Погода: -12°C
  • Это тоже сугубо ваши нюансы личностных трансформаций : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Заварил чай и достал бабу. Ромовую.

  • В ответ на: Вилочка и Крючок
    Фотки бы посмотреть, но они только для зарегистрированных пользователей.

    у меня всё в порядке

  • сказала бы еще "деформаций" :biggrin:

  • В ответ на: и достал бабу. Ромовую.
    Я тоже могу хоть кого достать :agree: :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да я так и написала... стерла потом : ) чтобы сильно не травмировать... я же гуманная : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эх... давненько я не едала вкусной ромовой бабы... с правильной помадкой чтобы... хорошенько пропитанная...
    Где сейчас хорошие берут?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, какие вкусные ромовые бабы были в моем детстве! Сейчас таких нет.:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это вопрос вопросов... Сама давно не покупала. И нарочно не ищу, поэтому всегда по случаю.
    У меня другая беда - я подсела на корзиночки из Дудника. Мммм, они так прелестны... :смущ: :wub1.gif: :бебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • сильно пропитанные жирные. я в детстве только белую фигнюшку могла сгрызть и то так...от нечего делать)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В детстве мы все так делали :yes.gif:Но с тех пор в нашем воспитании произошли серьезные перемены - нас научили съедать ВСЁ :спок: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ой нет, нет! даже не искушайте! Я перешла на фруктовые десерты... ибо неумолимо близится лето :biggrin:
    Но ради ромовой бабы, как в детстве, я бы сделала исключение... :смущ:ради одной, чтобы только вспомнить вкус... ну максимум двух... и всё! : ))

    • Печеное яблоко с брусникой и вишневой подливочкой :

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я стесняюсь спросить: где вы... десертуетесь? :смущ:или правильно говорить "десертируете"? :а\?: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • у меня ничего не произошло :dnknow: я в торте ем только вишенки или шоколадные украшения, в бабе белую штучку, а в булочках с курагой-курагу :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • От нечего делать я в детстве так ела копченую нерку и вообще любую красную рыбу... только жирок между кожицей и собственно рыбой... знаешь, на спинке... остальное доедали родители : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где-где... в общепите на обеде, вот где : )))
    Но вообще эти яблочки запечь - минутное буквально дело... дома даже еще лучше можно сделать: с медом и орешками, например... и со сгущенкой : ) Хотя нет... лето же... без меда и без сгущенки : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой, у меня столько "прибамбасов" в еде, незнаю как у бабушки хватало терпения и она меня не прибила :rofl: ...а я еще на дочу ругаюсь, хотя есть за что...вся в меня...только сыр с маслом ест :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Детей вообще нельзя заставлять есть... Я с детства решила, что своих заставлять не буду. И ты знаешь - не пришлось : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот если честно...вообще не понимаю зачем это есть? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если зачем, то действительно незачем... А вот если почему, то потому что вкусно : ) Просто ты сладкое не любишь. тебе хорошо : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • одно вредное не люблю, так от соленого...я если не съем что нибудь соленого хоть денек, все мне плохо :хммм:...а оно тоже вон какое вредное(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты зачем сегодня апельсинку слопала?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • потому что плохо себя чувствую ничего больше в рот не лезло, а что? :umnik:
    а еще я яблочко съела и рыбку хочуууууу :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне кажется, ты должна любить винегрет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я на сдачу всегда покупал трубочки с повидлом за 5 коп.
    если свежие ,мог сразу 3 шт слопать! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: