Погода: -12°C
  • Если она планирует с ним детей то тогда согласится а нет значит нельзя! я так понимаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: и спокойно сваливала
    а как надо было? с танцем и песней сваливать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ой, мы это уже недавно обсуждали. я вот до сих пор предложение в гости зайти выпить чаю рассматриваю именно как зайти выпить чаю. А оказывается то знаете что? это на секс. И ты типа согласна раз пошла.
    Вот это да. Если предлагают идти домой, это уже к сексу. Но в заведении другие правила, потому что вы на нейтральной территории.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мама мия..... :death:

    вот точно сайты знакомств и их содержимое - вообще не первый сорт. ну тётка фиг с ней ,дура.. а вы-то, это ж стыдно.

    только не отвечайте мне, пожалуйста.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот теперь и в гости то не пойди. ну тут я вообще динамо то еще!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я не принимаю от незнакомых мужчин такие знаки внимания. И от знакомых стараюсь не принимать, если только не убеждена в их невинных намерениях. Или наоборот))))
    Мне кажется, это честно перед собой. Жажда халявы мне не свойственна, а внимание можно выразить иными способами, равно как и общаться не за кружками пива. Буэ такое.

    Вяжу оверсайз

  • я не люблю пиву.. я неправильный :not_i:

    photo с угольком

  • например какими же? в десна рубится с ними? по мне так пивас невиннее гораздо. и совсем не обязывает ни к чему.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кто-то в кладовках при живой жене телпяшится, оповещая о сем граждан
    кто-то с друзьями приветствуется так, как заведено между этими друзьями...
    кто-то пива мечтает на халяву напиться в кабаке....
    везде есть публичные моменты, и это личное дело каждого.
    другой момент - взаимное согласие лобзающихся или пьющих и последствия, на которые рассчитывают оба участника. а не восторженные публика, жаждущая зрелищ, пожирая хлебушко

    кесарю кесарево. слесарю слесарево

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ...грядку под морковку.
    Гениальный как всегда топик Мадам пока не весь читала, посмотрела пока по диагонали, наткнулась на это...

    ЗАЧЕМ Вы гробите своё здоровье на этой бесплодной земле ?
    Морковка такая дорогая ? (я не в курсе)
    Я всегда в шоке после таких сообщений от людей. Я понимаю, мы в 90-е годы тупо хотели выжить, а СЕЙЧАС -то зачем...?

    Вспашка земли непосредственно перед заморозками спасёт урожай от проволочника...

    Исправлено пользователем Тигирька (13.12.15 17:43)

  • Тигирька, вы такая.... доверчивая))) Это же гипербола))))
    Ну кайфово мне грядочку поковырять, зачем себе в удовольствии отказывать? Удовольствие я не куплю, такое - совершенно точно!

    Вяжу оверсайз

  • я так понимаю Марку тоже никто не угощал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 3 КРУЖКИ ??? Такая нагрузка на мочевой пузырь тебе зачем )))))))) И вот это вот благотворительное общение...Доброта не доведёт тебя до добра, Аня...

  • Лично у меня никакой жены нет, а о чужих женах не моя головная боль беспокоится. Да и пусть лучше бросят в меня камень те кто при живых мужьях не телпяшился, о чем граждане не менее оповещены.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кстати, имеется даже список того, что можно принимать от мужчин без последствий. Причем далеко не нашего века список...цветы с конфетами там никогда не считались к чему-то обязывающими. Просто жесты внимания, восхищения. На наше время можно перефразировать как пиво с шампанским и пирожным. Все предметы, не относящиеся к личным, не возбранялось принимать в подарок.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да, моя жизнь сплошь в белых пятнах.

    Вяжу оверсайз

  • Да какая уж там нагрузка????? Это так, тфу.
    А вот на счет благотворительного общения это ты верно подметила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, ты права. Потому что странно было бы отказываться. Это наверное совсем иметь надо сложную жизнь, если думать что кружка пива тебя обязывает к чему то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вик, во времена наших прапрабабок после второго танца мужчина обязан был объявить о помолвке.
    Каждому времени - свои списки.
    Каждой девочке - свои понятия.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: понял что тупая злобная голодранка это не моё, откланялся официанту и покинул сие заведение.
    Вы выступили сейчас так ловко, как акробат в трико на проволоке в дешевом цирке...

    Но вот скажите мне, зачем вам было издеваться над девушкой - вы же сразу поняли, что она - "не ваше" и голодранка. Если вы такой умелый, могли бы тонко намекнуть, что платить не будете, дабы не соблазнять простодушных.

    А девушка все же с достоинством, пусть краснела и кряхтела, а слова грубого вам не сказала. А я бы сказала: "дяденька, покормите, я шла покушать". Но я простушка, не гордая...

    А жест ваш - ужимки с поклонами официантке - дешевка.

  • В ответ на: предметы, не относящиеся к личным, не возбранялось принимать в подарок.
    жетончик на метро до затулинки тоже можно подарить?

    photo с угольком

  • так он сам голодранец же. Кого он мог накормить тем более в Островском?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: он не был мне неприятен и не интересен. На тот момент) мы мило пообщались и не более. Это тоже невозможно для вас? или женится или ничего?
    судя по пренебрежительному "оладий" странно предполагать, что человек вам интересен. Вы как-то сами уже себе решите, прям кладезь противоречий

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Вас никогда никто не угощал?
    угощают, я не всегда принимаю, халява - не ключевой мотив для меня

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • так это ты так воспринимаешь. А мужик расценивает это как "давай, Вася, можешь подкатить".

    Да пребудет с вами немного безумия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: