Погода: -12°C
  • Оказывается, симпозиум переводится как "застольная беседа" :улыб:

    Давайте представим, что мы за столом и говорим о любви :улыб: Вот меня интересует такой вопрос: почему в народе, говоря о любви женщины к мужчине, называют ее "давать"? Ну, что она она ему "дает"? Наоборот ведь берет, если разобраться - во всех смыслах этого слова.

    А еще один мой давний давний бывший экс БФ позвонил и сказал, что хотел бы "вернуть то, что между нами было". Надо сказать, миновало тому уж 15 лет. Я спросила. как же быть с его утверждением, что от женщин после 30 лет начинает исходить очень неприятный запах, что делает близость с ними практически невозможной для таких гурманов, как он, что он парировал "я имел ввиду толстых женщин", хотя я-то прекрасно помню, что имел ввиду он всех. Дорогие бз-шники, правда, что ли, что после 30 мы начинаем все жуть как пахнуть и любовь уже идет через силу?

    ПС. прошу всех. Всё на тему любви.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Несколько лет назад этот экс приходил ко мне. Пришел, сел на диван, выпил, помолчал и рассказал мне сюжет рассказа, который он придумал (он писатель). Едет в поезде мужик, в СВ, случайно знакомится с девочкой из плацкарта, приглашает ее в ресторан, заказывает всего-всего, она все одна съедает, и он делает ей предложение: в Москве он снимает ей квартиру, переводит на карту хорошее содержание, машину покупает, все дела... за это все она обязуется делать одно: раз в неделю ходить с ним в ресторан и есть с аппетитом. Непременно с аппетитом. На который он будет смотреть. Мораль рассказика такова: мужчина на склоне лет утратил все желания - любовь к музыке, к женщинам, к путешествиям, и даже к еде, единственное, что может его расшевелить - это лицезрение того, как кто-то с аппетитом ест. В эти минуты он вспоминает ощущения вкусноты, когда он любил есть сам. И это единственная смутная эмоция, имеющая место в его жизни, за возможность испытывать которую он готов платить большие деньги.

    А дальше экс совершил финт ушами. Заявив. что он - практически тот самый герой, и единственное, что он помнит эмоционально - это влечение ко мне. Хотя прошло столько лет. И что я не имею права его отвергнуть, потому что это последнее и единственное, чего он хочет в жизни. До сих пор помню свой шок и непонимание, что делать.

    Но это не любовь, конечно. Хотя со стороны весьма похоже. Жду ваших рассказов о "монстрах" любви в вашей жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, и раз беседа застольная, то надлежит, конечно, выпить :улыб: Я-то - уже :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как тут выяснили в одном топике (про пятничных баб что ли), женщины вообще не пахнут.
    Про "давать" не знаю. Я так не говорю, мои приятели и знакомые женщины тоже.

  • Когда женщина любит, она приятно пахнет. В любом возрасте. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ерунда. Запах никак не зависит от любви.

  • Приятно пахнет "твой" человек...

    А че это вы все не спите?
    Ну, красотка-Хода понятно - любовника проводила и выпивает вина на радостях...
    А вы все?

    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, как много народу не спит в ночь глухую :))) а вот что вы думаете о любви, которая сильнее смерти? Ну то есть о том, что жизнь любимого становится дороже своей собственной, и выбор между спасением себя и любимого совершается автоматом в его пользу? Признайтесь честно, кто-нибудь из здесь присутствующих делал такой выбор хотя бы во сне?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Выпиваю я еще с вечера. А чего это я любовника проводила? Он у меня с мамой живет, штойле? Или женатый? Почему не я от него вернулась?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • лабуды намешала... :безум:

    в итоге ...ты дала БФ или опять соскочила с темы ,ради которой к тебе и припёрся мужик?

    скорее всего жалко мужика...он после общественной читки рассчитывал на секс ,а не на общественное обсуждение его поступка на НГС.

    а может и дала...просто решила заочно узнать у общественности-правильно дала или опять лоханулась на бесплатные разводки . :безум:

  • Ой, да прекрасно они нас нюхают и с удовольствием целуют в попу и лижут во всех местах. И не побоюсь этого слова, даже в 50 лет.

    Не возвращайтесь, ну его в пим дырявый. Найдите нормального иностранца и сваливайте.

  • die alte pervers... :flowers:

  • Пить меньше надо))
    Или это ещё один сюжет из фантазий вашего бм?)))
    ..я точно скажу,что нет..не война и в такой ситуации можно точно решить отдашь или нет..только оказавшись в очень конкретной ситуации,а думать можно что угодно и жертвенность и прочее проявляются весьма неожиданно,но наверняка только на войне.
    Я точно знаю..ну есть любимый человек, в один момент думала,что вот буквально,со дня на день помрет, ну или в течение Короткого времени и тяжело это принимать, что вот все..человека больше не будет и это не жалость и не слабость,просто думаешь об
    Том, стараешься ловить все моменты, естественно времени много,всякая хрень в голову лезет, мол отдала бы печень..там почку или жизнь, если б его эт спасло..нет не отдала бы,не отдала бы..тем более свою жизнь и если бы был риск.пересадки там ..то..тоже нет, даже если минимальный..
    Но сделала бы все от меня зависящее и могла бы быть сиделкой и не бросила б никогда,но не жизнь. Ну слава яйцам это оказалось ненужным)))

    От, хотя не ,я представила ситуацию...например, городской маньяк,ставит вас с любимым друг на против друга и есть шанс выжить только одному, но..второй должен своими руками замочть второго
    Я б не смогла замочить любимого человека, наверное,вероятнее всего, но опять же...человек животное, и инстинкты никто не отменял и состояние аффекта..
    Но если б удалось сохранить спокойствие, никогда б рука не поднялась, любого другого да,а близк гнь
    А жизнь можно отдать..наверное за ребёнка, если ты считаешь..что это твоё лучшее и продолжение...но бывают такие ппддети,что сам бы апмдушил..жизнь за них отдавать не вариант, проще погрустить

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • апмдушенные ппддети...печальней нет истории на свете! :хммм:

  • Очень зависит.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дайте ссылку на боль-менее серьезное исследование на этот счет.

  • :superng: взаимно))
    Имелось ввиду, адовые дети, исчадья из преисподней

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Не верьте ссылкам. Верьте жизни.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Опять ваши фантазии)))

  • Пахнут...реально пахнут...люди стареют, скапливаются токсины, которые воняют...люди с пищевой распущенностью и жрущие всё подряд, пахнут сильнее...когда к нам в борцовский зал приходят новички, их можно даже по запах определить...со временем, когда люди корректируют питание и шлаки через пот выходят, люди начинают пахнуть иначе.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Вы требуете доказательств. А я не хочу доказывать. Просто знаю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Ой, да прекрасно они нас нюхают и с удовольствием целуют в попу и лижут во всех местах. И не побоюсь этого слова, даже в 50 лет.
    Что очередной раз доказывает что мир не без добрых людей.
    P.S.: раньше, люди хвастались своими научными достижениями, спортивными , общественными....нынче-же...кто их и куда лижет и целует под старость лет. :dry:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да просто ваше знание ни на чем не основано. За знание выдается то, как вам хотелось, чтоб было.

  • так это как раз из разряда общественных достижений, гм.....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Что, всем обществом лижут? Меня там не было.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

    Исправлено пользователем Sobolev (12.12.15 16:04)

Записей на странице:

Перейти в форум