Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

путЁвые заметки._NF (часть 2)

  • Он такой потрясающий.:))Этакий волк в овечьей шкуре.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кукла то? Посмотрел еще раз. Мне хочется узнать о его мотивации. Но я тоже люблю эпатаж. В этом, возможно, есть сходство.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эта кукла прикольная, а ты человек веселый, поэтому она была адресована тебе.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • -=Девочка! Какой прелестный кукольный домик я тебе нафотала в музее кукол!=-

    Танечка! Какой чудесный кукольный домик ты мне нафотала в музее кукол! :роза:
    Просто изумительно!
    Вечер пятницы и можно не спеша все внимательно рассмотреть.
    Это удовольствие из удовольствий - рассматривать кукольные домики, кукол, старинные открытки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Коста как-то сказал, что все средневековые европейские маленькие городки чем-то похожи.
    Вот брожу по ним уже какое-то время - и не перестаю удивляться, насколько, оказывается, разные у них лица и характеры!
    Вроде бы сходство есть - узкие улочки, каменные кладки стен, поросшие мхом или закутанные плющом от лютого полуденного солнца... а всё равно они отличаются... атмосферой, что ли.
    В Авиньоне чувствуется элитность, гламур и столичность, в Арле - небрежность, творчество, гурманство, в Юзэсе - местечковая свойскость, город как один большой одесский двор, где все живут на улице и всё знают друг про друга... В Ниме - ленивое самодовольство красавицы, которая уверена, что она лучшая и поэтому томно нежится, зная, что ей и так всё дадут))

    • улочка в Арле

    • гончарная мастерская, Юзэс

    • Арль

    • пивнушка

    42

  • еще

    • Юзес

    • Авиньонский мост

    • Собор при дворце пап

    42

  • еще парочка

    • распятие перед собором папского дворца

    • собор

    • он же

    • Праздник, улочка в Ниме

    42

  • ...Небывалые холода минус 7, непривычные для февраля в этой местности, не отпугнули одну нашу общую знакомую, и она поехала к Балтийскому морю.
    Чу...слышите этот слабенький женский голосок, заглушаемый шумом шторма и ледяного ветра ? Видите эту хрупкую фигурку, которая уцепилась одной рукой за фонарь, чтобы не унесло в открытое море, а другой пытается подать какие-то знаки ?!...

    Правильно, это она ! Это наша мужественно преодолевающая ледники ШЛЁНДРА передаёт из Светлогорска (Калининградская обл) привет на БЗ !! :biggrin:
    Потому как вай-фая там почему-то нет. Или она его ещё не нашла ))))

    Вот уже что-то нафотала в первый день.

    • хмурый дом

    • просто окошечко

    • церковь Серафима С.

    • Водолечебница

    • Шлёндра

  • Ещё от Шлёндры, на этот раз г.Янтарный и санаторий в Светлогорске

    • вид из окна

    • на берегу Янтарного

    • там же

    • янтарь под ногами

  • В белых носках! Это пижонство. :tease:

  • :улыб:

  • Мальдивы? Это тоже пижонство! :зло:

  • Ещё немного тёплого моря

  • Это остров в Тайланде, остановка на пути на Ко-Липе))

  • Лангкави, небольшие рифовые акулы, безобидные, во всяком случае никого не покусали

  • Как же акулы могут быть безобидными? Что-ли у них нет зубов?

  • Ну зубы я не проверяла)) возле берега плавали небольшие, мелкие видимо не нападают на людей, нас не кусали

  • очень большие реально, была рада, что за стеклом

  • их вид и движения завораживают

  • Супер!!!
    Я б упала с ног в кому даже через стекло... Страшнее ничего нет, чем пауки и тараканы(((
    :шок:

    А я собираюсь в очередной путь... пока-пока город Н-ск!!

    Буду публиковать иногда парижские хроники, ув. БЗ!!
    И да... скучаю по тем, кто тут ничего не пишет в последнее время(
    Хотя, если не пишет-не пишет, а потом новости про электролиты - то оно того стОит!!!

    • Улыбка для БЗ 11.02.17

    42

  • так вот ты какая, училка плохая :biggrin:
    улыбка шире лица :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Жил бы я там, где она живёт, улыбку можно было бы видеть сзади...

    мороз собка доставил проблем на 3 часа... вот так и живем, то снег, то мороз....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так а кто мешает? собираем вещи и в путь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я если продам здесь - там не построю. и не куплю. если не решу, что ниже...
    и опять же - здесь доход - там непорятки... но это решаемо, но я устал пока от кардинальных движений.

    ну и дети. они пока не хотят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • значит так надо. кто действительно хочет уехать, собирается и уезжает. а вечные страдальцы - им везде тоска. лично я неделю радовалась, что домой вернулась. Прям хорошо здесь. Для начала можно попробовать просто хоть куда-нибудь съездить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: