Погода: -12°C
  • О! Сильно соответствует моему восприятию)))
    КитиКэт, спасибо! Заходите почаще (как Кити. мне вы очень нравитесь))) если у вас есть и другие имена, все равно, нравитесь

  • ну скажем так, там место такое не олигархическое, че уж. Гоблинов хватало.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну скажем так, там место такое не олигархическое, че уж. Гоблинов хватало.
    получается тебе повезло - оладух и негоблин попался :dedsneg1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а это кто такая?
    Это Тильда Суинтон, вы сами поищите, она очень хорошая.

  • Да ты однозначно не заметила, мне же это прямо бросилось в глаза. Ну и в целом он оладух-оладух, поэтому я говорю о том, что ничего удивительного в его поступке нет, оладухи часто считают каждую копейку, потраченную на баб и не окупившуюся. Это в их стиле.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тильда... хороший ник мог бы быть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да. я то как то этим была несколько шокирована.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Фииии. Некрасиво за глаза непонятно кого. Да даже если и понятно, все равно - фииии, все, что вами было написано

  • Как утверждают не только литераторы, но и психологи с эзотериками, глаза - зеркало души... это знают все. Но не только души... Глаза еще и зеркало страхов, надежд... и вообще психологического состояния. Страдающие косоглазием часто очень нетерпимые люди, необъективно и предвзято воспринимающие мир... Человек не может соединить воедино чувствование и анализ. И это понятно: зрительные оси глаз не сходятся на предмете... всегда... постоянно. Только вдумайся - всегда. И если глаза функционируют независимо друг от друга, то и полушария мозга - тоже (левый глаз связан с правым полушарием, правый - с левым... со всеми вытекающими последствиями)... Вот и получается, что человек либо чувствует, либо анализирует... и одно обязательно в ущерб другому... короче, психоэмоциональная сфера людей, страдающих страбизмом, травмирована... это нелишне принимать во внимание, если общаешься с ними... я волею судеб, а потом уже и в качестве осознанного эксперимента имела такой опыт... всё так и есть. Кстати, важно, какой глаз косит - левый или правый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не понимаю зачем мужики взрослых тёток угощают, для этого же есть студентки и продавщицы больших магазинов молоденькие. Не вижу логики.
    Как в известной песне поётся...

    -А девочки пьющие, надежды дающие,
    юные и смелые в соляриях загорелые...
    -А девочки дикие с красивыми никами,
    с красивыми сисями, финансово зависимы...

  • К Шаманке в коллектив
    Девочки финансово - зависимые в плохих местах типо Хародс. А приличные мужчины в других местах. Это параллельные вселенные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в Островском?

    photo с угольком

  • В ответ на: Я отказываюсь, когда меня пытается угостить гоблин. В Черноваре вот не так давно пытался, хотя я, как всегда, покупала с собой и сидела у стойки одетая и трезвая, сосредоточенно глядя в телефон. Фу, как вспомню. Хотя у гоблина были деньги на любой напиток, хоть самый дорогой, но мне рядом-то находиться с ним тяжко было.
    вот и я о том. А кому-то побухать за чужой счет - уже достижение великое

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • так это про вас Кортес рассказывал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спросите у кортеса)) а по вашей же последней версии я как светский лефф нифига не разбираюсь в островских.. фантазировать у вас как-то плохо получаецца

    photo с угольком

  • В ответ на: К Шаманке в коллектив
    Девочки финансово - зависимые в плохих местах типо Хародс. А приличные мужчины в других местах. Это параллельные вселенные
    вы все время этаким хвостиком у ног подруги. Как-то вот воспринимаетесь, как придаток мп.

    Да пребудет с вами немного безумия!

    Исправлено пользователем Скорпиоша_777 (13.12.15 20:27)

  • даже не пытайтесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Окуляр. извините, пожалуйста, я вас нечаянно со Скорпионшей перепутала (а ее с Шаманкой). Просто у вас аватарки в коричневом чем-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • извиняю пожалуйста ***непонятно какой смайлег

    photo с угольком

  • и ваще хватит на сегодня ругаццо) поговорим ПРО ЖРАТВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ )))))))))))

    photo с угольком

  • Дело не в местах, за молодыми сиськами приличные мужчины куда угодно могут спуститься, дело в другом , зачем поить старух? Это прежде всего неуважение к себе, самооценка падает, чо слабо молодую склеить и всё такое...
    хочешь сегодня бапку, пусть сама напьётся и решит все вопросы, за тобой только отодрать со всеми вытекающими

  • В ответ на: хочешь сегодня бапку, пусть сама напьётся и решит все вопросы, за тобой только отодрать со всеми вытекающими
    :agree: :dedmoroz2: :superng:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот когда повзрослеете, поумнеете и вдруг чудо! произойдете из оладуха, тогда вы ответите на свой вопрос. Приличным мужчинам никуда не нужно спускаться за продавщицами, клинингами и тд и тп. Им не нужно никого клеить, то что вы клеите за кружку пива - за приличными мужчинами в очередь строятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: за приличными мужчинами в очередь строятся.
    а за неприличными очереди ессь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Скоро очереди будут за всем, что шевелится и не гей :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: