! А ведь могла бы за сестру подрабатывать в кино, как Электроник за Сыроежкина.

  • возьму я ее к себе (пытается сдержать слезу)
    никогда не мог мимо брошенного котенка пройти

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • тут что собрание общества педофилов?? имейте совесть. нам пожилым сразу в 5 раз тоскливее стало. видели б вы мои глаза.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • господа, если к правде святой,
    мир дороги найти не сумеет,
    честь безумцу, который навеет
    человечеству сон золотой.

    не мешай мальчикам грезить :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: видели б вы мои глаза.
    я их видел ващето, даже очень хорошо рассмотрел, ниче они не тоскливые

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да????? т.е. мне не грозит эвтаназия и одаривания? однако.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Подписываюсь, глаза обалденные.
    И хирург, чувствуется, мастер!!

    ЗЫ. Прости меня, Аня)

  • Пацаны, вы че бухаете? сегодня ж понедельник!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не.. они просто удачно подключились к вебкамере в твоем зале и в твоей ванной :спок:

    photo с угольком

  • Не понял, Анна чо не косоглазая? :superng:

  • Нормальный пацан может выпить в любой день недели, так то)

  • Анна прекрасна и желанна.
    Это все, что нужно знать об Анне.

  • Интрига ))

  • В ответ на: Анна прекрасна и желанна.
    Это все, что нужно знать об Анне.
    что то я в шоке!
    Не, ну выпить конечно можно в любой день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я не пью сейчас.

  • тогда я еще больше в шоке)
    но в любом случае приятно слышать комплимент.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тоже
    Мадам, неужели вам заменили одну ногу на еще более красивую?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • что то я туплю. какую еще ногу и зачем мне менять? что я вам конструктор Лего?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Если Вам часто такие женщины попадаются задумайтесь о своем поведении...
    И в угол его сразу же:yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Меня в угол нельзя, ко мне добрый подход нужен. *раскрыл свое слабое место*

  • [подошла по-доброму] Так-так. В каких местах, говорите, у вас слабость? Давно? Что еще беспокоит? [тщательно собирает анамнез]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: [тщательно собирает анамнез]
    это такая штука с шипами?

    photo с угольком

  • Вот это другое дело, люблю индивидуальный подход. *на всякий случай встал спиной к запасному выходу*

  • анамнезтрашен серый волк!

  • Сдается мне, когда-то вас цинично обманули :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: *на всякий случай встал спиной к запасному выходу*
    Даже если вас съели, у вас два выхода © Навеяли :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Две рыбы, два выхода... Какая-то ты раздвоенная в последнее время *обеспокоенно*

  • да.. в том подвале не было выхода в инет и я не смог вовремя погуглить.. да и руки чото связатые были :not_i:

    photo с угольком

  • Да я всегда такая. Нет во мне единства :not_i: один разброд и шатания. Два. Разброд - один и шатание - одно. Итого - два. Дуализьмь!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дуализьм лечить надо матушка. От него мигрени и желтый цвет лица.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И взгляд еще, поди, тоскливый от него? :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И глаза косят (в сторону мущщин) :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это косливый :umnik:

    photo с угольком

  • Это не от дуализьму, тут совсем другой диагноз. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не могу не поделиться. узнали?
    10 признаков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой я поржала. Ну точно же, как точно! это надо было тиснуть в тему про Цукенберга, где до сих пор жаркие споры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • новый подвид оладуха: "Мужчина-бобер — это особый тип мужчины. Такой домовитый толстяк, который уже в свои 25 выглядел на все 50: не старо, но, так скажем, основательно. Бобер — очень удобный муж: его можно одевать в неприглядные куртки и наслаждаться тем, что это немарко и удобненько. Его можно таскать по разным рынкам, и он будет безропотно выбирать обои в цветочек и коврик в дельфинчиках. У бобра есть древний тарантас, в котором можно возить картошку с дачи. Работа у него, кстати, стабильная. Еще бобер не доставляет неприятностей: он тих, молчалив, безобидно смотрит футбол по телеку и не водится со всяким быдлом и алкоголиками. Пьет редко, на женщин не смотрит, в выходные с удовольствием ездит в гости к теще, потому что там вкусно кормят. Идеальный мужчина. Такой же идеальный, как и вся теткина жизнь: тоскливый, твердолобый, основательный."

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кого узнал? Ну, бывают такие тетки, которые в 30 уже как 50, такие основательные матроны. На БЗ тоже кто-то говорил, что кроме платьев и юбок ничего не носит. Хотя тут я думаю, что у кого ноги прямые, не слишком тощие и не слишком толстые, те и носят всякие короткие платья, чтобы перед соперницами хвастаться и мужиков кадрить.
    Про бобра понравилось :улыб:

  • Тебе нравится этот текст? Я и про смысл, и про форму-стиль..
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а тебе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не могу не поделиться. узнали?
    10 признаков
    а где "Тетка всегда в курсе последних новостей из жизни звезд и других известных людей"?

    Да пребудет с вами немного безумия!

    Исправлено пользователем Скорпиоша_777 (08.12.15 20:39)

  • и всегда готова запостить их неудачные фото?
    не знаю. пропустили что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во! Бобер это я!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всем бобра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: 10 признаков
    Это ж всего лишь описание Родительской фигуры или Супер-Эго - план жизни по пятилеткам
    когда - Родителя этого много в структуре психики - тоска и выходит :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)


    photo с угольком

  • тоже по мемам шаришься? понимаю (подмигнул)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • это не мемы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мемы, я разобрался

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не.. в контакте само прилетает

    photo с угольком

  • кстати, мужики в основной массе не знают, как выглядит целлюлит :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • закежь свой :злорадство:

    photo с угольком

  • тебе какой? с ног, с попы? с груди? с рук? с лица? :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • с ушей.. чуть пониже лапши :злорадство:

    photo с угольком

  • кстати, тетки в основной массе не знают, что мужики знают, как выглядит целлюлит :ха-ха!:

  • да мы не сомневаемся что вы знаете!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • просто целлюлитным теткам как-то надо себя утешать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если кушать острые свиные рёбрышки дважды в неделю, никогда целлюлита не будет, как у китаянок. Женщины также не в курсе данного рецепта с ним борьбы. Оттого и тоскливы зачастую.

    ква-ква

  • У мусульманок тоже нет целлюлита потому что они свиные ребрышки едят?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • меня бы кто утешил.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • они круглый год в тройных штанах, поэтому весь жир вытапливается.

  • от чего тебя надо утешать?

  • У мусульманок жопы как нефтяные танкеры, как правило. Но это расисткое высказывание.
    Хотя, есть арабки очень мимишные, я видел в эмиратских торговых центрах несколько сотен таких что ах.

    ква-ква

  • ох. ну я даже не знаю к кому тебе обратиться. тебя бы все утешили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у мусульманок нет целлюлита потому что они в парндже ходят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аня, когда тоскливо и некуда податься, можно включить видеокассету с Ну-погоди! И улыбка несомненно вдруг коснётся ваших глаз.

    ква-ква

  • Спецназ ватсапа в помощь.

  • я жирная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Щас придет Хода и скажет что это все враки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • например к подруге Ире??? да же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Они напоминают о трудном детстве. Лучше я посмотрю Титаник и поплачу в одиночестве.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не пятничная баба же)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это не к той ли подруге Ире чей меховой жилет ты засрала? Ну конечно! Именно к ней и обращайся )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочешь, я буду нежный с тобой как Дикаприо?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну и ходи с тривами по колядам тогда :rofl:

  • давай. в Гудман?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я жирная.
    Это нормально. Другие жалобы есть?

  • меня от каляды пучит, прошу прощения за слово "коляды"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да, к ней родимой. Так это нам месть за жилетку?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а что в этом нормального?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • .

  • зачем нам Гудман, я могу и на БЗ быть ласковым как олененок

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • если бы по колядам. а то какие то столовки обшарпанные все предлагает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я так не могу. мне для восприятия нежности надо видеть глаза собеседника.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я так не могу. мне для восприятия нежности надо видеть глаза собеседника.
    не могу тебе их прислать, они мне дороги как память

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в гудман и я могу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • глаза олененка-то можешь прислать, жалко что ли ради Мадам.

  • да какой из олененка собеседник? так... трепетно тычется горячими влажными губами куда-нипопадя

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ты не вписываешься в концепцию обжирания олигархов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Избалованная какая

  • я превращаюсь в тоскливую женщину!
    и все из за Иры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (11.12.15 14:49)

  • Не ведись на поводу у старшего поколения, конфликт отцов и детей вечен.

  • ай эм сори

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: когда тоскливо и некуда податься, можно включить видеокассету с Ну-погоди!
    Когда смотрю этот мультик, меня еще большая тоска берет, потому что ведя нездоровый и асоциальный образ жизни он обаятелен, строен, силен и ловок, а я - нет(((.

    у меня всё в порядке

    Исправлено пользователем ятуркенженсирхив (11.12.15 18:04)

  • вот так вот по канату подниматься - это чемпионский максимум по спортивной гимнастике, врут они все, не верь им

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • фу, кровь

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: врут они все, не верь им
    Хочешь сказать что все это не по настоящему? Спецэффекты?(

    у меня всё в порядке

  • 100 пудов, как в Аватаре

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • КАК?! И АВАТАР ТОЖЕ?!
    Этого не может быть...
    Мне нужно выпить...

    у меня всё в порядке

  • точно тебе говорю
    главную героиню вообще негритянка играла, а летающие скалы все на компьютере
    сейчас вторую часть Де Камерон снимает - там в океане дело происходит
    Так что делает, подлец - заставил всех актеров пройти курс аяваски в Перу, чтобы они его понимали

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Пааадумаешь... Зауглил я ихний ах.. аху... аяхуаску...
    Там всего курса-то, небось, пейотль сожрать и все...

    у меня всё в порядке

  • Почему сожрать?
    Пей отль же... А что такое отль?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: