Погода: -12°C
  • так ты задал вопрос, сам на этот вопрос совершенно верно ответил и мне говоришь, что это не ответ. Здрасти-забор покрасти!
    Мужиков обозленных и несчастных видно за километр. Они только и знают, что гадости злобные писать. Ну а никто не виноват, сами выбрали себе судьбу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я всем в Барнауле расскажу, что ты их город деревней зовёшь. И тогда местное население дождётся, пока ты приедешь, соберётся вокруг тебя, поднимет правые руки параллельно земле, укажет на тебя соответственным (указательным) пальцем и скажет: «Фу таким быть!»
    И тебе станет стыдно. На мгновенье.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Думаю они не станут сдерживаться и сорвутся сразу же, услышав новость. На том, кто ее принес)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы скажем, что это шутка была и они не станут пальцами показывать :beee:

  • он не поедет.. пока все местное население не скинется ему на ускоренную электричку.. или на автобус с остановкой в грани алтая плюс вкуснейшая соляночка в той грани

    photo с угольком

  • Ого!
    Ловко ты мой план покусал! :eek:

  • Завидую я тебе иной раз. Очень лёгкий ты человек. Наверное, потому, что в любых градациях серого находишь разницу. А я чего-то всё больше к черно-белому делению склонен. И зря.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я могу за тебя сьездить.. на тех же условиях

    photo с угольком

  • Это у тебя от эгоизма и слабости духа, но это ничего, это у всех от этого.
    Вот ты думаешь, соболевы те герои, а ты слабак и тряпка, пральна? Пральна!
    А он-то наоборот думает, сам мол слабак и тряпка и нифига не герой, понимаешь?
    И учатся все друг у друга быть добрее и честнее, а лучшие учителя, те, что заставляют ещё и страдать при том.
    О как, кажется. :dnknow:

  • На пп. Сражает как здоровые мужики на которых пахать можно сутками сидят тут и катают ты в подвал а я за тобой а я из подвала траляля

  • Страдать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ничо и не легкий он. Я его видел. Там такой кабанище... 110-120 кило. И это только рука!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я за тарелочку солянки воробьёв стаю, петь научу голосами соловьёв, а ты уже рюкзак засобирал, разбирай взад и дома сиди, ишь чего удумал, соллянку мою съедать! :1: :biggrin:

  • Когда же тебя окончательно сразит, Женечка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А он, прости, для какой цели тебе руку предъявлял?

    Нет, если не хочешь отвечать, не отвечай. Я из чистого любопытства спрашиваю.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Он мне из окна погрозил. Ну и... пришлось гвоздик спрятать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :смущ: :чмок: :роза:
    Ракоода, ммммммм! :friends: :heart:

  • Сопротивляться страданию, точно говорю!:yes.gif:

  • Это было сатори? Ты прозрел?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: На пп. Сражает как здоровые мужики на которых пахать можно сутками сидят тут
    на ракоду. сражает наивность данного замечания, ибо здоровые мужики вполне себе параллельно работают работу на компах, как и энное количество сидящих тута

    photo с угольком

  • У нас же ум, ты ччо, забыл?, а страдание то - пища евоная только, понимать надо!:миг:

  • Собольский синдром какой-то. :безум:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не был я ни в каком санатории и зрение в порядке покамест, не наговаривай мне там! :beee: :biggrin:

  • окей.. накоплю за зиму 600 рэ тяжким непосильным трудом и самостоятельно поеду жрать солянку, и возьму 2 (две) порции назло, вот :beee:

    photo с угольком

  • Во хаткакой! :eek: :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: