Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Староновогодний дозор 2016

  • Ага, конечно пальмовое, только куда они молоко девают, в четыре раза больше нас перерабатывая!! Видимо в каныгу все, так вернее

    Правда победит. Россия.

  • просто я фарш сама делаю из очень качественного мяса, так что с этой стороны все в порядке.
    а ты фильм про любовь смотрел?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой фильм? Где?

    Правда победит. Россия.

  • Я про грудь вообще не думала, а тут вдруг всё про неё. В общем, я оказалась не готова к такому повороту. ))
    Я вообще тут болею. Организм что-то офигел в этом году, прямо с самого первого числа. А сегодня, похоже, хотел меня шантажировать, чтоб на работу не идти. Ему не удалось, но нам с ним было плоховато весь день так, что домой ползли из последних сил и сразу спать... и теперь вот я в некотором тумане. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как ёжик? Без головы, без ножек?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Качественное мясо сейчас все наполнено водой, ВСЕ! Я еще помню, когда тушили мясо - подливали ее милую, а щас - хоть отчерпывай, это правда! Качественное - выращенное щас на нормальных кормах, но не то, которое без лишней влаги, Щас ВСЕ мясо напитано водой, ибо ЭКОНОМИКА!

    Правда победит. Россия.

  • фильм наш российский из новеньких ProЛюбовь называется. вот прям посмотри

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *протянула, посмотрела* Не, ножки есть. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потом обязательно покажешь. При встрече. Только не забудь. )))

    Выздоравливай. Болеть фу-фу-фу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да чо смотреть, технологии продиктованы экономикой! ВЕЗДЕ! В пищевке тоже, в любой отрасли! Остается уповать на пищ законодателсьвто только, поэтому, я думаю, какой бы ни был фарш, он сделан и современного мяса. Сыр - только молоко, я отвечаю)

    Правда победит. Россия.

  • Я запишу. ))
    Самой противно, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Устал, прочел слово фильм, ка фарш)) ПРОЛЮБОВЬ))) Посмотрю можт, спасибо)

    Правда победит. Россия.

  • День потихонечку прибывает. Еще пару дней и половина зимы позади:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а мороз убывает

    photo с угольком

  • Ne budu ni kem
    Окуляр
    насущные вопросы закончились? а теперь о погоде.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А какие с утра насущные вопросы? Проснулся, умылся. позавтракал, до работы добрался. Или вас "Гондурас" очень беспокоит?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я и слов-то таких не знаю :tantrum:
    ну могли недотертые со вчерашнего остаться.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • насущные говоришь? эт по мере насущения))

    photo с угольком

  • Так недотертых в других темах обсуждаются :dnknow: Или там молчание, а поговорить хочется?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Та не. Я уже натренькалась. Пойду трудиться.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • труденькаться)

    photo с угольком

  • у кого у кого...че как...рассказывайте *прибежала, присела отдышаться

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • границу юры и мела в Западной Сибири следует проводить внутри баженовской свиты

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да нету у меня на гидроэлектростанции серобуромалиновойвкрапинку шапки с преподвыподвертом :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.01.16 09:44)

  • Надысь мимо Земли опять пролетел один из осколков Баптистино. Намедни, аккурат 50 миллионов лет назад, один из его осколков упал в Мексиканском заливе. И что бы вы думали? все динозабрики вымерли! :хммм:

  • то есть надысь он пролетел неудачно? :umnik:

    photo с угольком

  • а между тем корабли лавировали, лавировали да не вылавировали и поэтому те, кто выдаёт себя за антискороговороведофилофобофагов — квазиантискороговороведофилофобофаги! :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • матершинница :eek:

    photo с угольком

  • Ну почему же, тогда он упал как раз удачно, если бы он не выкосил всех динозавров, то нас бы на Земле не было.

  • ну я ж про надысь а не про намедни

    photo с угольком

  • я хАрошая :beee:

    Мишель-а может наоборот, мы бы множились и были бы дракочелы :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот только не дрочеколы :безум:

    photo с угольком

  • Ну это несомненно и справедливо... ой! так вот откуда в женщинах змеино-драконья сущность! а я то всю голову сломал - генетика жешь динозаврья проклёвывается. :biggrin:

  • я так и не писала *напялила на нос Окуляра Очки и указкой тыкнула в правильно мною написанное слово

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • агааа, во время они поумерали а то бы нас еще и под колоды запихали :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хм... динозаврючая? динозавринная? балин, язык можно сломать.

  • *** посмотрел на написанное на снегу... неправильно ты дядя федор писаешь.. ой!

    photo с угольком

  • Все уже ведь прочитали про уборщицу из газпрома, у которой сумочку от диора украли за 300 тыс? Так там еще смешнее все, как оказалось

    http://lifenews.ru/news/179431

  • недоступная роскошь оказалась )))
    а мож у нее подделка? тогда как раз в 300 тыщ уложится

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как-то он так себе упал, осколок этот. Долговато они потом ещё вымирали... кое-как, прямо скажем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот у меня идея. а может в люди? нас пилюля поет и соболев, и сережа (не путать с сирожей)
    "Википедия так формулирует смысл квартирника: "Кварти́рник — концерт, проводящийся в обычной квартире, в домашних условиях. Как правило, на нём выступает небольшое количество музыкантов с акустическими инструментами. Слушателям предоставляется возможность более близко познакомиться с исполнителями, а музыкантам — лучше узнать свою аудиторию. Создаётся непринуждённая обстановка, стирающая границы между выступающим и зрителем".
    Готовлю квартирник-домашник 30 января, суббота.
    Есть "парень с гитарой", Миша, лет за сорок под писят ему. В репертуаре Макаревич, Никольский, Розембаум, Чайф, ДДТ, дворовые песни. Петь вместе приветствуется. Захватить с собой свою гитару и тоже спеть - приветствуется и поощряется (чарочка от ресторана, апплодисменты зала, любовь тысяч поклонников и поклонниц, всемирная слава, гастроли и всё такое - считай обеспечено!)."

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неа, не читали. Но источник уж больно... с фиговой репутацией.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Идею квартирника Мыша тут давно озвучивала, только не сложилось почему то у Мыши, дальше идеи дело не пошло.

  • эту идею предложил один ресторатор. мы можем придти своей компанией и спеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Репутация, да, подмоченная и запачканная. Но не о политике же вбрасывать. Лучше про доступную роскошь уборщицы с сумочкой. ))) хоть помечтать

  • Идея хорошая, интересная идея

  • Крокодил, наверно, был девственником... *смотрит ещё раз на цену сумочки*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может, это вообще были только что вылупившиеся крокодильчики, штук 100, поэтому и дороговато получилось

  • Недавно только о квартирниках вспоминала) Один хороший человек включил трансляцию в FB концерта БГ, который вполне камерно, почти-квартирник, проходил в Москве. К ней присоединились около полутора тысяч зрителей со всего мира.
    И так меня это проявление современных технологий порадовало - вроде и квартирник, а весь мир насладился))
    Я к чему - включите трансляцию, если соберётесь?)

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: