Погода: -12°C
  • Мне как раз за пиво не надо, по двум причинам и без этого хватает, свою бы жатву закончить до снега успеть, вторая - это мусор для меня (пивные женщины )
    Думаю вам дряхлеющим, пьющим поило мужиков рабочего класса, не понять ход мужской мысли.

  • Т.е. для тебя эти угощения тоже типа инвестиция и вклад? Типичная психология оладухов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • помницца ты коленки обоссывала по Роме, а тут...

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: не понять ход мужской мысли
    вы видимо хотели написать "ход моей мысли"
    так это я и понимать не планирую. вы из разряда "не пригодится"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ответил же по теме.

  • ты в себе вообще, Андрюсик????? Маку поел? я тут вообще никогда ничем не занималась подобным.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот это прямо очень про того персонажа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • аа, ну можт с сабой тебя перепутал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • дамские?

    photo с угольком

  • Осталось еще Вас начать как-то воспринимать кроме как завистницу к популярным на БЗ женщинам. А к Ходе Вы зря подсираетесь, наивно полагая что вот наконец то нашли с кем против МП дружить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну... именно его я не знаю... Просто это видовая характеристика, если можно так сказать. Очень общая. Даже обезличенная.
    А уж если видишь человека... Понимаешь... по одному мизинцу можно его понять... по манере держать голову, подносить вилку ко рту, по форме ушной раковины... не говоря о большем... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Дело не в местах, за молодыми сиськами приличные мужчины куда угодно могут спуститься, дело в другом , зачем поить старух? Это прежде всего неуважение к себе, самооценка падает, чо слабо молодую склеить и всё такое...
    Ну если тебе очень этот вопрос интересен зачем они это делают, то спешели фо ю, я узнаю у них зачем они по всем ночам наяривают письма старухам когда вокруг столько молодых финансово зависимых сисек.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так вот почему тебя сегодня не было в условном месте :dry:

    .....Без тормозов.....

  • Рома рожа на аватаре твоя?

    .....Без тормозов.....

  • простите меня!!!! я не смогла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну а кто ещё такой милаха

  • А сегодня все:улыб:больше меня там до февраля не будет.

    .....Без тормозов.....

  • я не пытаюсь, я свое впечатление говорю.

    Кстати, мой ник Скорпиоша) без Н) Но забавны ваши попытки)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на:
    В ответ на: за приличными мужчинами в очередь строятся.
    а за неприличными очереди ессь?
    за неприличными давка без очереди :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ох, ну я еще бы сортировала с н ли без н. прям пытаюсь, ага.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, не пробуйте даже) ваш удел - что-то коричневое :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В Игил чтоли подался или решил имидж на ботана из Академа поменять? :biggrin:

    .....Без тормозов.....

  • Обычный мужик, чо ты. На форуме куда страшнее есть. И выглядящие куда хуже. Чо уж ты Аню так. Да в том же вчерашнем харатсе он не самый стремно-страшный был. Справедливости ради.

  • Рома, по дружески тебе говорю - сбривай мочалку)) Это антисекс))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • это вы вроде тут искрометно так шутите? не делайте так больше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: