Погода: -12°C
  • Народ, подскажите, может кто пользуется этим препаратом, как не лохануться и не купить подделку, где лучше всего покупать, в чем различия?
    Надо не мне, если что, попросили узнать!
    п.с. Если что мона в личку.
    п.п.с. Помню кто то здесь писал что пользуется, не помню кто.

  • Я их не слушаю. Но к творчеству Меладзе отношусь положительно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • здесь про "мопед не мой" можно уже и не писать
    все равно никто не поверит :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не знаю чо там с виагрой, но китайские круглые коричневые таблетки творят чудеса это точно, причём совместимы с алкоголем , что самое важное.

  • Моё сочувствие владельцу мопеда. Но я, как пользователь пенсионеров, особенно русских (в основном у них проблемы), советую следующее.
    Не покупайте никто Виагру, сделайте свой выбор на Сиалисе или Левитре.

    Сиалис действует мягко, из мгновенных побочек только кратковременная заложенность носа, но возможны боли (тоже проходящие, впрочем) в области спины. Причём эта боль наступает на 3-4 день после принятия. Но может и не наступить, как повезёт.
    Сиалис обладает чудным свойством.
    Он даёт не только жестокий стояк в первые часы приёма, но и утром, а также в последующие пару дней отмечается повышенное желание совокупляться.
    Левитра практически не имеет побочек, действует быстро, но не так продолжительно как Сиалис. Но если выбирать многодневный секс с болью в пояснице и бурный секс в течение суток и без последствий, здравые пенсионеры должны выбрать всё же второе !

    Так ему и передайте ! :миг: :спок:

    ЗЫ Да, и как здесь справедливо отметили знатоки, оба препарата совместимы с небольшой дозой алкоголя. Купить можно в любой аптеке без рецепта.

    Исправлено пользователем Тигирька (04.04.16 13:34)

  • В ответ на: а также в последующие пару дней отмечается повышенное желание совокупляться.
    на улицу таких опасно выпускать -маньяки какие то! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: из мгновенных побочек только кратковременная заложенность носа
    Ой, я не могу :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я никогда не пью виагру))

  • правильно, она ж таблетка вроде, как же ее выпьешь -ее исть надо!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это важно! Это может привести к нарушению процесса целования. Хотя... для целования можно ничо такого не принимать...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да какое целоваться?! : ) Смешно же, наверное... : )))) и жалко одновременно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И не им ее))

  • В ответ на: к нарушению процесса целования.
    сопли , слюни, слезы :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Рёва-карёва :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не отрицаю! :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • >из мгновенных побочек только кратковременная заложенность носа

    Так это назально принимается? Или ещё куда.

    P.S. Я записываю.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Или ещё куда.
    туда тоже можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда кратковременный запор.
    Прям не знаю, что лучше.

    БЗ-здох

  • вообще не пей. живи по правде)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот ты добрая....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не исть, а исьти, а лучше прямо и скушать!:yes.gif:
    Ни разу не пробовал, вообще медицины всякой боюсь. :eek:

  • Аппендициты припарками из капустных листьев лечите? :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Про не леченый кариес даже думать не хочется...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не-а, не так.
    Боимся и идём, в оммороки падаем там от страху, бледнеем лицом и трясёмся в поджилках, в любых поджилках, разумеется, в самых любых.:улыб:

  • В ответ на: Не покупайте никто Виагру
    почему? а аликапс?

  • Ты все перепутала! Капуста - это для женщин, чтобы росло то, о чем здесь и так все говорят.

  • Вот скажите, Диего. Вы любите капусту?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну ты отжег так отжег :ха-ха!: а чего на БЗ, а не в просексе? Тут аудитория шире?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я люблю капусту, но у меня от нее ничего не растет :dnknow:

  • Вот и хорошо. :dry: было бы ужасно, если б росло

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • так там нет никого

  • ясно :dry:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • :friends: :смущ:
    а по вопросу подскажешь?-)

  • По вопросу Тигирька все уже написала правильно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня пока у самой заводить норм получается. Я пока не в курсе. :а\?:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я ничотакое не юзаю, мамайклянусь :eek:
    Один раз ловерон попробовал. Нуивоит, врут все эти производители пилюль :dry:
    Написано-8-10 часов действовать будет.
    Ага, щас прям! :tantrum:
    У меня трое суток ....тавосамово...
    Мозоли кровавые..везде :cray-1:
    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне тут один товарищ медицинской профессии много гадостей именно про виагру рассказывал. Очень ругался, что мужичики жрут ее перед походом в сауну, а там вместо секса инфаркт со всеми вытекающими. Настойчиво просил передать всем заинтересованным, чтоб виагрой увлекались строго по назначению врача - и никакой самодеятельности. Вот, пользуясь случаем, как говорится...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :biggrin:
    Как хорошо быть девочкой)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ))) ржу00 )) , то есть , у русских пенсионеров есть еще шансы) в самом широчайшем смысле?))))

    Правда победит. Россия.

  • Пейте, ешьте,все что можно, главное что бы женщина была удовлетворенная, а то ишь противопоказания...ну нос не дышит, ну ухо не слышит и попа попукивает и чеее, подумаешь мелочи жизни :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: У меня пока у самой заводить норм получается. Я пока не в курсе.
    Тот факт, что вы якобы кого-то заводите (никто не видел вашего фото, только чужие попы), вовсе не может отрицать того, что в возрасте за 55 мужчины могу испытывать временные трудности с длительным стоянием члена.

    И на самом деле, это заблуждение, что ТАБЛЕТКИ нужны только импотентам. Количество настоящих импотентов на самом деле не очень уж и много. Имеются в виду те мужчины, которые в действительности не в состоянии возбудиться для полноценного секса.
    Эти же возрастные молодчики, назовём их "старые рокеры", которые ОХОТНО в отличие от их вялых сверстников, вступают в половые отношения, порой испытывают так называемую "психогенную импотенцию" или просто симптомы эректильной дисфункции, проходящие при определённых условиях.

    Эти симптомы успешно "излечиваются" лаской, нежностью, придания им уверенности в мужской силе, а также постоянными отношениями, в которых они обретают УВЕРЕННОСТЬ. И тогда часто происходит чудо, партнёрша порой уже даже начинает щемиться по углам от этого вдруг восставшего САМЦА !! :live:
    Таблетки в этом возрасте просто как КОНФЕТА для хорошо кушающего малыша, как поощрение его, и напоминание о его бурной молодости, раз в месяц -достаточно.

  • в продолжение темы! Виагра, сиалис какого производителя брать, в инет магазинах в основном Индия-дженерефик, т.е. аналоги, в аптеках сша-европа-ценник в разы больше?!

  • Всё что делает Индия и Китай для стояка в разы круче чем все остальные страны вместе взятые, проверено.

  • Что еще за дженерефик? Дженерик.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чеж в аптеках тогда ее не продают?

  • Дженерик да

  • И без того маньяков полно. Начни еще в аптеках продавать, куда народу щемиться от вас? Так сидите. Принимайте судьбину с достоинством и смирением. Попрыгали козликами и будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я была о тебе лучшего мнения :nea.gif: :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А это политика наших властей. На барахолке у Индусов и Китайцев всегда было, но официально продавать нельзя. Не занимается этим росздрав, а посмотри на население этих стран, с чем чем а потрахушками причём со здоровым оплодотворением у них полный порядок, каждый третий человек на земле либо индус либо китаец ))

  • читай первое сообщение, мопед не мой! :бебебе:
    Показать скрытый текст
    попросили заказать и не мало, и прислать, а мне терь разбирайся-(
    Скрыть текст

  • В ответ на: Не занимается этим росздрав
    и правильно делает.
    а другие органы занимаются, в тюрьму садят за такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Берите в аптеках, всё какой-то контроль...наверное ! А уж в интернетах такое брать, жизнью рисковать...
    Да и не дорогой сиалис-то...чего это вдруг.

  • около 1000р таблетка, не дорогие?-)

  • Но владелец мопеда не будет их горстями жрать !!! И потом я уверяю, что сиалис действует пролонгированно.
    Даже если он будет кушать ЭТО раз в неделю, то с чего дорого-то ?!
    А по хорошему, нечего злоупотреблять, а то может возникнуть ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от средства !

    Раз в месяц - нормально для тонуса жизни.

  • Крышуют, ты хотела сказать?
    Максимум штраф 5000р.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я понятия не имею об этом. но продажа не зарегистрованных лексредств - преступление. а покупка - преступление против себя любимого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не думал, что тебе надо разъяснять термин "Дженерик"...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне - не надо, а вот ты похоже не понимаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не думаю, что врут...

    Или ты хочешь сказать, что под видом дженерика могут продать хрень?
    Так и в аптеке шансов не меньше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (05.04.16 19:05)

  • я не думаю, я знаю что такое дженерик. сейчас это у нас к чему? разговор шел о незарегистрированных копиях препаратов, это совершенно не то, что дженерики. я так-то вас компьютеры включать не учу, даже если и выучила слово компьютер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разговор был изначально про дженерики обсуждаемых препаратов, это NF приплел непонятные таблетки на рынках Индии и Китая. Если ты имела ввиду их, то тут нечего обсуждать.
    А дженерики Сиалиса Индийского производства по действию и составу не отличаются от произведенных в GB,
    только ценой... Почему их нету в аптеках? Вот это к тебе вопрос. Думаю дело в деньгах? Или лобировании из-за денег...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну если ты отмотаешь и посмотришь на какое сообщение я отвечала, то я отвечала именно на сообщение о рынке индии и китая.
    на твой вопрос ко мне по поводу сиалиса произведенного GB и Индией отвечаю:
    Сиалис - препарат пр-ва компании ЭлиЛилли. Где они его захотят там и произведут - ни меня ни тебя не спросят. Посмотрела, что у нас продается вообще пр-ва Пуэрто-Рико/Испания. Ценообразование не зависит от того, где стоит завод по производству препарата, а зависит от себестоимости и покупательной способности.
    В каких деньгах дело и в каком лобировании из-за денег? если ты мне пояснишь, то я отвечу на твои вопросы дальше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сиалис это торговое название. Его нельзя применять при производстве аналогов по хим составу (дженериков))
    А V-Tada Super индийского производства по химсоставу аналогичен (Тадалафил), но стоит гораздо дешевле...
    Вот и интересно, почему его в аптеках не продают?
    Так яснее? Я думаю, что прибыльней дженерики не пущать...

    зы. я покупал производства GB. Давно правда, 700р за таблетку был)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ничего подобного. просто зарегистрировать препарат (а это лексредство) - время и деньги, и то и другое немалые. Если у производителя индийского нет ни того ни другого, то и препарат не будет продаваться в россии. И еще не факт, что там действительно заявленный состав, очень любят набодяжить всего, денег на регистрацию пожалеть и по интернету продавать, потому что "честных и порядочных людей не пускают в аптеки"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Те продажу всех лекарств в РФ инициируют производители?
    И если Eli Lilly and Company нашел денег на регистрацию Сиалиса, а Vipro LifeScience на регистрацию V-Tada Super не нашел, то Eli Lilly and Company может гнуть цену и все довольны?
    Ладно, тут таблетки для стояка, хорошо хоть другие продаются... Хотя народ покупает, то что из телевизора...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну а кто? импотенты что ли? производителям нужно продавать свой товар, они шевелятся, открывают представительства или заключают договоры с дистрибьюторами, или с фирмами имеющими возможности регистрировать, привозить и продавать. И так-то Эли Лилли большая фарм-контора, у которой куча подразделений и представительство в России. Кстати, вполне возможно, что у сиалиса еще срок патентной защиты не истек, тогда вообще разговор о дженериках не ведется - это незаконно. И да, производитель может "гнуть" цену, им еще нужно отработать миллиарды вложенные в исследования. Иначе следующие лекарства не на что будет изобретать. Почему нет в России фармы? Никто не хочет в это вкладываться. Но если никто не будет покупать лекарство за цену выставленную производителем, значит он ничего не продаст. Рынок элементарный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вчера раздобыл у китайцев эту адову штуку, ночь в стиле Рокко Сифреди была :rofl: :superng:

  • Ром, а у тебя так уже не стоит?)

  • После литра водки это тяжёлая задача :superng:

  • так после литра водки один фиг никто ничего не вспомнит))

  • /*как бы проходя мимо*/

    Где брал, почём?

  • Ага :rofl: женщину скачущую вприпрыжку с утра сразу от обычного состояния можно отличить :rofl:

  • Ну я щас на китайской границе, если есть интерес пиши в ватсап , принимаю заказы :biggrin: :superng:

  • Не не. Спортивный интерес.

  • ээээ...а почему на банке какой-та алень изображён? :а\?: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну так рога кому угодно в любой момент после препарата можно наставить, хоть в лифте хоть за киоском по шурику :superng:

  • а, вона чо! :rofl:
    яж совсем про другое подумал, когда на фотку банки посмотрел :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ночь в стиле Рокко Сифреди была :rofl: :superng:
    В смысле, банкой даму пользовали? Потому как все достоинство Рокко - в габаритах его достоинства. Или сие зелье позволяет отрастить 23-сантиметровый хобот между ног на одну ночь?!
    Вопросы риторические, ессно. :ухмылка:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Мозоли кровавые..везде :cray-1: :biggrin:
    Руки у тебя золотые, их беречь надобно (чисто как мастеру рекомендую).

  • ильичь, вот прям завидую твоей неленивости :rofl:
    откопал-же сообщение)))
    ты это. глыбже ныряй. там ваще интересно и размах для сарказму :secret: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да ладно уж, не отбрехивайся...

  • В ответ на: Таблетки в этом возрасте просто как КОНФЕТА для хорошо кушающего малыша, как поощрение его, и напоминание о его бурной молодости, раз в месяц -достаточно.
    В армии эти таблетки фенамином назывались.
    Показать скрытый текст
    Фенамин является стимулятором центральной нервной системы, при введении в организм фенамин снимает чувство утомления, вызывает ощущение бодрости и прилива сил, повышает работоспособность, уменьшает потребность в сне.
    Скрыть текст

    Но интересно другое, как быстро наши женщины переняли чисто армейский принцип - не можешь научим, не хочешь заставим.
    Т. е. Ежелив мужское естество просто не хочет эту конкретную барышню (чисто в силу ее страшности или вздорности характера) и устраивает элементарный сексуальный саботаж, то уважающая себя дама после проведения обучающего "курса молодого бойца" просто обязана заставить его выполнить определенную функцию!!!

  • *** мужское естество просто не хочет эту конкретную барышню***

    ильич! ты же всё знаешь...скажи!

    а бывает так что мужское естество хочет ТОЛЬКО эту конкретную барышню и ТОЛЬКО её?
    или это фантастика?
    мужчины же полигамны

  • " мужское естество хочет ТОЛЬКО эту конкретную барышню и ТОЛЬКО её?" - об этом уже неоднократно спорили на БЗ . Ум может только и хочет одну, а естеству часто на это наплевать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • т.е. это фантастика...вот
    надо чтобы все девочки это прочитали
    и не верили НИКОМУ !!!!!

  • Ну почему же:улыб: Пусть верят:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "кто" - это и есть ум, ему можно верить, что он хочет только одну.
    А этому, который "что" и без мозгов, конечно, верить нельзя, все равно что табуретке, дак на него и обижаться смысла нету!
    *объяснила как могла* :-)
    Показать скрытый текст
    Ильич чего-то там говорил про психосинтез, может, он научился синхронизировать, тогда ему и целиком можно верить.
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Домострой оставив позади женская половина человечества уверенно сближает процент измен. И это учитывая мусульманский мир. А если отбросить, то давно уже мужиков превзошла...
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты на вопрос не ответил..... :biggrin:

    да я и не про измены вовсе
    просто интересно...бывает ТАК или нет
    а если бывает, то у кого? почему?

  • как это "нет смысла обижаться" ...смысл найти всегда можно )))))))))
    Показать скрытый текст
    подождём ильича...вдруг случится чудо!
    Скрыть текст

  • А в связи с чем вопрос?
    А так-то бывает, да :yes.gif:(хоть бы я и не Ильич). Даже во сне изменить не могут. Хотя казалось бы.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не, ну понятно, что у настоящей женщины всегда в запасе "я так хочу", если смысла не нашлось :-)))))))
    вот кстати, химически-реальная виагра, получается, смыслово как раз равна этому самому иррациональному женскому "я так хочу, и точка". Какое-то ехидство мироздания тута заключено :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • бывает.
    проститя, я не ильич.
    но, бывает.
    а вот про полигамность мужскую VS женскую... лучше нинадо, ладно?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тебе Еч ответил.
    Я солидарен. Можно отказаться из моральных убеждений, что не отрицает телесного желания.
    Такое и у женщин бывает...
    И дальше будет больше. Эволюция...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ***А в связи с чем вопрос? ***
    хочу! всё! знать! :biggrin:

    столько лет живу, а до сих пор не верю, что бывает
    вот...ищу положительных эмоций

  • инволюция...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • т.е. ЕСТЕСТВО хочет не ТОЛЬКО одну?

    как бы мозг не запрещал, а если будут условия - секс произойдёт...так?

    пока 2:2
    двое - бывает (правда здесь один из утверждающих - женщина)
    двое - не бывает

    Исправлено пользователем Шлёндра (13.01.17 19:39)

  • Ну вот, бывает.. :смущ:правда, не знаю, насколько их хватает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Алаверды:
    т.е. ЕСТЕСТВО хочет не ТОЛЬКО одного?

    как бы мозг не запрещал, а если будут условия - секс произойдёт...так?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну ум при "условиях" будет навязывать свое и подавлять естество. Но победа ума над естеством может закончится печально.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • *** может закончится печально***
    :biggrin: нет повести печальнее на свете

    слушай...ну правда!
    что прям естество ваше само по себе работает?
    и только усилиями мозга его можно утихомирить?

    так как же ты ездишь в электричках? )))))))))))))
    че то мне смешно стало )))

  • Что в электричках и общественном транспорте уже этим занимаются???
    Что вы Наталья Павловна путаете. :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это Вы, Александр Юрьевич, нить беседы теряете ))))))))

  • "а бывает так что мужское естество хочет ТОЛЬКО эту конкретную барышню и ТОЛЬКО её?" - и даже под утро во сне?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а ты чего это вопросом на вопрос?

    и вообще...где ильич!
    его мнение мы ещё не слышали

  • Ты во сне все контролируешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты не уводи меня от моего же вопроса )))))))))

    я спросила просто и понятно: бывает ли у , что его естество хочет толлько одну барышню и только ЕЁ!???
    всё
    можно дополнить ещё...а если хочет ОДНУ то почему? что мешает хотеть других...

    а если ответ на мой вопрос твёрдое "НЕТ!", то и говорить нечего
    ты ответил что ум не может естеству приказать...."Ум может только и хочет одну, а естеству часто на это наплевать"...с тобой всё ясно ))))))))))

    ждём ильича!

  • Мудрый ты однако...

  • В ответ ты начала спрашивать как же я езжу на электричках :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всё...ты ответил...пришёл ильич

  • Бывает конечно на какой то момент, но где нынеча таких барышень то сыскать... Всё больше полумужички... Вот и маюсь то морока... :cray-1:

  • Работаем и в этом направлении разумеется, ведь не гадость же всякую пить...

  • опять дамы виноваты....понятно

    а если бы ты увидел подходящую, то твоё естество однозначно реагировало бы только на неё?
    или ты не уверен?
    или как Еч будешь говорить:"Ум может только и хочет одну, а естеству часто на это наплевать"?

  • В ответ на: Можно отказаться из моральных убеждений, что не отрицает телесного желания. Такое и у женщин бывает...
    У женщин то все намного проще, а вот мужикам то бедолагам приходится водовку немеренными дозами до беспамятства трескать, морока...

  • Чувствуется опыт в этом вопросе... сочувствую...

  • Какой опыт? Только предположение. Это у вас он должен быть . Не зря же вас так Н.П. ждала :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (13.01.17 20:27)

  • Дамы то лапочки вообще, просто очень очень не многие правильный подход к мужицкому естеству имеют...
    Пока научишь.... Морока такая...

  • Предполагаю что не совсем положительный.

    Исправлено пользователем ильич (13.01.17 20:31)

  • вот иногда мелькает реклама в инете, про мезим. как мужик обожрался, а жена ему сует этот мезим, мол хоть организм уже не справляется, выпей таблеточку и жри еще, дорогой.
    виагра это тоже самое.
    мир этот ваш просто сумасшедший

  • похоже зря я его ждала :хммм:

    ни одного толкового ответа - одна морока сплошная )))))))))))))

  • дак может продуктивнее не дамочек перевоспитывать, а естество закалять уже? есть же холодная вода, горячая вода... зарядку ему делать по утрам, или хоть что ли воздух свежий показывать? :umnik:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я за Вас умиляюсь (это Вы поди исчо и о даосских техниках информированы)...

  • :biggrin:

    хотела спошлить...стыдно...не буду

  • В ответ на: Ежелив мужское естество просто не хочет эту конкретную барышню (чисто в силу ее страшности или вздорности характера) и устраивает элементарный сексуальный саботаж, то уважающая себя дама после проведения обучающего "курса молодого бойца" просто обязана заставить его выполнить определенную функцию!!!
    Ну -ну , понятно, что опять ты сыпешь камешки в мой огород, пункт 5 ходячий. То есть, после моего поста о таблетках, из тебя вылезает вот это.

    Ну гут, если ты кушать не можешь без этой информации, то должна тебе сообщить, что мужчины (ты-то не в курсе) женятся только на тех, кого НЕ СЧИТАЮТ страшными, вот попробуй опровергни, несчастный.

    И любят меня здесь достаточно регулярно, но и таблетками время от времени не брезгуют, ибо, как я уже писала - в возрасте за 55 такие таблетки как сладкая конфетка, усиливают ещё больше ощущения.

    Ну тебе-то никто вообще не даёт, судя по всему, ни страшные, ни красивые тем более, так что тебе эта инфа была изначально ни к чему. Так уж, из моей добросердечности излишней пишу, да и отдыхаю я, почему не почитать людей.
    (Людей-то читаю, а тут вдруг ты попался со своими попытками смехотворными.)

  • Ну вот, до чего довели приличную женщину... морока...

  • и, заметьте, без всяких даосских техник :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Одын, савсэм одын морока... :cray-1:

  • Я как бы не об этом вааще...

  • так с человеком который умеет слышать и говорить можно и без всяких техник :biggrin:

    а с ильичом только с техниками...и чем их больше будет, тех техников, тем лучше

  • о господи.
    В какое жуткое сюжетное порно превратила вашу невинную фразу всего одна маленькая грамматическая ошибочка :-))))))))))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Дремуууууууууууучесть морока. Пошел я отседова...

  • :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это не ошибка )))))))))))

  • даааа, вам дорогу лучше не переходить :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • навеяло вашей муууууууууудрой аллитерацией :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • БЗ всегда у илича по очкам выигрывает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • к тем кто не отвечают на поставленные вопросы только с техниками ))))))))))
    а то ИХ ждёшь....ждёшь...а оне приходят и начиинааают воду в ступе толочь

  • ну дак рефлексы-то с подкорки пальцем не соскребешь. Ежели чего сознание и позабыло, то тело-то помнит - видишь ступу, начинай толочь! ну и сокращается, как может. где ритмично, где не успеет... ну чо поделать, никакой закалки.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а как только начинаешь "закалять" так сразу уходят....дремучестью всякой обзываясь

  • Sic transit gloria муди. :спок:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: