Погода: -12°C
  • Тут как то пришла мысль описать БЗ в картинках средневекового замка.
    При этом представилась старинная правда слегка обветшалая крепость в середине которой стоит главный бастион (крыска). Вся территория замка ограждена высокой твердокаменной стеной с крупными бастионами по периметру (Пилюля, Шлендра, Сквотч, Ундина,). Между ними встроены множество мелких укреплений (........). У главных ворот есть маленькое помещение для стражи (Ечь, Соболев). Между бастионами постоянно бегают посыльные (Презумция, ....... ...... ......). На территории крепости построена большая кухня на которой местные жители периодически обмениваются кулинарными рецептами. Совсем недавно на территории замка был возведен небольшой зал для физических занятий и рыцарских турниров (Мадам). По территории замка слоняется разный мастеровой люд, местные актеришки и купцы.
    Периодически ворота замка открываются и туда запускают случайно забредших путников. По сложившийся уже вековой традиции их сначала обильно обливают дерьмом и после этого некоторым дозволяют остаться в "холопской".
    Желающие могут дополнить повествование.

  • Сверху на все это великолепие смотрит Падре Мигель.

  • Тут уж куда тебя народ поставит. Кстати забыл еще про местный зиндан (или бан по Вашему) написать, куда инакомыслящих помещают, и стерегут который четыре мордаратора.

    Исправлено пользователем ильич (30.03.16 19:41)

  • фата-моргана

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фата-моргана — мираж. Существительное, неодушевлённое, женский род... По поводу женского рода полностью согласен!

  • Тлен.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Сверху на все это великолепие смотрит Падре Мигель.
    Падре покинул мир живых и вознесся? :cray-1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну не совсем, может быть легкая обветшалость.

  • Марку лизнул.
    зы. Марку в смысле почтовый знак)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не наблюдаю у него самобана. Мож сам снизойдет, уйдя....

    Вяжу оверсайз

  • нуну

    Вяжу оверсайз

  • Я думала, вы тут таких слов не знаете :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вам эту ряску не разогнать.
    Даже МП поняла, что это сизифов труд...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это Вы о болотце вокруг замка?

  • Ну нет. Только не Падре.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я очень старый. Я много знаю, и много пробовал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да, мне тоже кажется, что пусть лучше это будет Марррка

  • Деда фантазер.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О !! Креативчик пошёл !! :respect:

  • Наконец-то я увидела то что мне нравится, урррряяяя *уселась раззявив рот

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У крепостных ворот сколочено нечто вроде огромной будки, там сидит толстое неповоротливое и очень добродушное животное, это полудракон- полукот, называется Тигирька.

    Он с любовью обозревает входящих путников, иногда клянчит какую-нибудь печеньку, лениво гавкает по ночам.
    :biggrin:

  • ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ ЗАМКА
    I. НАШИ ПРИНЦИПЫ НЕПОКОБЕЛИМЫ (основной закон).
    II. МЫШЕЛОВКА НЕ БЕГАЕТ ЗА МЫШЬЮ, МЫШЕЛОВКА ПРОСТО СТОИТ И ЖДЕТ!
    III. ИНТЕЛЛЕКТ - НАШЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ.
    IV. НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ.
    V. ПРЕКЛОНИ ГОЛОВУ ВНОВЬ ВОШЕДШИЙ СЮДА.
    VI. НЕЧИСТОТЫ ВЫЛИТЫЕ НА ЧУЖАКА - ЕСТЬ БЛАГО.
    Продолжение следует.

  • Забыла добавить уселась то я на сук дуба, всч в цепях такая... ...русалка я :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Металлистка-рокерша ? ))))

  • Не нравятся мне ваши принципы. :nea.gif: Где у вас комитет по анархии? Пойду возглавлю. Желающие чинить беспорядки - ю а вэлкам.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: