Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

путЁвые заметки._NF (часть 2)

  • В ответ на: А ты не умеешь купировать хвосты?
    Подшить обрезанный край будет стоить 15 ойр, я лучше на сыр потрачу))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • (*как бы не понимая намёка...
    :biggrin:
    Туфли тебе надо, вот что)) Замшевые))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • За 15 ойров можно всяко купить себе сапожную игру с дратвой и подшить красивыми крупными стежками весь нижний край пододеяльника. Всех пододеяльников. Заодно будешь знать, где он находится. Это я о нижнем крае пододеяльника, если кто не понял.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня есть!
    *радостно бросается в коридор*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Получила удовольствие : ) Даже больше, чем от тротуарного гвоздя и экскурса по рыночным прилавкам : ))
    Непременно продолжайте писать свои впечатления! :live: О современной Франции вот так только и можно теперь судить: только собственными глазами или по достоверным рассказам очевидцев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пиши еще.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а кстати, вот эти одеяла конвертом я терпеть в гостиницах не могу!!! И всегда их высвобождаю, я не могу спать как рыба сардина в жестяной банке!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и еще. так и надо, наверное, жить.. но это тогда нельзя работать. ну. или до обеда хотя бы... А так - что же? Какой там еще зеленщик или мясник будет тебя до ночи ждать. Остаеься фабричная еда))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У них тепло тут, они встают чуть свет и волокутся к этим своим коммерсантам. Все в шаговой доступности, лавочки-то эти все рядом с домом обычно, провизия их уже ждет, упакованная, потому что они берут одно и то же или заказывают в среду то, что они возьмут в пятницу, остается только забрать сверток и обсудить новости... Еще мясник, например, скажет, что сегодня положил к обычному филе для месье Жана, которое он всегда берет по вторникам, отличную мозговую косточку от себя, вдруг мсье Жан захочет запечь ее в духовке, отличные мозговые кости доставил ему ночью фермер из Д"Грасси).
    И на рынке тетеньки ихние очень быстро покупают... подошла, такая, быстро накидала в корзину пучков всяких (здесь часто пучками все связано, особенно коренья - ее мгновенно рассчитали и она уже у другого лотка... Сыр, кстати, покупают на рынке, раз в неделю и обычно тетки. Дядьки - мясо, хлеб, вино, жамбон, там...
    Я в одной буланжри распробовала вкусный багет из серой муки, два раза покупала утром его, а как-то прихожу за ним в 5 вечера, ан нет, не дали! Нет, багеты есть, полная стойка, все упакованы по 2-3, и все _заказаны_! Мне сказали, что если я буду брать всегда, то лучше заказать на время))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *смотрит на время сообщения* Моя дорогая, в пять утра рисовать в сети пододеяльники — это сильно... ты всегда встаёшь теперь в такую рань?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не спаслось))) :улыб:
    Вот немного рынка сегодняшнего)
    Спешила бегом, свеклу искала, её тут с собакой надо искать, немного фотала на бегу)

    • паэлья

    • сыры

    • редис и латук

    • оливки

    • фризе

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот зачем ты так?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Рынок длинный, метров 300 тянутся лотки.
    Сегодня я увидела еще какую-то брюкву незнакомую, надо поискать в каталоге, что это
    И еще - дверь храма 12 век - написано по латыни, что-то типа "царь всех времен бессмертный", насколько я поняла... и наша карусель, летом, привет из лета, так хочу его, быстрее бы...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не так, я по-другому))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Брюква совсем по-другому выглядит: и форма, и цвет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хочется немедленно всё: и паэлью, и сыр, и оливки разные, и зелень...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что это может быть, интересно?
    Вот еще сыр с рынка))
    В магазине ты видела витрины, но от фермеров считается сильно круче и вкуснее... он и дороже, конечно

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так на свёклу и похоже. На кормовую только.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нее цвет морковки, вообще-то. А там где ботва - вообще кремово-желтоватый

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • королевская спекуляция бессмертием :безум:
    паэлья :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так я и говорю, что на кормовую: и форма, и цвет, и листья...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да обычная розовая свекла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я такой свеклы не видела ни разу)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тю. у меня подруга что-то только не выращивает. всех цветов радуги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фото из камеры пыток в замке Локет, что недалеко от Карловых Вар (если получится отправить))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: