Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый предновогодний дозор

  • -=ну кто ещё....сразу не вспомню=-
    ну, короче, всем подряд кому попало
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я буквально пару лет назад была у друзей на тридцатилетии хозяйки дома. Все были в галстуках, девочки с хвостиками и бантами, в блузках-юбках-гольфах. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сдается, что видели все, кроме нас.:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Попозже размещу. Я щас уборкой занялась)

    Таше: ну слегка муторно, но терпимо) идею я взяла с одноклассников, немного модифициров. На мой вкус на одноклассниках одно тесто в пироге получится. А у меня вышло много начинки)

  • В ответ на: всем подряд кому попало
    вы щас про хоум-видео с полуголыми тетками в чулках и масках, пляшущими на столе, усеянном волосатыми пьяными мужиками и салатами? :umnik:

    photo с угольком

  • вы прям такой озабоченый - все разговоры в одно зудящее сводите :biggrin:

    вам идею тоже дарю - потом пионерский костёр - всех сжечь

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В нашем Оперном еще не была, зато была в Мариинке-2, которую все тоже ругают. И мне оч. понравилось. Чистенький современный стиль, отличная акустика, удобное здание, во всех смыслах, от кресел до дамских комнат для переодевания.
    Похоже, людям просто сложно принимать новое.
    Кстати, о Питере. Улицы, в сравнении с М., украшены...ммм...сдержанно. Елка на Дворцовой как советский ребенок на казенном утреннике - сверху парадное платьице, снизу рейтузы и валенки. Подиум, затянутый сеткой убил " галуны" из игрушек.

  • да я не про цену
    хотя и это тоже
    благодаря господину Кехману домой после спектакля мне уже не добраться
    только то в Мариотте ночевать разве что
    а вот это мне не по карману вообще: дороговатый поход в театр полуится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: приходи в гости :biggrin:
    Ага-ага))))

  • ну если Крыска и Фёдор (из тех возможных кто у меня бывает/бывал), для тебя кто попало, то да....именно так
    да и сомневаюсь , что им обоим было бы очень интересно

  • Давай, выглядит красиво, но подозрительно витиеват.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В Москве какую-то дикую сумму выделили на оформление города. Я смотрела фотографии из цеха, где делали всякие монументальные декорации.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • все разговоры на руси сводятся к погоде, жратве, сексу и работе).. так что зудит согласно плану мероприятиев )) погода уже была )

    photo с угольком

  • про Крыску и Федора я промолчала
    а вот почему ты игнорировала специально выделенную и написанную мной фразу из твоего поста
    -=ну кто ещё....сразу не вспомню=- мне непонятно
    :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • жги))) у меня уже че только не было в ссылках, уж платье я точно переживу))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот не надо таких неправомерных обобщений :biggrin:
    гды вы и где русь :rofl:
    суум куикве - как говорили в древнем этом самом

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • проехали
    удачи

  • https://www.wildberries.ru/catalog/2477051/detail.aspx

    оно прям село на меня, как вторая кожа
    и трикотаж очень плотно-приятный

  • прекрасно))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот кое-что из сфотографированного в новом интерьере. На фотографиях нет ощущения богатства и вычурности, которое присутствует в реале. В целом очень уютно и удобно стало.
    Я все мечтаю когда-нибудь увидеть рождественскую Европу, хотя, говорят, Москва в этом году тоже красиво украшена.

    Женя, ты случайно не знаешь, если едешь в Европу на автобусе страна въезда и выезда должна совпадать?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мы тут.. на руси.. ) и простейший анализ инет-разговоров как раз и упираецца в эти четыре столпа..) с неким разбавлением в частных случаях про театры, машинки, котегов, кино\вино\домино и начальство))

    photo с угольком

  • ага. еще шапку с белой оторочкой и точно снегурочка)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не знаю про автобусы, увы. Если рассуждать логически, на автобус должны распространяться общие правила.

  • про платьюшки ещё *подсказывает*

  • так...мне теперь надо белую норковую шапку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: