Погода: -12°C
  • На уроках ОБЖ и труда не учили на электриков.
    Иммено поэтому не стоит заниматься электроработами, не имея допуска. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я, как ты, полагаю, в курсе, не электрик. Но почему-то этим бесценным знанием обладаю с детства.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да? И много ты знаешь о силе тока, в отличие от напряжения? Какая смертельная? Когда надо вставать на резиновый коврик какой толщины и одевать перчатки? Как технически правильно подключить провода в зажимы и какого сечения они должны быть в диаметре? Что нельзя скручивать проводники из разных металлов?
    Незнание этих нюансов может привести к поражению эл.током или пожару.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ой, тоже мне талант.
    Это каждый может, но не каждый готов и хочет.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Это каждый может, но не каждый готов и хочет.
    Точно так же, как чинить розетки и унитазы.
    У меня, кстати, в подписи как раз об этом... о слесарях : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы гениальный программист?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • в который раз повторю: речь не о хотении или желании.
    речь об умении. ченить розетки и унитазы тоже особого таланта не надо.
    так что если тебе не дано быть кесарем, то умей хотя бы быть слесарем.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (19.02.16 15:13)

  • Назовите гениальных погромистов. (с)
    Кроме покойного директора Эппл, который троллил мировое хомячье. Кроме Билла Гейтса, который заработал много денег чужим трудом и покорил этим миллиарды.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: в который раз повторю: речь не о хотении или желании.
    речь об умении. ченить розетки и унитазы тоже особого таланта не надо.
    так что если тебе не дано быть кесарем, то умей хотя бы быть слесарем.
    А давайте сзеркалируем? И начнем требовать от женщин, чтобы они готовили как шеф-повара?
    Тоже домашняя работа, тоже можно научиться - вопрос лишь желания.

    Мы за справедливость. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Миша. Я НЕ знаю ничего из перечисленного тобой. Я знаю только то, что нельзя одновременно касаться электроприборов и систем центрального отопления - может ударить током. И говорю только об этом :1:
    Показать скрытый текст
    А меня током бьет каждый раз, как я касаюсь внутренней поверхности посудомойки, не вытащив предварительно руки из-под крана с текущей водой :cray-1:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Точно?
    Когда после ванной голая вся сидишь опой на краю ванной и сушиш волосы феном - такого не бывает?
    Ванна - она железная, если че. :1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нкп. Только что видел как в вестибюле одного офисного здания девушки развешивают украшения, вероятно к завтрашнему поздравлению мужчин. Одна из них стоит на стремянке с молотком в руках. Вот это праздник, вот это я понимаю!)

    у меня всё в порядке

  • >речь об умении. ченить розетки и унитазы тоже особого таланта не надо.

    Талант нужен везде. Мой знакомый как-то взялся дома батарею чинить. Обварился, страсть.
    Даже китайский не помог, которым он 10 лет занимался.

    И, кстати, есть ещё один хороший принцип: умеешь зарабатывать деньги - дай заработать и другим, включая электриков, сантехников и прочих мойщиков бассейнов.

    БЗ-здох

  • шеф-повар это уровень монтажа шкафа КИПиА.
    а починка розетки с краном равна приготовлению ужина за 15 минут.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и чё?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вопросов больше не имею)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Такого не бывает, потому что я - спасибо, что предположил, - редко бываю совсем уж голой, когда сушу волосы, и моя попа находится на приличном расстоянии от ванны :biggrin: Но так мило, что ты волнуешься :wub1.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А ни чё. Все живы и слава богу.

    БЗ-здох

  • Чё, чё, обварился и теперь ходит скособоченный, во чё.

  • Я к тому, что многие работы ценны лишь для тех, кто сам является профессионалом в этой области.
    Работу или гениальность программиста можно оценить, только посидев у его рабочего места.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • то-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • или посмотрев на его з/п

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а починка розетки с краном равна приготовлению ужина за 15 минут.
    Чет совсем вы не цените мужской труд... :nea.gif:
    Ну чтож, и с вами тоже всё понятно.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Требую фото доказательства! :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Кисань. а если вот розетки чинить не умеет, но член с оглоблю. Можно простить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: