Погода: -12°C
  • В трех!... Пусть говорит в трех!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Особенно Кэтч ваще тема, не могу на диване удержаться в положении лёжа, когда петь и плясать шайтанбабка начинает :appl:

    Есть тут ещё единомышленники для создания фанклуба?

  • Там взорвалась ракета (скорее всего с ядерной начинкой, но без разрушения самого заряда) над перевалом с выбросом гептилового топлива.
    Ну военные и зачистили территорию, устранив на скорую руку свидетелей: половину группы, та, что была полураздетой, оставили как есть, а одетых подняли и сбросили с вертолета. Отсюда и необъяснимые травмы у них. Всё просто и страшно.

  • А че саба говорила? Я прям жалею, что не успеваю за ее и Соболева(или кто там из модераторов) стремительностью!)))

    Соболев!! И только попробуй меня забанить!!!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сиси =это всегда прекрасно, особенно прекрасные)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я думал тут про Сиси из санта-барбары, а то б я полюбашке вступил бы в фанклуб

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в натуре бапка...не успела сплетню подхватить...пообсуждать неча...горе печальное.

  • Ну так-то в клуб Эдиты Пьехи набрал, чо сюда не наберём штоле?

  • Еще я вот че думаю. Вот почему, по вашему, когда одни девачки сбиваются в группу, они становятся дуры-дурами. А? Мне кажется, это потому, что им некого стесняться. Мужчин нет, можно расшнуровать корсет.. в крайнем случае - скинуть пиджачные пары и ходить растрепой, почесываясь))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты ещё бы про Елизавету Баварскую вспомнил)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 10сс тоже тема для знающих

    photo с угольком

  • жуткая картина маслом была с отрезанными органами
    Никаких там отрезанных органов не было, там были посмертно губы и язык обглоданы дикими животными, только и всего. Про отрезанные органы это уже придумки журналистов.

  • чушь ...девушке язык прямо в вертолёте отрезали? странные понятия у русского спецназа.

  • а отрезанные языки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чудовищно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот тоже по теме годный и фан-группа уже имееца)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тебя не спросили. кыш.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А нехрен лазить куда не положено, власти имеют право.

  • А кто загадку то разгадал? А вертолетчик тот который разбился поди правильно предполагал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет,Мишелькин...эту версию уже давно отмели ,впрочем ,как и многие другие ...будем ждать более реальную .

  • Ничего сверхтравматичного она и не говорила.. просто иные не умеют удара держать, тем не менее не оставляют настойчивых собственных попыток ткнуть шильцем в организьму визави, карауля оргазм от ощущения собственной крутости в собственных же зёнках :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сейчас еще Апджон с Моней подтянется. Точнее, с ее си...ми.

  • Я случайно в новостях на Ютьюбе несколько дней назад видел, малюсенькая заметка-репортаж в несколько минут. Просто сразу не догадался скачать, потом сколько не искал, так и не мог найти это видео снова.
    То ли потерли, по указке сверху удалили, то ли просто я найти не могу.
    Да какая разница, в этой версии ВСЁ сходится, до мельчайших подробностей: гептил, цвет кожи, спирт в бочках, странные переломы, слепота, молчание свидетелей...

    Да, про летчика ты правильно заметил, его тоже устранили потом. Видимо ракета была очень секретной, дороже многих человеческих жизней, даже очень хороших жизней. Хорошие парни и девчонки были... Таких сейчас не делают. :хммм:

  • нпп
    Так, я пришел, что тут происходит? Пока вы треплетесь, тут вокруг уже свой перевал Дятлова - метель и снежные заносы... Только голые девушки по сугробам не скачут...

  • Все легко и просто, пока не твоей жизнью , как копейкой швыряется группа неких лиц, именуемых 'власть' .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: