Погода: -12°C
  • Не обольщайтесь...натуры меня в последнюю очередь интересуют.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну кроме приличных есть еще просто наивные..
    я просто в шоке.. дело даже не в деньгах, а вот так просто: "сижу я посредине, как лошадь в магазине"..

  • Да какие наивные? Которые считают, что мужчины - это такие существа, которые нужны для того, чтобы люди могли их стричь и доить?
    И то-то и оно, что не в деньгах дело... а в более сущностных вещах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно попросить вас о небольшой услуге одному страждущему? Это, решительно, ничего для вас не будет стоить.
    У меня есть приятель , студент-турок...неглуп, относительно неплохо выглядит....но с женщинами ему катастрофически не везёт...буду очень признателен если ему отдадитесь.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • покаемся, сестра)) *придерживаясь темы топика*

  • Давай... Я каюсь, что Страстной безбожно путаю со Сретенским : )
    А ты в чем? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну она же девочка или где? даже если женщина 100 раз за себя может заплатить, все равно это делают мужчины.. ну если не хотят платить, то по крайней мере предупреждают.

  • В ответ на: ну она же девочка или где?
    И чо?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • удалите пост

  • Вот именно девочек и воспитывают в этом отношении... обычно в семьях. Если в семье не случилось или у девочки свое мнение на этот счет, то вот так и получается... что жизнь уже без перчаток бьет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • рифма п.5

  • я каюсь, что никак на работу не могу доехать...представляешь, с того самого дня так и не была...

  • В ответ на: вот я Вас поймала. скажите, почему не подаете? какова сакральная сущность такой скаредности?

    денег бог дал бог взял. ну если человек просит, значит ему нужно и что пошло не так.. может Вы его поддержите и у него жизнь наладится
    Вот и я вас поймал...я ( и мой приятель турок) на вас так рассчитывал, а вы слились .:хммм:
    Вот прошу же я за него, значит это ему нужно!! Может жизнь у него наладится после того как отдадитесь.:смущ:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Как стихоплет вы так себе. Однако интересует, ждать ли развитие мысли, или ограничитесь рифмами?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот Вы сейчас о чем? кто из женщин хоть один раз платил за себя на свидании с мужчиной?

  • все логично
    что вам жалко чтоли?-)) от вас не убудет и поможете человеку-))))расчитывающего на вас-)))))

  • Я вот тоже удивляюсь подходу "я же девочка, мне всё можно"... Это вообще распространенное явление, как оказалось... и не только в смысле оплаты счетов... и даже на форуме есть примеры, когда таким зарвавшимся "девочкам" дают понять, что можно-то им можно, но до определенных пределов и далеко не всё... У некоторых "девочек" только к пенсии глазоньки-то и раскрываются, когда их же салом прилетает по мусалам. И, главное, сами виноваты - вот что их больше всего расстраивает... и тогда они плачут на увесистых грудях общественности - да как он мог?! негодяй! и груди сочувственно и весомо согласно колышутся в ответ : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дай пять,чувак. :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • платят некоторые, поверь из принципа!! -)

  • чо тут у вас? дают всем жаждущим и страждущим? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы меня тоже удивили. это же просто деньги

  • Да куда там. Жмутся, как всегда. :nea.gif: Жлобы. Жлобихи, в смысле. :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Завидую прямо тебе... и каюсь : ) Теперь снова твоя очередь! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я Вас попросил об услуге даже без денег...в которой нет ничего противоестественного. Эххххх Вы... путаетесь в показаниях:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Я вот тоже удивляюсь подходу "я же девочка, мне всё можно"... Это вообще распространенное явление, как оказалось...
    Это все-таки к родителям вопрос...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: