Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

путЁвые заметки._NF (часть 2)

  • ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О, фонари как здесь, по дороге к морю и в аэропорт. А где это такой мост ?

  • Судя по сопкам - это Дальний Восток, Находка или Ванино.

  • Владивосток.
    Шикарно обновили к саммиту, я боюсь представить скока денег "освоили"...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мост шикарный.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И да, забыл...
    Амур и Тимур)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Показать скрытый текст
    Я состою в их группе в Фейсбуке, они часто делают съемки с бедолагой Тимуром..
    Скрыть текст

  • Убрали б от греха козла.. он стал доверчив, а его заставляют тигра искушать, а тигра крепиться.. а добрые люди умиляются.. мне это сложно понять. До тех пор, пока они в загс не придут заявление подавать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да Вы ж не знаете ничего, козёл стал топтать тигра,тот его брезгливо отшвырнул, потому козёл теперь болеет после операции...Раздельно они уже давно, меду ними перегородка. Тигр время от времени приходит его проведать и шумно нюхает, а козлу вообще всё пофиг, он слабенький.

  • Спасибо) а я думала, что так нервы всем вкруговую щекочут ) прям спасибо, и за зверей, и за людей, что не козлы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не исключаю, что это Тимур III уже или даже IV... Или этот наглец поневоле такой один в своем роде? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Один. Всё документировано вебкамерами, все пятна на козле пощитаны и изгибы их зарисованы дотошной публикой, в этой группе наблюдающих ОЧЕНЬ много человек, нас не обманешь )))

  • Ну значит и правда... редкий козел этот ваш Тимур : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там еще же одна "парочка" образовалась :wub1.gif:

    Мост конечно клааассный)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это через бухту...
    Там ещё есть на о.Русский и длинный "низководный"
    Хороших своих фоток нет, но в сети дофига...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ааааааа какая красотааааа :хммм:
    ....нет слов!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А какие дороги... :хммм:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поделюсь впечатлениями немного...
    Сейчас здесь, в Ниме проходит шоу Большие римские игры. В программе спектакль-реконструкция в Аренах (так тут называют римский Колизей), ярмарка аутентичных старинных товаров, проходы местных жителей и актеров театра в костюмах римских легионеров и горожан, бои гладиаторов, гонки на колесницах, построения легионеров знаменитой "черепахой" и демонстрация других строевых маневров и быстрых перестроений.

    Они очень тщательно воссоздают костюмы и армейский стиль легионеров, у них это целая наука, которой уже больше 70 лет, и ей занимаются историки, этнографы и проч. Поэтому говорят, что костюмы очень точно воссозданы.
    В частности, они воссоздали несколько легионов - знаменитый XIII парный легион GEMINA с его штандартами с изображением единорога, YIII Августов легион (Галльский) с эмблемой быка, еще какие-то легионы тоже с быком, но другим... Они на проходах несут свои штандарты, а эмблемы на щитах. Командуют начальники их на латыни, они очень громко ревут хором в ответ на какие-то команды, все очень грозно и аутентично...

    Немножко фоток. А завтра я пойду вот на этот спектакль, сегодня он был в первый раз, завтра повторение..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Командиры и готовится шествие на фоне Арен

    • командир

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я попробовала поднять один щит - ужас, тяжелый. Как они с ними бегали и сражались еще, капец..

    • типа, боевые приему показывают

    • щиты тяжеленные

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Обувь у них интересная)

    • шипованные берцы

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Еще сандалики ополченцев))
    Уличный лук - модная женщина в замшевых слипонах (?) со своим спутником ...
    И лавандовые саше, кто-то просил привезти, кстати, я накупила))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Римские венки, их там же плели и надевали на всех желающих за евро) Я завтра в таком пойду на спектакль)

    • кузнецы-цыгане из Арля

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сковал какую-то вещицу для мальчика, тот был такой счастливый, что глаза у него свело к переносице)) Хотела сфотать, да постеснялась)
    Ну и местный лук из витрины - они именно ТАК тут ходят, цвета разные, конечно, черные и серые тоже есть

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Серьезно люди развлекаются.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: