Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

путЁвые заметки._NF (часть 2)

  • Не надо никуда ездить жить, если смолоду не уехал.
    Дома лучше несопоставимо.
    Это всё детка спровоцировала))
    Но ничего, прорвёмся.
    Хотя, трудности в неполные сто лет сильно противно преодолевать, это факт(

    42

  • на пп )

    Теперь все тут тусуются ? Поразъехались все куда глаза глядят ! )))

    А вот вам Рейн, пока гуляли там, насчитала более 10 барж за полчаса ! И только 1 катер был с немецким флагом, в основном швейцария, дания, голландия и франция, так сказать, вся европейская тусовка на коротком отрезке предстала, один кораблик проплывал величаво и тут же другой. Завидная навигация, так и шныряют !
    а патамушта тепло... :wub1.gif: 10 градусов было.

  • И ещё... вот гляньте, срубили старые деревья и так аккуратненько всё рядочками сгребли для последующей уборки. Аккуратисты !

    А я набрала целый пакет конского говн...навоза, пока гуляли )))))))))))) Вот кто-то за открытия миллионы получает, а кто-то на чужбине конские яблоки собирает )))))))))))))))хи-хихи )))) Будет моим растениям вкусная еда ))

    Вода грязноватая в бухте, а всё-равно лебеди плавают, а уток столько..Интересно, чем-то же они питаются там.

  • В ответ на: А вот вам Рейн, пока гуляли там, насчитала более 10 барж за полчаса ! И только 1 катер был с немецким флагом, в основном швейцария, дания, голландия и франция, так сказать, вся европейская тусовка на коротком отрезке предстала, один кораблик проплывал величаво и тут же другой. Завидная навигация, так и шныряют !
    Ох и заполучит кое-кто смачного пенделя под зад за покушение на промышленный шпионаж. :безум: :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :смущ:

  • У тетеньки Оксаны Севастиди с этим мэстом тоже все было очень даже хорошо. Однако сидит. В турме. За эсэмэску. :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я прочитала про неё... ужас.. Ну да, ты прав, надо быть осторожнее. :eek:

  • Ээээ, дэвушка... Мы так-то, между прочим, фоток ждем из Баку.:) А она асфальт гладит по снегом уже неделю!
    Пожааалуйста, ну мне надо чем-то Ташу мотивировать же.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Баки офигенское. Езжайте и не думай!!! одна фотка в луке есть. Еще повыкладываю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В луке я уже видела.:улыб:Пальто бесподобное.
    Я хочу бакинские дворики, чтобы она очаровалась. Пока она не сильно туда хочет.
    И как там отношение к русским, к женщинам, к русским женщинам, к не мусульманам?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кидаются кадрить стаями. Любую иностранку.

  • Это неприятный бонус. :ухмылка:
    Может, таких пожилых уже не кадрят. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • отношения прекрасные. очень сдержаные и воспитаные люди. будут относиться так как ты себя поставишь. очень смущаются, что не могут в чем-то помочь - прям консилиум соберут, что делать решать будут. мусульманство свое никому не навязывают, девушки местные ходят очень по европейски и в коротких юбках и в шортах. Из самого экзотического мы были на местном рынке - даже там очень спокойные и уравновешенные. У нас одна девушка была такая разбитная улыбчивая блондиночка, прям на приключения нарывалась, так ее пошли до отеля провожать из ресторана, чтобы ничего не случилось с ней по дороге, не пристала к кому )))) ну не потому что она была какая-то через чур развязная, а она немного берега путала: "где купить армянского вина?"... в общем очень много полиции и очень спокойно. Если соберетесь - дам координаты отеля в самом центре старого города, чистый, удобный, комфортный и недорогой. мне еще вечно пироженки в номер в подарок ставили и вино гранатовое. цены на продукты немного ниже чем у нас, на бренды тоже ниже. еда в ресторанчиках в самом центре - 500р. поесть прекрасно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты была в Новосибирске? Эх, жаль я не знала

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо! И фотографий самых запомнившихся мест, плз!:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да я же не люблю фотографировать. очень красиво с 25 этажа хилтона ночью на светящийся всеми огнями город смотреть - там специальное 360-кафе, которое крутится. Старый город весь красивый. Набережная очень прекрасная... прям с учетом безвизового въезда и прямого рейса - лететь обязательно. Съездить на петроглифы и за 5 манат вам два часа будут экскурсию водить и по музею и по пещерам. на горящую землю, на гандоле покататься... замечательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Была ли я в Новосибирске?
    У родителей в основном...
    Надо ж было их лечить, разговаривать, целовать, дела переделать все)
    В основном для этого и приезжала.

    42

  • Ключевое слово - любую. Так что пенсионный возраст атаке местных мач не помеха. Впрочем, "иностранка" тоже ключевое. Они надеются, потому что!

    Исправлено пользователем Пeппи (13.02.17 21:01)

  • Я поеду туда толстеть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • долма, плов с мясом и каштанами, шашлыки, кутабы, мясы, рыба, горячие лепехи с овощной икрой... я приехала с привесом 4 кг, только-только в себя пришла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Щастья ей там пожелай...

  • еще забыла! так как мы маринуем огурцы, азербайджанцы маринуют все! из фаворитов: кизил, белая черешня и фейхоа маринованые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот съездить чтобы поучиться готовить традиционные национальные блюда в ортодоксальном их варианте, я с удовольствием. В этом порой больше истории чем в стенах домов. Люблю восточную кухню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я обратно летела рядом с семьей пожилых азербайджанцев (они к сыну в норильск в гости), так меня бабуська учила долму готовить, но она по-русски не говорила, и муж переводил )))) а еще меня научили к обычному дзадзыки добавлять сушеную мяту.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты мучаешь меня :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    а у меня есть настоящий итальянский рецепт тирамису от итальянки, которая работает в Италии в кофейной компании :бебебе: Рецепт взят у нее прямо там, на рабочем месте))
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (14.02.17 06:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: