Погода: -12°C
  • Я долго тренировалась втягивать её сразу ртом, но это так трудно - изловчиться так, чтобы она не приставала к подбородку

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я тоже решила, что надо радоваться, а скучать и тосковать по дому и маме бросить)
    Использовать это время для того, чтоб выучить язык и читать потом в оригинале любимые книшки... Чуму вот я давно хотела прочесть в оригинале...
    Вообще, я с юности каждый год ставила себе задачу чему-нибудь новому научиться или что-то большое сделать, например, для дома ... Ну, типо, за год освоить как следует, например, экстремальное вождение, теннис, горнолыжку, серфинг, плавание, коньки, в течение лета пропутешествовать по Усть-Канскому и Усть-Коксинскому р-ну Алтая, сделать обязательно глобальный ремонт квартиры, научиться делать идеальную презентацию в павер пойнт... На этот сезон поставила задачу французский базовый (чтение-письмо и беглое бытовое общение) и слепую печать...
    На очереди, кстати, у меня водные лыжи и еще одна задача - но это тайна))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Отвечу как Носков: это здорово )

    Я вот совершенно не умею ставить перед собою задачи, и , видимо, поэтому я пока не в домике на берегу прекрасного моря ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • НЕльзя!!! Она может попасть не в то горло же) И тогда кранты.
    Это ж искусство - пить кипяток как китайцы, и втягивать лапшу как итальянцы))
    А кстати о лобстерах - я научилась вскрывать устрицы с помощью спецножа и такого силиконового чехольчика, в который ее зажимаешь... Но все равно осколками устриц и соком был забрызган весь стол)) Тоже, говорят, искусство, которым в совершенстве владеют только французские повара))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Могу поделиться опытом: главное в постановке задачи - ничего жестко не планировать. Надо просто этого захотеть, представив себе всякие соблазнительные возможности и последствия, а потом оно само как-то начинает делаться... потихоньку. Например, вышла я на борд и повыла, что хочу на коньках научиться, а тут и Еч с предложением поучить... и уже не откажешься, сначала Еч, потом еще подружки вдохновились меня обучать, потом понравилось катиться по морозному льду, потом студенты позвали - так и научилась, не планируя...
    И все у меня так, как-то без жесткого плана и неукоснительных его выполнений... Возможности подтягиваются к желанию всегда.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Понятно. Когда меня позовут отобедать во французском посольстве , я возьму с собой шуруповёрт - делать дырки в устричной броне и высасывать оттуда их как 'апшу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это хороший метод отвести тоску перед обязаловкой ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Я долго тренировалась втягивать её сразу ртом, но это так трудно - изловчиться так, чтобы она не приставала к подбородку
    Вот бы посмотреть на это завораживающее действо!

    ква-ква

  • я не калмыцкую культуру защищаю, я вообще не понимаю стремлению принижать хоть чью культуру. но я помню, что Сифон живет и мучается среди невоспитанных людей, видимо такое как на фото безобразие совершенно невыносимо для утонченной особы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот пусть они и открывают устриц. но скажу я тебе как устрицоед устрицоеду, все остальные повара и даже просто люди-продавцы на рыбацком рыночке владеют искусством открывать устриц вполне себе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне может стать жгуче стыдно, если у меня не получится с первого раза ловко и непринуждённо, без капель соуса на заложенной предусмотрительно салфетке.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну!они какбэ же реально научно разрабатывают все. И я скептически отнеслась к этим кремам в виде подарка, но попользовалась и мне так теперь ниче слаще их нет.

  • На площадке квартира заселилась голубым мужчиной. Слушает электронную музыку с сабвуфером. Скоро к нему потянутся геи.

  • Всё лучше, чем 10 узбеков с семьями на 30 квадратах...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А они и косметические кремы делают? А где посмотреть? Я их мазью "для пушных зверьков" больше 10 лет пользуюсь по мере надобности.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да! Он вчера въехал. Сам в одиночку таскал все свои вещи. Поменял все замки. Теперь уборку делает и монотонную музыку громко слушает. Ему делали интернет, на площадке намусорили, он не подъмёл.

  • В ответ на: Сам в одиночку таскал все свои вещи.
    Или вещей не густо или недюжинной силы жилец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Средне. Он долго топал. Боялся, что украдут, когда мимо проходил человек, он доставал телефон, делал вид, что смотрит в телефон, а сам глазом косил на свою пластиковую этажерку с упаковкой одноразовых платочков.

  • Вот снова молодец. Осмотрительный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня где-то залежи кольцовской косметики. мне надарили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это не настоящий гей. настоящий все бы подмел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • )) Он дома генеральную уборку развёл, а сейчас утихомирился. Ему интернет провели и он не выходил на площадку после ухода мастера.

  • На буклете написано ближайшее к тебе гоголя 3 венец Сибири

  • Я как-то стою на улице курю подходит женщина и говорит я всегда на вас смотрю у вас неважно че. Меня тогда повело всикось. Мне пофик на все, а кто-то за мной наблюдает. Это мерзко. Сейчас я всегда слежу как выхожу из машины и прочее такое. Хуже этого нет, вивиан. Лучше в носу в театре ковырять чем бдить соседа (

  • Спасибо. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, я никого бдить не буду ) Меня саму часто бдят, прям как вас
    Сидела временно с женщинами, потом мне дали комнату, я переехала, а они говорят: "Как мы теперь узнаем, что ты ешь и всё остальное".

  • В ответ на: Сидела временно с женщинами, потом мне дали комнату, я переехала, а они говорят: "Как мы теперь узнаем, что ты ешь и всё остальное".
    А где вы сидели... если это не секрет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это которые "Микролиз"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Написано венец Сибири. Я не знаю. Про кольцово много знаю чтоб поверить

  • Значит, другая марка.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • очень сомнительный гей, во первых таскать самому...и без друга, во вторых они до боли в основной массе чистоплюи и что не подмел довольно таки странно, ну и в третьих они очень мирные жители, ну меньшинство же они, типа не любит их никто, маловероятно что включив громко музыку будут этим провацировать соседей на скандал...имхо конечно...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А где вы сидели... если это не секрет?

    Где, где, в КПЗ знамо дело. Написано же: "сидела временно". Значит камера предварительного заключения. Дело шили. Но обошлось. :rofl:

  • чистоплюи поди пассивные, актив скорее всего как и мы, носки по разным углам-)))

  • да все они...одинаковые)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • спорить не буду, геев встречал два раза, один раз на мое др в клубе, чел приглашал потанцевать моего однокомника, второй раз дружил с девочкой у нее лучший друг гей-))

  • В бухгалтерии, но я не бухгалтер. Раньше я сидела с экономистом. Приняли второго экономиста, комната маленькая была и я переехала в бухгалтерию, сама попросилась. Мне говорили, чтобы я осталась с двумя мужчинами-экономистами. А мне было некомфортно.

  • зря с мужиками комфортнее! как грил мой начальник, -царство ему небесного, к этим бабцилам мужика никогда не посажу, крыша за неделю съедет!

  • Вы верно говорите. Я не буду за ним специально следить. У меня кот стремительно выбегает на площадку и чужие коврики нюхает. Я из-за кота площадку убираю.

  • Да-да... помнится мне, работала я как-то в одном кабинете с четырьмя мужчинами... Крыша моя, конечно, не съехала... но комфорта никакого, хоть и люди были вменяемые и воспитанные. Впрочем, комфорта никакого в любой скученности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот, блин, сколько слышу разговоров про то, как тяжко с бабами и хорошо с мужиками работать, столько удивляюсь. Или я где-то все время "не там" работала. У меня чем "бабовее" коллектив, тем надежнее и спокойнее. "Баба сказала - баба сделала". Ничего против мужчин-коллег не имею, впрочем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне со всеми хорошо. С женщинами веселее.

  • В ответ на: У меня кот стремительно выбегает на площадку и чужие коврики нюхает. Я из-за кота площадку убираю.
    Успевает... ммм... пометить коврики? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, он не метит. Я его хватаю. В дом тащу.

  • Убираете, чтобы лап не испачкал?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне с мужчинами лучше работать, честное слово.
    вот отдыхать я могу и с теми и с другими, а работать мне легче с мужчинами. у меня мозги по мужски думают и при этом всегда есть откоряка: ну я же тетя!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, лапы и шерсть. Он выбегает и на чужой грязный коврик падает на спину, чтобы его по животу гладили. Я открываю дверь и сразу хватаю его, чтобы грязь не собирал, но площадку каждый день мою, на всякий случай )

  • ко мне тоже котэ ходит с проверками. и теперь еще собак стал приходить. еще у меня йорик есть на этаже, тоже меня любит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот ваш соседушка-то не знает еще, наверное, как ему повезло : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хитренькая какая. ))

    По моему опыту, у женщин в среднем лучше (гораздо лучше) с многозадачностью, что позволяет оперативно и достаточно эффективно решать проблемы, обычно состоящие из целого букета задач. Мужчины в аналогичных ситуациях зависают и начинают психовать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В бухгалтерии девочка собак держала, я с ней сдружилась и к собакам в гости ходила. Вам везёт. Тоже хочу, чтобы опосредованно ко мне ненадолго собаки приходили. Я с мужчиной встречалась, у него собака и кот был. А сам мужчина был одинок. Мне нравилось с его животными ластиться. Хорошо, когда у людей есть домашние любимцы, я всех люблю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: