Погода: -12°C
  • Да давненько уже, если честно.

    Не, это такие ритуальные игры в данном случае. Понятно, что ему нужно было держать позу обиженного, чтобы инициатива примирения исходила от нее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • долго позу держать? вот зря не показали то, что было после свадьбы. когда Гоша дело-неподелу все в позы вставать норовит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я ж и говорю - ритуальные пляски. "Они нашли друг друга", обычно так и бывает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Они с василием нашли друг друга (из другого любимого кина)
    Вариант уже сатирический=жизненный
    и конец уже более правдоподобный - обычный такой конец мезальянса

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ага, где-то так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сережа! Гоша в ЭТОМ момменте, что в САБЖ - слабак) Не верит в Любовь Любимой Женщины)
    ЯТОГОНЕХОТЕЛ.
    Конечно же говорить, но это Факт)

    Правда победит. Россия.

  • Фильм 79 года. Поди, в третий класс уже ходила, в пионеры приняли? Бери Гошу и никакого тебе Томми Ли!
    Я помню, какой зрелой тетей казалась девочка Александра, на премьерном-то показе.

  • Вам тут женщины четко разъяснили ваши права и обязанности, чего вы должны и не должны.
    Решили, постановили. Точка. Печать. :ухмылка:

    Вы чего-то еще хотите? На адвоката, случаем, не рассчитываете?
    За вас тут быстренько все решили и про вас вообще давно забыли. :biggrin:

  • вот, Гоша, вот молодец столько лет и все о нем! Браво режиссеру и актеру, уряяяя :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • был у меня парень, кстати, Игорь, получается, тоже Гоша...
    страдал алкоголизмом, пришлось расстаться..алкоголики,
    они все очень ранимые и слабые..я не могу с такими, их надо
    вечно под контролем держать..и да, выходит, что они тряпки,
    потому что глушат свою тоску алкоголем, ища выход из тупика..
    вообще, люди тряпки наверно изначально уже больны, от рождения.
    видимо, в таких условиях росли, такой пример был перед глазами..
    я их не имею права осуждать, раз они есть, значит, так надо. у каждого
    своя жизнь и задача в этой жизни.

  • алкашкой проблему не решишь, а только усугубишь. ВО время стресса вырабатывается кортизол(гормон стресса), при алкогольном вливании увеличивается кортизол. Уменьшает его спорт-физ нагрузки, т.е. чтобы решить проблему бег на 20 км(для примера) и обдумывать ситуэйшен. Потом после решения, мона и бухануть, дров не наломаешь-))

  • Так, может, сразу с ломки дров и начать?
    В смысле, дрова порубить, в колокола позвонить?

  • А колокола зачем? Бесов изгнать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вспомни "Укрощение строптивого".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот ты зачем мне не позволяешь побыть тупым хоть немножечко, а? Совесть у тебя хоть какая-нибудь есть?
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну какая может быть совесть с утра, если у меня не было шикалатки к чаю? Фигушки вам, а не совесть и гуманизЬм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С шиколадой ты меня уела, конечно. Я же даже представить себе не мог, что в мире возможна такая несправедливость, как отсутствие оного прямо с самого утра. Понятно, к обеду, бывает, подъешь уже остатки и надо снова звонить в службу доставки шиколады, ждать, пока двое-трое опрятно одетых грузчиков принесут коробку с новой порцией. Но вот так с утра… Это ещё раз подчёркивает несовершенство мира. Да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это уже из области продуман :biggrin: а когда эмоции у человека он о кортизоле явно не вспоминает :tease:
    это типа....о май гад меня бросила любимая...спокойствие у меня должен выработаться кортизол...ооооо пошел...теперь подайте мне 350гр водочки и соленый огурчик :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И что характерно - в подобных драматических обстоятельствах ни одного Гоши поблизости не оказывается. И вот кто они после этого?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Гоги и Магоги?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • По меньшей мере.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: кстати, Игорь, получается, тоже Гоша...
    Как это? Иго-гоша? : )
    В ответ на: я их не имею права осуждать, раз они есть, значит, так надо. у каждого
    своя жизнь и задача в этой жизни.
    Да. И еще один момент: они и встречаются, входят в чью-то жизнь тоже для чего-то... и почему-то.
    Кто-то всю жизнь живет с ощущением, что кругом одни алкоголики или, минимум, через одного и, что характерно, жизнь постоянно дает им реальное подтверждение этого... т.е. в их реальности так и есть - все кругом алкоголики за редким исключением.
    А кто-то только знает об их существовании, ну и видит в качестве случайных прохожих на улице, допустим. А так в своей жизни не сталкивается (ни среди родственников, ни среди близких). В их жизни алкоголиков просто нет.
    Вот над этим тоже надо думать. И при необходимости работать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ВО время стресса вырабатывается кортизол(гормон стресса), при алкогольном вливании увеличивается кортизол.
    Я поняла, отчего я худею... от кортизола : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Как это? Иго-гоша? : )
    Вот что вы наделали?! :зло: А вокруг столько прекрасных Игорей, как я теперь на них смотреть буду?! :tantrum: :biggrin: :rofl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как-как... Откуда я знаю? : ) Я сама удивлена очень... Это, кстати, одно из приятнейших для меня мужских имен... с детства почему-то. Еще мне всегда Дмитрий нравилось, Евгений, Олег... и почему-то Эдуард в транскрипции Эдик : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у нас был во дворе парень Игорь, но звали его почему то все Егором :dnknow: абсолютно разные имена, а оно вонокак :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это, на самом деле, распространенное явление. Начинается с баловства - Игорь - ИгОр - Егор :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Олёг....
    Хм...знаю случай, когда отец, под именем Олег, напрочь отказался от попытки создания второго ребёнка, опасаясь, что это может оказаться девочка с последующим отчеством ОлеГОВНА. Я была шокировала этим открытием, вернее, наличием этого акцента в голове у человека...

  • В ответ на: Олёг....
    Вот сначала Иго-гоша, теперь Олёг... Ты специально : )))
    Я в детстве в плане отчества не рассматривала же имена... а так-то да, Олег в этом отношении ужасно неблагозвучен... дочки наверняка им "благодарны" : )
    Еще Денис мне очень нравилось имя. И подозреваю, если бы у меня был сын, он был бы именно Денис : ) Хотя кому я говорю у мужских именах... матери каких сыновей! : )
    Про Дениса тоже будешь смешить меня? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Как это? Иго-гоша? : )
    ---------------------
    Когда в институте учился меня тоже убедили, что Игорь - это Гоша. Так и называли и до сих пор называют при встрече.
    А когда совсем маленький был, во дворе называли почему-то Сими, полностью Гугу-Сими. :eek: Вот что к чему? :dnknow:

  • >Сими, полностью Гугу-Сими

    Смешное название. Правда. А предыстории его появления нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я с детства боюсь пьяных...ну не моё это))) хотя вот выросла, но так и не привыкла рядом с собой ощущать чуждую мне энергетику..отворачивает..они меня, кстати, тоже обходят стороной, хотя я к ним и не испытываю больше страха или враждебности..или ещё того хуже - презрения

  • А у самой аватарка пьющая. Двойные стандарты?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • терпеть не могу пьяных :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: почему-то Сими, полностью Гугу-Сими. :eek: Вот что к чему?
    Это что... Вот я знаю случай из жизни, когда мальчишки прибежали за своим другом Сикой, чтобы позвать его на улицу, а дверь им открыла его мама... Тот, что стоял ближе, забыл, как Сику изначально звали, и при этом смутно догадывался, что как-то по-другому, и возможно даже, имя Сика Сикиной маме не понравится... Поэтому он только мычал что-то невнятное на пороге вместо того, чтобы просто спросить: "А Сика выйдет?"
    Хорошо, что второй мальчик был сообразителен и выручил простой фразой: "А Витя дома?" И тогда Сикина мама сразу поняла цель визита.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно...ты ж не проверишь, а может, это сок))

  • Подсолнечное масло. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В идеале их бы в уложить в кроватку, одеялом накрыть, как больных деток, но их же на подвиги почему-то тянет))

  • Касторка, сэр))

  • не ну пьяные тоже разные бывают надо признать. но в основной своей массе да после водки из них прям прет все г, фууу

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да и хорошо же : ) Вспомнилось вот что-то... Моя первая собака терпеть не могла пьяных прохожих и маляров : ) прямо заливалась лаем и норовила ухватить за штанину и потрепать! хотя была очень дружелюбная и вообще... очень спокойная и разумная... причем не от воспитания, а от рождения сразу понимала человеческую речь и поступала в соответствии с тем, что слышала, даже если это напрямую к ней не относилось. Вот серьезно. Умница была.
    Я сначала недоумевала: ну пьяные понятно, даже собаке ясно, что с ними что-то не так... но маляры-то почему страдают еще и от моей собаки? у них и так жизнь - не сахар : )
    А потом поняла: ее раздражают не только неопрятные болтающиеся штаны, а главным образом - резкий запах всяких красок и растворителей... ну и манера себя шумно вести... наверное : ))
    Короче, она пьяных и маляров не разделяла на разные социальные группы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: после водки из них прям прет все г, фууу
    А это не водка виновата... это просто нутро лезет в состоянии измененного сознания и при сниженном самоконтроле. Значит и трезвый дерьмо, а если этого не заметно, значит просто маска хорошо пришпилена.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это та самая, с которой ты проститься не успела, как я поняла...жаль, доброе существо...собаки, они ведь ведь безошибочно считывает ауру, просто так не будут брехать))

  • Да, она.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Угу, Эдик - это почти как Жоржик, в клетчатом пиджаке и с налетом то ли голубизны, то ли старомодной фарцы, то ли сутенерства.

    Дмитрий, Дмитро, Митряй, Митя... Брат Мытька помырае, ухы просит...

    Олег... Хм... Редкой противности был одноклассник. Кто только его за это не колотил!
    Я не колотил. Жалко было и противно. "Как ныне сбирает свои вещи Олег"...

    Евгений, Женя, Женечка... Фу... Была в первом классе одноклассница Женя (фамилия и происхождение самые что ни на есть азиатские). Узенькие глазки, узенький лобик с морщинками, глупая ухмылка, тоненькие кривенькие ножки под широченной юбкой с необъятным черным фартуком, приобретенными на вырост, крысиные косички, смуглая кожа в белесых пятнах и пальцы в чернилах. Дура дурой.
    "Евгения почтенный папа
    Каким-то важным чином был.
    Хоть осторожно, в меру хапал
    И много тратить не любил..."

  • В ответ на: Олег... Хм... Редкой противности был одноклассник. Кто только его за это не колотил!
    Я не колотил. Жалко было и противно. "Как ныне сбирает свои вещи Олег"...
    Вот! Точно! Потом, в процессе жизни на восприятие имен в чистом виде (как сочетание звуков, приятное уху) накладываются впечатления от их носителей... И отношение может меняться, да... есть такое.

    В ответ на: Эдик - это почти как Жоржик
    Жёёорж, примите макинтёёош : ))) Вы меня сегодня с Квинт-Эссе ухохочете : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у меня собачка Жержик, а по паспорту Джордж Вахтанов :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну всё... доконала : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Вот солдаты идууууут,
    Нога в но, нога в но, нога в ногу ступая.
    Лихо песни поюууут,
    Пыл в груди зажигая..."
    :wub1.gif:

  • Ужас, когда пивом с рыбой воняет, правда же?
    А по бороде рыбий жир течет, и рукава (и подол) в рыбьем жире...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: