Погода: -12°C
  • Ты хорошо пробовал?
    Может, излишне самокритичен?
    В конце концов, в мировые звезды не целишься, а для себя да в радость...

    Вяжу оверсайз

  • Отож.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зашла в первый раз. Прочла и поняла это последний женский крик уходящей молодости:хммм:

  • Ну да... Тут заорёшь, пожалуй ... :dry:

  • этот крик у нас песней зовется

    Вяжу оверсайз

  • НПП
    Потому что это есть))) поэтому я здесь))) и я часть этого прекрасного мира)))
    И здесь очень богатое месторождение и неиссякаемое...
    Родник юмора, иронии, приколов и выверни душу наизнанку и та же душа нараспашку...
    Свежий анализ событий...
    Просто это мой клуб и сюда хожу!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (18.01.16 06:33)

  • В ответ на: я себе сама сто раз этот вопрос задавала. и ответов не нашла, подумай-ка?! хотя я обычно все знаю.
    Психи они как ртуть: потрясёшь - разобьётся на отдельные шарики, но постепенно собирается снова в общее...
    Единственное правильное объяснение.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • уникальный клуб интеллектуальных "психов")))
    Да про нас кино нужно снимать)))
    Может Марвелл возмется?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тарантино. Но его ещё надо сюда позвать, он же не знает, какой кладезь сокрыт в нашей БеЗдне.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Десять лет назад я несколько раз разбивала коленки об асфальт – неслась, заплетаясь ногами, скорее на свой ресурс.

    Там была такая система оповещения – все весточки отображались жирненькими циферками, так я за эти циферки пол жизни готова была отдать, у меня руки тряслись, как у влюбленной, когда я на них жала. Читаешь сообщение от далекого незнакомого родного человека, как послание галактик, – и задыхаешься, почти всхлипываешь..

    Почитал – как облегчился. Потом в трезвые минуты думаешь: и чего же он тебе такого написал, чтобы так убиваться? А ничего он тебе не написал, ничего нового, чего не было написано и сказано за все тысячи лет, просто он сейчас живой, понимаете? И он тебя тоже осознает, и для тебя рожает или недавно родил все эти слова, это же просто одухотворенный секс, потом все омертвеет, а пока – волшебство рождающихся песен.

    Думаю, в далеком будущем, когда у каждого будет своя планетка, и все станут гуманоидами, интеллектуальные существа будут так же эротизировать, получая контакт с живыми из миров.

    На БЗ я гостья, а на том ресурсе я жила счастливой потусторонней жизнью – там все были потерянные, ищущие смысл, в меру отщепенки, и немного когда-нибудь друг в друга влюблены.

    Мне кажется вы, кто тут старые, тоже были когда-то друг в друга влюблены, а теперь вот держитесь пальцами, а чужие ходят сюда питаться и дышать, а самые обделенные – и погадить...

  • Ну и что теперь с тобой делать? Ты же выдала самую страшную тайну БЗ всем! Выбирай, что тебя больше устроит: синильная кислота или подушка?

    Модераторы, удаляйте/редактируйте скорее пост, пока все не прочитали.

    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ______Почитал – как облегчился. __________


    Убик??????

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Скучаешь по Убику, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а это неприлично? ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это ответ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а разве не похоже?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • может все таки интернет зависимость

  • А что такое интернет-зависимость, по-вашему?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • легкость бытия

  • Прекрасное определение, но совершенно ни о чем.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну.. каков вопрос..

  • Мой вопрос следует из вашего сообщения. Но если вам интереснее играть в пустословесный пинг-понг, то сделаем вид, что его не было.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вербальная письменная форма удовлетворения вербальной устной неудовлетворенности

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а мне все напоминают кошку, которая гуляет сама по себе..
    ну кроме явно интернет зависимых

  • В ответ на: Ты же выдала самую страшную тайну БЗ всем!
    Да, и общая тайна важна. Тайна дает ощущение защищенности не важно, от кого. Тут другие косяками могут ходить, а у вас от них – тайна. Я это все помню.

    Потом – ощущение причастности к созиданию. Это же не вконтакте с готовой корзиной для мусора, куда и музыка, и хорошие книги летят, и одинокие пингвины с надписями о любви. Тут вами создана культура со своим бытом, с обычаями, обрядами, повседневными занятиями, нравами, утварью...

  • В ответ на: Убик??????
    Честное слово, нет.

  • А сравнивают вас с ним далеко не в первый раз. Вы бы с ним уже познакомились бы, что ли...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я толерастию же ненавижу кто забыл
    Мы не забыли.
    А своими выходками ты проверяешь, насколько БЗ толерантно к твоему хамству?
    ну-ну... :nea.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галочка, саба не хамит, саба любит через "не могу".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: через "не могу".
    Почитал – как облегчился(с) :biggrin:

  • Это разные персонажи, существо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это разные существа, персонаж.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня сегодня по графику мартель, начинай бояться плакать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Или ты нам всем бессовестно врёшь, или у тебя что-то совсем чрезвычайное.
    Бояться-то вряд ли, но как-то... тревожно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот!
    "Заповедный мотив в заповедной зоне!"
    Какая же Вы!
    Элегантно сегодня выразившая нутро БЗ)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А где отчитывали Шлендру за поцелуи? Я опять все пропустила...

    И по теме: мне интересно, познавательно и я порой чисто по человечески скучаю по вам всем. Более того, если тут находиться на протяжении многих лет, есть возможность наблюдать эволюцию персонажей форума, как они рождаются, растут, стареют (матереют) и исчезают. Свадьбы. разводы, дети, свадьбы детей, пенсии, внуки, любовные треугольники, многоугольники и параллельные прямые, изучение языков, эмиграция, иммиграция - все подвижно и неоднозначно, как сама жизнь.

    Как оказывается всё просто...

  • Сегодня с утра решила по крепленым дать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чтоб вечером за руль? *догадливо*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну я то не полоротенькая как некоторые)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это значит, да?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это да .. *уныло* Ну и ничего! Это ненадолго, во-первых. во-вторых, смешно)

    Зато я теперь хожу в народ!!! Как лев толстой примерно. Только что крестьянских детей по пути не учу. Читаю вывески и рекламы. На одном магазине написана противоречивая информация, я не знаю. кто к ним ходит, шизофреники какие-нибудь, наверное.
    Там так: поперек одной женщины на витринном фото написано "МЫ ЛЮБИМ ВАС!", в подтверждение женщина призывно тянет руки. В следующем окне парняга руки уже скрестил и сообщает "МЫ ЛЮБИМ ПРОДУКТЫ!"

    как-то магазину надо определяться, подумала я. Мы и продукты - вещи разные вообще-то.

    Ну и в третьем окне девушка их всех скучно разоблачает: перед ней стакан с оранжевым внутри и подпись "МЫ ЛЮБИМ СОК!"

    А вот если б в стакане внутре было бы что-то прозрачное или полупрозрачное хотя бы, как цветные стекла на просвет и надпись "МЫ ЛЮБИМ АЛКОГОЛЬ!", такая фраза примиряла бы все. Устраняла бы все противоречия сразу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *зарыдала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Про примиряюще-сближающие вещи и Новогодний корпоратив как пример сплочения народа.
    Конкурс на самый длинный список съедобного, начинающегося с одной буквы. Были выбраны буквы Н, М, С.
    Три команды, и у двух на первых местах были Наркотики и Марихуана, третья поднатужилась и выдала "Соль".
    Все взрослые приличные люди из научной среды. Быстрый ответ "марихуана" выдал Заслуженный изобретатель России (это официальное звание, а не кликуха, как некоторые могли бы подумать).

  • Стича! Привет.
    Ты почему ушла от людей и скрылась в горах, не пишешь ничего? Очень рад, что заглянула!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Он просто таки выдал секрет своих изобретений)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всё верно. В основе любого изобретения должен лежать чёткий план.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ладно хоть не спайсы))

    стич. я так тебя люблю. была б ты чаще, а?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Привет. Времени нет на БЗ, честно. Когда появляется - я заглядываю.
    По теме: на самом деле уже признано (не помню где я это авторитетное мнение читала недавно), что полноценное виртуальное общение обеспечивают хорошо налаженные форумы, все эти сети в формате дневников - фуфел для чесания эго.
    Поэтому я возвращаюсь на этот отлаженный канал общения.

  • Я тоже тебя люблю, Шелест, и на самом деле мы с тобой тем и хороши, что нас немного и не каждый день))

  • и я вас обеих люблю *растрогалась*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: