Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор декабрьский, теплый

  • а еще бывают веселые зануды, надежные и привлекательные со всех сторон, но периодически впадающие в маразматические состояния и делающие бытие окружающих невыносимым :миг:

    ой так много вариантов :шок:

    Капитан Очевидность

  • а если он хочет совершать 8-9 часовые прогулки, а вы только 3-4х и все веселит, када вам уже от усталости плакать хочется, тада как быть?!-))) поверьте, знаю не мало 20ти и 30ти летних, которым хочется и можется прилечь -)))))) про тверже как то провдоподобнее было, уже почти поверил-))))

  • видишь ли...у меня не идут параллельно значения надежность и зануда, поэтому ответить тебе я врядли смогу, уж извини)
    а непривлекательность кое в чем...идеальных во всем людей нет, увы. есть розовый очки :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну мы же говорили про диван...разве нет?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • розовые очки - иногда это счастье...

    Капитан Очевидность

  • всякое бывает ....

    Капитан Очевидность

  • Хочу 9 часов гулять и смеяться )
    Но пока с мужчиной достигнут только 4-х часовой маршрут пешком. И то, мужчина захотел посидеть, отдохнуть.
    Про тверже - не знаю. Не готова сравнивать.

  • Как вы знаете, какие бывают?
    Вы же не ходите на свидания с разными мужчинами?

  • розовый очки никогда не могут быть и стать счастьем, так как рано или поздно они спадут, сломаются или их помогут снять...и тогда уж...и появляются люди с печальными лицами...боль она такая...ага...никого не щадит... :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если тока сквозь слезы-)
    вам может проще осла смешного завести, они далеко ходют и клоуна -)))

  • Не надо...
    Я и одна пройдусь.
    Это было лирическое отступление.
    Необходимости нет.

  • мне достаточно самого себя :biggrin:
    а про других Вы пишите.
    Нам - самодовольным напыщенным мачирующим нарциссам приятно сравнивать себя с другими и находить превозносящие нас черты :миг:

    Капитан Очевидность

  • Вася, жжошь :live: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • таки умения пользоваться учиться никто не отменял :миг:

    Капитан Очевидность

  • Это хорошо.
    Вы готовите вкусно, это уже огромный плюс.
    И с вами можно уютно лежать под пледом после вкусной трапезы, а сверху будет лежать кот.

  • маленько не понятно...ну да ладно, учебе все возрасты покорны...пусть будет так *отложила в сторону азбуку

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • дело ваше, смотрите, возможно будет недостаточно смешно! -)
    да кокое же здесь оступление, нет же определенного сюжетного повествования, так все что то о своем.. -)

  • Не надо, чтобы было смешно.
    Можно идти, думать о своём. Тоже приятно.

  • мне жена уже не дает готовить. Наверно боится что дети пристрастятся к моей стряпне и перестанут кушать полезные кашки.
    А плед уже оккупировали кошки и с боем приходится отбивать свое место..
    не все так радужно как было в мечтах :миг:

    Капитан Очевидность

  • когда думаю о своем, мне смешно -)))
    не удобно получится, если рядом будете идти вы и думать о своем и не смеятся -)

  • Я бы смеялась )
    Сколько вам лет?

  • учиться пользоваться розовыми очками. то есть снимать когда смотришь на близкого человека чтобы видеть его достоинства и надевать, когда он поворачивается к тебе своими недостатками...

    Это как выпивать бокал вина по воскресным вечерам: чаще - уже пьянство, реже - противная трезвость, усугубляющая нервное напряжение и приводящее бессоницу

    Капитан Очевидность

  • мне больше 28, увы -))))))

  • это болезнь какая то, не?
    этот ваш подход мне не понятен, более того...он чудовищен :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Продолжение:
    "РЫБАЛКО ОХОТА АТЫ МОЖНО СОЗВАНИЦА ВСТРЕТЕЦА ПОСИДЕТЬ ВРЕСТАРАНЕ?" )

  • :secret: тсс! не будем доставать скелеты из шкафов

    Капитан Очевидность

  • судя по грамотности первое слово может означать совсем не то, что написано :хехе:

    Капитан Очевидность

  • Не, это "Охота" )

  • и рыба и дичь :nom: значит далеко он может ходить наверняка и все 3-4 часа, если повеселица захочешь мона его смс почитать, хватай пока тепленький -)))

  • мож у него Т9 на армянском просто? :umnik: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это неважно, с вами невозможно встретиться, вы - таинственный, неуловимый странник.

  • какая диииичь :tantrum: он ей про пиво же намЁкивант про крепкое"охота"...ну вы чеее :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я уже отказалась идти.
    Не буду хватать.

  • ага и неуловимый не потому что поймать не могут, потому что нафиг никому не нужен-)))

  • Свободу Станиславичам! :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • не расстраивайтесь, возможно еще кто клюнет -)) кста, а мона не скромный вопрос, а как вы их находите?-))

  • В ответ на: Продолжение:
    "РЫБАЛКО ОХОТА АТЫ МОЖНО СОЗВАНИЦА ВСТРЕТЕЦА ПОСИДЕТЬ ВРЕСТАРАНЕ?" )
    кста,
    АТЫ-это что, какие у вас увлечения сокращенно? -))
    или а ты можешь со мной созвониться, чтобы встретиться (далее видимо встретиться ЗАЧЕМ-чтобы) посидеть в ресторане -)))))

  • Интересно ) Спасибо, буду знать.
    Я уже придумала предлог и написала письмо-отказ с обоснование.

  • Предлагаю такое: Я ПЮ СЧУВИХАМИ НА ДАЧЕ ПРИЕХЖАЙЦ

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не умею так.
    Я короткий и ёмкий ответ составила.

  • умираю от любопытства какой? фантазия распирает-))))

  • могупредположить.. :secret:

    Капитан Очевидность

  • ВЫ МЫ ХОТЕТЬ РЕСТРАНЭ ПАЗЖЕ ПИСАТЬ КАДА СИДЯТ ТАМ КУШАТЬ -)

  • дубль

  • Я написала, что нахожусь в Нерюнгри и не знаю, когда вернусь.

  • ой, зря вы это написали, он же рыбак и охотник, а там ой как много всякой живности, теперь не останет -))))

  • наверно фантазия человеку много вариантов наплетёт, если он в курсе где находится Нерюнгри.. может наоборот подстегнет его интерес?

    Капитан Очевидность

  • Это всегда работает. Ничего он больше предлагать и спрашивать не будет. Я сама написала ему ряд вопросов. Посмотрю, что ответит.

  • вы не теряйтесь пишите ответы, даже интересно сохранится ли стиль письма-)))

  • Я отвечаю, но он мало пишет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: